Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 12:44
ответ для Rouge_ , на сообщение « Ой отписалась и полдня отсутствовала,... »
  #4131
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Rouge_ Посмотреть сообщение
Спасибо что приняли=) ММм... Никита родился 28 ноября, нам почти 4 месяца, первый и долгожданный ребеночек. Мне 26 лет. Даже и не знаю, что рассказывать=) Никита на неделе научился переворачиваться и сегодня первый раз смеялся. Вот=)

Живу напротив Окея на Пулковском. А тебе до поликлиники/ЖК вообще удобно бегать, близко=)
Аааааа, не верю своему счастью!!!!! А где, где именно напротив? Я тоже напротив, в "Пулковском Посаде"

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Ой поправляйся и сил тебе!
Спасибо!!!!


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
Всем привет

а нам седня 4 месяца
Мы это отметили первым падением с кровати!
Папе утром отнесла мелкого, папа задрых. а мелкий подполз к краю и упал, схватился за провод от торшера и чуть его с собой не утащил)
кровать низкая, так что больше испугался. чем больно было
Вас с даткой! Ох, хорошо, что не высоко


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Кать, а с кем посоветоваться? все же лактостазы выматывают жутко
Жанн, не знаю - я была в 157 МСЧ, это рядом со мной - вообще меня врач не впечатлила и ничего нового не сказала Хочу записаться в филиал Сканди в нашем районе к маммологу и на УЗИ - только когда я туда попаду, непонятно (((

Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Сходила к гинекологу...
До сих пор в шоке... У меня оказывается шейка порвалась в родах... но ее не зашили...
Сижу блин... перевариваю третий день... врач сказала, когда эрозию буду прижигать радиоволной, пусть врач сформирует ЦК. Но я вообще в ужасном шоке((( мне ж еще второго рожать...
Жесть какая Надеюсь, это все поправимо....

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня к 14 мы едем в Педиатрический, к нашему Веселову...смотреть как наши тбс....

Подержите за нас пальчики девчонки и мальчишки=)))
Цитата про коляску потерялась, так скажу - муж молодец!!!! Вам кулачков, пусть все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
little_mice is offline  
Старый 19.03.2012, 12:46
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « Марина, с четверочкой... »
  #4132
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение

точно знаю человечка, который счастлив такой погоде. это моя Мышка
ведь можно не гулять, а спать под теплым маминым боком с сисей в зубах

А у нас то весна, чищу перышки на прогулку
Саша вчера с папиной помощью проспал 4 часа на балконе в коляске Пожалуй первый раз с момента рождения такое.... Первый час папа с ним сидел и подкачивал, а потом сам.... Мы прям все все дела успели переделать
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 19.03.2012, 12:46
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « пока постила уже целая страница... »
  #4133
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
пока постила уже целая страница появилась
думаю сегодня активность будет высока, с такой-то погодкой
мы ж начали возобновлять прогулки с коляской - спит ровно 40 минут, как по будильнику, потом не укачать ни за какие коврижки. дома злая, невыспавшаяся.
а в слинге по 1,5 часа дрыхнет.
я, конечно, люблю её в слинге носить, не скрываю, но уже живот болеть начинает
Мы пока в коляске тока в магаз,мне за бубликами свежими. Я уже даже не пытаюсь ее укатать, пусть втыкает=))Зато дома может минут через 20 спать лечь=)) И теперь нам конечно вообще кайфушка - угол обзора есть, может она навпечатляется да и заснет в таком полупрогулочном варианте

А у меня с моей пушинкой живот начинает болеть, если я ее слишком низко примотаю. А если почти нос к носу, то все гуд. Таскаю долго. Ну и мы осваиваем на бедре намотку. Ей ужасно нравится, но я ее пока довольно прилично страхую от нырков назад. Руки устают, но ходить удобнее.
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 19.03.2012, 12:48
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « пока постила уже целая страница... »
  #4134
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
пока постила уже целая страница появилась
думаю сегодня активность будет высока, с такой-то погодкой
мы ж начали возобновлять прогулки с коляской - спит ровно 40 минут, как по будильнику, потом не укачать ни за какие коврижки. дома злая, невыспавшаяся.
а в слинге по 1,5 часа дрыхнет.
я, конечно, люблю её в слинге носить, не скрываю, но уже живот болеть начинает
Все равно уже здорово, что с коляской хоть как-то гуляете. Дальше детки меньше спать будут, будут по сторонам смотреть - наверняка время прогулок в коляске вырастет. Муж вчера с Сашкой ходил гулять, так говорит, он половину прогулки не спал - бодрствовал. Я привыкла, что деть если просыпается на прогулке, то вопит - а тут нет, тихо себе катался Я в шоке
__________________
little_mice is offline  
Старый 19.03.2012, 12:53   #4135
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Жанна, ты знаешь, я наверное с тобой соглашусь
это просто у меня порой глупость зашкаливает) или упертость))


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение

А у нас то весна, чищу перышки на прогулку
Саша вчера с папиной помощью проспал 4 часа на балконе в коляске Пожалуй первый раз с момента рождения такое.... Первый час папа с ним сидел и подкачивал, а потом сам.... Мы прям все все дела успели переделать
хорошей прогулки

Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Жанн, не знаю - я была в 157 МСЧ, это рядом со мной - вообще меня врач не впечатлила и ничего нового не сказала Хочу записаться в филиал Сканди в нашем районе к маммологу и на УЗИ - только когда я туда попаду, непонятно (((
может какие-нибудь физиопроцедуры назначат? прикладывание-то ведь правильное у вас, давно кормитесь. напасть какая-то

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Мы пока в коляске тока в магаз,мне за бубликами свежими. Я уже даже не пытаюсь ее укатать, пусть втыкает=))Зато дома может минут через 20 спать лечь=)) И теперь нам конечно вообще кайфушка - угол обзора есть, может она навпечатляется да и заснет в таком полупрогулочном варианте

А у меня с моей пушинкой живот начинает болеть, если я ее слишком низко примотаю. А если почти нос к носу, то все гуд. Таскаю долго. Ну и мы осваиваем на бедре намотку. Ей ужасно нравится, но я ее пока довольно прилично страхую от нырков назад. Руки устают, но ходить удобнее.
на бедре я пока боюсь. мы гуляем-спим в "колыбельке", дама пытаюсь иногда столбиком примотать, она минут 5-10 сидит и все.
про низкую намотку поняла, спасибо, буду иметь в виду
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 19.03.2012, 12:57
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4136
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


девы, извините, знаю, что обсуждали, далеко искать.
напомните, пожалуйста, какие эрго-рюкзачки хорошие?:091:
понье, помню, писали
какой-то на "м" вроде бы Милена покупала?

в парке встретила папу, который гуляет с "неколясочным" сыном в рюкзачке. они с 5 месяцев на прогулке в нем спят, по 1-1,5 часа, сейчас ребенку 9 месяцев.
всерьез думаю в моим слингам и рюкзачок прикупить. когда станет потеплее, ветра не будет, чтобы Мышке втыкать на улице было удобно
Blondinka Zu is offline  
Старый 19.03.2012, 13:04   #4137
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Всем доброе утро! Вот и кончилась весна, что на улице творится, но погулять всё равно придется, наша дома не спит.

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Девы, нужна помощь! Устала ждать, когда Тася засмеется вслух. Расскажите, что смешит ваших деток? Буду пробовать все по очереди. (выдувать воздух в пузо и щекотать в разные места не помогает, сразу говорю))
Наша Соня тоже серьезна, всё жду, когда начнет смеяться, но пока не получается. Хотя улыбается часто во весь рот.

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Девы. Рассказываю прикол=)
Вчера вечером мужчина моей мечты с дочерью моей мечты отправились на прогулку. Папа наш привык, что дочь благоговейно втыкает и тихо засыпает, а он кинцо смотрит, книжки читает рассекая по району=))) Но не в этот раз. Мелкая ему устроила концерт и замолкала только на руках, ибо втыкинг шел с другого угла и ей нравилось=) естессно не спала.

Я. Дом. Глажу. Вваливается моя банда....на ДРУГОЙ коляске. Я думала у меня крыша едет! Но нет, другая!(ограбили по дороге кого-то?!)

Обратно к мужу. Его это тема выбесила. Посадил мелкую в машину, съездил в центр колясок на светлане, взял Магнум(благо помнил название), приехал обратоно, сделал ей угол обзора и догулял=))))))))))))))))))))))Вот такая история=)))))))))))))
Муж молодец, нашел выход, и, хорошо, что коляска тебе тоже понравилась.

Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
с шейкой? нусейчас ее уже зашивать нельзя... беременеть нельзя... пока эрозию не прижгу... там, как я поняла, порванную часть шейки тупо отрежут и сформируют новую... это все будет на ОК после окончания ГВ. Если мазки будут хорошие... Вот в субботу пойду, мне еще это дело в кольпоскоп покажут...

при б. думаю шейку будут зашивать все равно...
сама не знаю толком... в инете все плохое пишут про вынашиваемость при таких случаях...
Во дела, обидно за тебя, как такое могли не заметить? Надеюсь, что всё обойдется. Моя знакомая рожала дома сама, у неё были разрывы, всё зажило само без швов, она потом и второго родила без проблем. Может, всё не так страшно, не переживай пока, молочко надо беречь, не нервничать.

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня к 14 мы едем в Педиатрический, к нашему Веселову...смотреть как наши тбс....

Подержите за нас пальчики девчонки и мальчишки=)))
Удачи вам и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
disanna is offline  
Старый 19.03.2012, 13:04
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « :flower: хорошей прогулки :) ... »
  #4138
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
может какие-нибудь физиопроцедуры назначат? прикладывание-то ведь правильное у вас, давно кормитесь. напасть какая-то
Да я пару раз на ультразвук сходила, прошло - и продолжать не стала. Так новый лактостаз в другом месте возник ((((

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
девы, извините, знаю, что обсуждали, далеко искать.
напомните, пожалуйста, какие эрго-рюкзачки хорошие?:091:
понье, помню, писали
какой-то на "м" вроде бы Милена покупала?

в парке встретила папу, который гуляет с "неколясочным" сыном в рюкзачке. они с 5 месяцев на прогулке в нем спят, по 1-1,5 часа, сейчас ребенку 9 месяцев.
всерьез думаю в моим слингам и рюкзачок прикупить. когда станет потеплее, ветра не будет, чтобы Мышке втыкать на улице было удобно
Мандука, Бьянка
__________________
little_mice is offline  
Старый 19.03.2012, 13:07   #4139
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
девы, извините, знаю, что обсуждали, далеко искать.
напомните, пожалуйста, какие эрго-рюкзачки хорошие?:091:
понье, помню, писали
какой-то на "м" вроде бы Милена покупала?

в парке встретила папу, который гуляет с "неколясочным" сыном в рюкзачке. они с 5 месяцев на прогулке в нем спят, по 1-1,5 часа, сейчас ребенку 9 месяцев.
всерьез думаю в моим слингам и рюкзачок прикупить. когда станет потеплее, ветра не будет, чтобы Мышке втыкать на улице было удобно
Жанн, я заказала Pongue, вот отзыв о нем
http://www.babyblog.ru/community/pos...azvitie/765805,
я как-то опираясь на этот отзыв и решилась на него
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 19.03.2012, 13:16   #4140
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
у на с быстро закрывался,мы уже месяц не пьем вит Д, сдали мочу на днях-все гуд. так и не пьем.
Девочки, приветы!!!

Я что-то не совсем понимаю, я думала, что витамин Д нужно пить из-за его нехватки, что нет солнца и никак по-другому его не восполнить и особенно говорят принимать его зимним деткам, да и потом на зимнее время знаю, что назначают? А вы тут про закрытый родничок? Что-то я У нас изначально был маленький и закрылся по-моему уже давно....
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena