Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 22:08
ответ для margarita , на сообщение « А на "Открытой сцене" какой зал? с... »
  #4131
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
А на "Открытой сцене" какой зал? с подъемом или без? если взять на "Старшего сына" 9 ряд - будет хорошо? и интересно, почему там 5 ряд идет по 600 рублей, а 8, например, за 700?
Мы сидели в 5 ряду, в серединке. Было хорошо видно даже 11-летнему сыну. Вот с краю, думаю, могут быть проблемы с видимостью.
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:51   #4132
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Поговорила сейчас с дамой, которая распространяет билеты на разные мероприятия, она сказала, что "Ковчег" Мастерской Козлова совершенно замечательный спектакль она сама его смотрела уже шесть раз!
А здесь я читала не очень хороший отзыв, может быть, все-таки кто-то еще смотрел и поделится мнением?

Решила все-таки выбраться на Идиота на Народную, он в ноябре будет 20-го и 27-го.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:38
ответ для margarita , на сообщение « А на "Открытой сцене" какой зал? с... »
  #4133
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
А на "Открытой сцене" какой зал? с подъемом или без? если взять на "Старшего сына" 9 ряд - будет хорошо? и интересно, почему там 5 ряд идет по 600 рублей, а 8, например, за 700?
на открытой сцене 5первых рядов без подьема.поэтому лучше или 1й,или уж с 6 и дальше,там каждый со ступенькой.а сбоку внизу-не надо сидеть, а дальше -более-менее.хотя настолько забитым зал на моей памяти был только на театре У моста-когда привозили премьеру Однорукого из Споукена.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:50   #4134
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
на открытой сцене 5первых рядов без подьема.поэтому лучше или 1й,или уж с 6 и дальше,там каждый со ступенькой.а сбоку внизу-не надо сидеть, а дальше -более-менее.хотя настолько забитым зал на моей памяти был только на театре У моста-когда привозили премьеру Однорукого из Споукена.
Спасибо за терпеливые разъяснения! Кстати, недавно вспоминала про "У моста" - скучаю по нему, жду когда еще к нам приедут. Хороша у них "ирландская тема"
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:08   #4135
Коалка
Ветеран
 
Аватар для Коалка
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 609


"Сплошные неприятности" В театре комедии. потрясающая игра, хороший юмор!
Коалка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:13   #4136
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Здравствуйте! Обращаюсь к знатокам МДТ за помощью. Не могу вспомнить, какой там зал. Я хочу купить билеты на детский спектакль, будет ли сыну видно с 1-го ряда или там высокая сцена и лучше брать на 2 или 3 ряд?
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:14   #4137
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Обращаюсь к знатокам МДТ за помощью. Не могу вспомнить, какой там зал. Я хочу купить билеты на детский спектакль, будет ли сыну видно с 1-го ряда или там высокая сцена и лучше брать на 2 или 3 ряд?
Сцена высоковата, и на большинстве спектаклей близко сидеть не очень хорошо.
Вы на что собираетесь?

Я на детские беру 1-ый ряд бельэтажа, видно там хорошо, но на детских спектаклях бывает плохо слышно из-за шума...
Что делать - не знаю
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:27   #4138
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Спасибо за ответ! Я хочу взять билеты на театр Карамболь "Чудо-дерево или карнавал Чуковского". Вот именно из-за шума на детских спектаклях я и стараюсь взять билеты на 1 ряд всегда. А начиная с какого ряда будет хорошо видно как Вы думаете (на 1 ряд бельэтажа на Билетере нет билеов )?
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:28
ответ для Mas`ka , на сообщение « Спасибо за ответ! Я хочу взять билеты... »
  #4139
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Я хочу взять билеты на театр Карамболь "Чудо-дерево или карнавал Чуковского". Вот именно из-за шума на детских спектаклях я и стараюсь взять билеты на 1 ряд всегда. А начиная с какого ряда будет хорошо видно как Вы думаете (на 1 ряд бельэтажа на Билетере нет билеов )?
Ой, не знаю... На Карамболе нужно еще и подальше от оркестра сидеть, а где он там будет - не знаю

Нет, на Карамболь я бы поближе брала, иначе слова будет трудно разобрать.
Лучше, конечно, самый центр, у прохода, там лучше видно.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:31   #4140
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Точно, про оркестр-то я и забыла (хотя читала уже об этом), спасибо, что напомнили! Возьму, наверно, на 2 ряд, ближе к серединке.
Mas`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena