Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 23:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4141
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


М.Г. нас нахвалила. была от Даньки в восторге. Данька был в восторге от того что ему за его красивые глазки еще и яблоко дали. разрешили носиться по коридору и гасить свет. перекладывать бумажки и носить в мешочке стикеры. Пока Данька был занят этими важными делами мы могли побеседовать (иногда я отлавливала Даньку, чтобы сберечь имущество комитета).
Данька показал на что способен. все рассказал, показал. сплясал, рисунок нарисовал.
Поговорили о детке. Она предложила подождать до Данькиных 5-ти лет и насладиться Данькой в его замечательном уже сознательном возрасте. Потом я привела свои аргументы. Она посмотрела что я " слепила" из Даньки и сказала. что найдет мне "такое же. но без крыльев". Еще чуточку пообщались. Она тоже не знает какой возраст нам лучше. Но сказала, что подумает. Предложила девочек, но они.... голубоглазые блондинки!(и это тут пишут, что их нет). Так вот решили что будем Даньке подбирать.... такого же шоколадного цвета.
Вот не знаю правильно решили или нет, но мне кажется, что так Даньке будет проще потом принимать себя. У него рядом будет... похожесть.
А потом мы пошли мимо Летнего сада
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4142
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367



Как выяснилось окончательно- Данька, как и я фанат набережных. МЫ одинаково можем долго любоваться водой.
Мимо Михайловского (по решетке-поребрику которого мы очень медленно двигались к метро). а потом Данька....лёг. И у него началась забастовка (он просто переутомился от такого дня).Если кто-то наблюдал лежащего на садовой Мальчика- знайте.-это был Данька. Тут нам и попался добрый самаритянин- совершенно очаровательный пожилой петербуржец. Он так ловко Даньку уболтал... что Данька протянул ему Ладошку и" нас" на буксире дотянули до Пассажа. Там мы расстались, и чтобы сократить путь я двинулась через Пассаж. Это было ошибкой. стратегической ошибкой. Т.к. Данька вместо сокращения времени за счет сокращения расстояния.... увеличил его существенно. Как выяснилось Даньке просто необходима картина с яблоками, статуэтка-торшер с девушками, 3 шубы, утюг, несессер за 11.000 рублей и еще множество "мелочей". Пришел в восторг от абстрактных зверУшек (долго разгадывали Хто енто?) а потом начался.... Рив Гош.... ООООООООООО. Нам потребовалось 2 стелажа, 3 полочки , еще 1 ряд с лаками для ногтей и маааааааааленькая витринка с кремами для тела. Всего то лишь)))). Из отдела мужского парфюма мне его помогла утащить продавщица (спасибо ей за это). В общем добрели мы до метро. Данька сел на коленки и.... уснул в ту же секунду)))).
Так что в метро было тихо. Усталые пассажиры могли обойтись без концерта и болтания на поручне. беготни по вагону и тд.
Вот такой вот у нас был вторник))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:33
ответ для ледЯ , на сообщение « М.Г. нас нахвалила. была от Даньки в... »
  #4143
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Так вот решили что будем Даньке подбирать.... такого же шоколадного цвета.
Вот не знаю правильно решили или нет, но мне кажется, что так Даньке будет проще потом принимать себя. У него рядом будет... похожесть.
Категорически поддерживаю! Тоже не знаю, правильно Вы решили или нет, но поддерживаю
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4144
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня были у врача. Решили сократить лекарства- перебор. Поэтому про советуемые лекарства она просила не применять.
Начали делать прогревания (вышла доктор).
Перешли на натур лечение (поддержания).
редька с медом, мед, сало, физио процедуры и ингаляции+4 лекарства.
Посмотрим как пойдет. Про массаж забыла спросить, но делала сама и еще поделаю. Вначале хихикал и уползал. потом вроде понравилось. Ему делали массаж, но не такой. К такому еще не привык.
Солевую грелку еще не купила. куплю- попробую- отпишусь

Если бы не сопли и кашель-вообще не сказать что болеет. Носится как обычно все по-прежнему и вот не знаю. может и правда он так протестует против появления... "подарка"?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:38
ответ для VaninKa , на сообщение « Категорически поддерживаю! Тоже не... »
  #4145
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Категорически поддерживаю! Тоже не знаю, правильно Вы решили или нет, но поддерживаю
тоже не любите..... пестроту в интерьере?))))
Ладно. будем выбирать в одинаковых.... шоколадных цветах). Пущай.... гармонируют
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:51
ответ для ледЯ , на сообщение « тоже не любите..... пестроту в... »
  #4146
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
тоже не любите..... пестроту в интерьере?))))
Ладно. будем выбирать в одинаковых.... шоколадных цветах). Пущай.... гармонируют
Да дело даже не в любви или нелюбви... Но, как вы говорите "окажись я на Вашем месте"... - действительно, такой расклад мне видится наиболее гармоничным Аня, я присоединяюсь к многочисленным пожеланиям успехов Вам и вашей семье!
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:57
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4147
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Да поняла я) шучу)

П.С.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4148
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


вот вам шоколадка
http://www.usynovite.ru/child/?id=736q
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:21
ответ для marilandi , на сообщение « вот вам шоколадка :)... »
  #4149
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
вот вам шоколадка
http://www.usynovite.ru/child/?id=736q
спасибо))))
только он уже---МАМИН!!!!!!!
Удачи ему и его мамочке (может и темку создаст). Он из Данькиного домика
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4150
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня, когда мы вернулись с Данькой и собаками из полей мама пришла на кухню.
Начала с порога "в общем, я считаю, что надо брать ребенка лет 5-6, чтобы успеть его подготовить к школе и вообще"....(потом осеклась, и извиняющимся тоном каки-то странным говорит: "ну если ты решила брать еще ребенка"). Вечером снова "разговор на тему".:" Но ты не справишься же!!!! Подумай, как с двумя детьми? И вообще вот Данька вырастет-спасибо не скажет".... в общем крутится у нее это в голове. Ладно, пущай... побурлит, потом снимем накипь и будет чистый и прозрачный бульон.
За месяц она сама с собой поспорит-поругается-помирится и придет к решению, что надо брать даньке брата-сестру.... ну...., а я с ней... буду соглашаться. кивать....
Я ее обожаю.(хотя и вредная она у меня очень))))-Вся в меня)
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena