Фанатики ЛЕГО ДУПЛО.....Обсуждаем...Хвастаемся...Делемся опытом)))) - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 23:01
ответ для vertixvostka , на сообщение « Фанатики ЛЕГО... »
  #4131
O! Stroganova
Наш человек
 
Аватар для O! Stroganova
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщений: 5 922


сегодня в ЗМ на Гашека купила в подарок "Полицейский участок". Больнички уже не было....
O! Stroganova is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:05
ответ для ~NN~ , на сообщение « Я за такой вариант:support: »
  #4132
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Не, не надо тут, надо сделать новый топик том 2 или еще как, и в нем в первом посте дать ссылку на информационный топик. Иначе его постигнет таже судьба 500 стр и ничего не найти
Цитата:
Сообщение от mulve Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется,что надо оставить в этом же разделе "с года до 3-х"

Сюда мамочки чаще заглядывают,чем в клуб по инересам.

И в первых постах побольше места "забронировать"-что бы можно было добавлять фотки.
Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Я за такой вариант
Наташа, я имела ввиду раздел с года до трех. Нам информация не нужна, мы сами - ходячая энциклопедия дупло. Разбуди нас ночью, мы номер набора, уникальные элементы -всё расскажем. Мы же для родителей маленьких деток стараемся.. Кто бы мне 9 лет назад рассказал про дупло Я по магазинам не ходила а сейчас - тем более

У меня почти всё готово
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:19
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Надо же, как быстро:010: Классно! ну... »
  #4133
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Надо же, как быстро Классно!
ну так что, мнения разделились....
Предлагаю назвать так же, "том 2", разместить тут же. Но в первых постах собрать всю инфу по всем наборам, сериям
Добавить личные фотки и комментарии.
А мне кажется, что надо в этом топе оставить... Обратится к Вертихвостке (автору топа) с просьбой в первом посте темы разместить ссылки на посты со всей информацией, которые девочки сделают и все будет отлично
Я думаю, ей не сложно будет отредактировать первый пост, просто вставив туда ссылки на нужные посты.....
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:23
ответ для Marfushenka , на сообщение « А мне кажется, что надо в этом топе... »
  #4134
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
А мне кажется, что надо в этом топе оставить... Обратится к Вертихвостке (автору топа) с просьбой в первом посте темы разместить ссылки на посты со всей информацией, которые девочки сделают и все будет отлично
Я думаю, ей не сложно будет отредактировать первый пост, просто вставив туда ссылки на нужные посты.....

Или вот у Светы (svetlyach0k) в пятом посте сообщения... Можно туда все ссылки нужные кинуть и все отлично! И не надо ничего мудрить Хотя лучше, конечно, чтобы Юля (vertixvostka) первый пост свой отредактировала...
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:23   #4135
ВИТАМАМА
Ветеран
 
Аватар для ВИТАМАМА
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: СПб, Московский р-н, Новоизмайловсий пр.
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от O! Stroganova Посмотреть сообщение
сегодня в ЗМ на Гашека купила в подарок "Полицейский участок". Больнички уже не было....
На пр.Славы в ЗМ ещё есть один рюкзак с больничкой и 2 набора My Bot.
ВИТАМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:29
ответ для vertixvostka , на сообщение « Фанатики ЛЕГО... »
  #4136
kim_spb
Хранитель
 
Аватар для kim_spb
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 10 513


Я за то,что бы Светлана сваяла новый топ в этом же разделе:
1. Светлана-Идейный вдохновитель,так сказать,и хорошую постоянную компанию здесь собрала, почти всем начинающим консультации даёт)),в первом посте нужна ссылка на этот топ:в архиве всё равно останется.Тем более,что уже она попросила:кто откажет?)))
2.вторым постом пустить Аннотацию наборов для начинающих Елены mulve,чтобы всех на первую страницу посылать))
3.новый топ нужен,потому как уже 500 стр,скоро загружаться будет ужас-ужас..
4.в малопосещаемом разделе уйдёт топ-раз,да и кто полезет за игрушкой туда?))
Пы.Сы.Aktion Wheellers не для начинающих точно,может,не первая стр про него всё же)))?!?
kim_spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:35
ответ для vertixvostka , на сообщение « Фанатики ЛЕГО... »
  #4137
Maxim&S
Мега-элита
 
Аватар для Maxim&S
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщений: 4 487


Краем глаза видела, что кому-то удалось купить лего- ловушку на динозавров за 800 руб. Это где?

Сегодня купила в окее лего-маркет за 1400 руб. Еще были: полицейский участок, аэропорт, кормление в зоопарке, кормление полярных животных и пиратсикие корабль.
И может кто-нибудь в курсе в лего-семейном домике детали очень мелкие? Мне он так нравится. хочу дочке купить, но боюсь, вдруг не сможет собирать, возраст стоит от 8 лет.
Maxim&S is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:55
ответ для kim_spb , на сообщение « Я за то,что бы Светлана сваяла новый... »
  #4138
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от kim_spb Посмотреть сообщение
Я за то,что бы Светлана сваяла новый топ в этом же разделе:
1. Светлана-Идейный вдохновитель,так сказать,и хорошую постоянную компанию здесь собрала, почти всем начинающим консультации даёт)),в первом посте нужна ссылка на этот топ:в архиве всё равно останется.Тем более,что уже она попросила:кто откажет?)))
2.вторым постом пустить Аннотацию наборов для начинающих Елены mulve,чтобы всех на первую страницу посылать))
3.новый топ нужен,потому как уже 500 стр,скоро загружаться будет ужас-ужас..
4.в малопосещаемом разделе уйдёт топ-раз,да и кто полезет за игрушкой туда?))
Пы.Сы.Aktion Wheellers не для начинающих точно,может,не первая стр про него всё же)))?!?
куда же мы без этой чудесной серии
Концепция такая: первый пост - инфа и наборы из каталога текущего года (основные темы)
с аннотацией
остальные посты:
- ретро
- эксплоре
- эду
- экшн
- наши фото

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Краем глаза видела, что кому-то удалось купить лего- ловушку на динозавров за 800 руб. Это где?

Сегодня купила в окее лего-маркет за 1400 руб. Еще были: полицейский участок, аэропорт, кормление в зоопарке, кормление полярных животных и пиратсикие корабль.
И может кто-нибудь в курсе в лего-семейном домике детали очень мелкие? Мне он так нравится. хочу дочке купить, но боюсь, вдруг не сможет собирать, возраст стоит от 8 лет.
а Вашей дочке сколько лет?
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:01
ответ для Marfushenka , на сообщение « Или вот у Светы (svetlyach0k) в пятом... »
  #4139
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
Или вот у Светы (svetlyach0k) в пятом посте сообщения... Можно туда все ссылки нужные кинуть и все отлично! И не надо ничего мудрить Хотя лучше, конечно, чтобы Юля (vertixvostka) первый пост свой отредактировала...
А кто-нибудь вообще первый пост читает? Мне кажется нет
И туда столько не войдет
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:02
ответ для mulve , на сообщение « Так а не знающие будут в том... »
  #4140
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от mulve Посмотреть сообщение
Так а не знающие будут в том информативном топике писать и спрашивать......и опять захламится
Так поэтому и предлагаю разместить в разделе в который почти никто не занлядывает, вернее каждый в свой топик лезет не глядя на остальные
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena