***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 17:44
ответ для Koshatina , на сообщение « Мы вернулись из Джемете. »
  #4141
нюто4ка
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Г. Нижний Тагил (под Екатеринбургом)
Сообщений: 32


А скажите пожалуйста, сколько у Вас на человека вышло за проживание? Может есть у них сайт, киньте в меня ссылкой. И еще, может знаете, как там море в сентябре? Спасибо.
нюто4ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:48
ответ для mezencit , на сообщение « Здорово, с удачным отдыхом... »
  #4142
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
Здорово, с удачным отдыхом вас. Подскажите, добрый человек, можно ли в Джемете по приезду найти жилье? Хотим в частном секторе что-нибудь посмотреть, но на анапском форуме вычитала, что там в основном гостевые дома и базы отдыха и с частным сектором напряженка. Начинаю мандражировать уже.
Спасибо.
Что вы понимаете под "частным сектором"? Если комната или хибара в частном доме, то действительно , такого уже совсем мало осталось, никак 10 лет назад. Я прогулялась по улицам, в основном конечно уже застроено новыми гд и б/о.
А почему вы хотите именно частный сектор?
Koshatina is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:53   #4143
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Что вы понимаете под "частным сектором"? Если комната или хибара в частном доме, то действительно , такого уже совсем мало осталось, никак 10 лет назад. Я прогулялась по улицам, в основном конечно уже застроено новыми гд и б/о.
А почему вы хотите именно частный сектор?
В частный сектор хотим только из-за соображений экономии, за 1500-2000 руб. в сутки не потянем. Хотелось бы в 1000 руб. уложиться, вот и думаю, стОит ли вообще ехать в Джемете с вокзала, а то время потеряем и ничего за такую сумму не найдем.
__________________


Люди не летают, не летают как птицы, от того, что отрастили большие ягодицы ... (с)
mezencit is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:55   #4144
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от нюто4ка Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста, сколько у Вас на человека вышло за проживание? Может есть у них сайт, киньте в меня ссылкой. И еще, может знаете, как там море в сентябре? Спасибо.
У нас ещё было недорого, т.к. было начало сезона до 15 июня по 350 р. с человека в сутки, а с 16 июня по 500 р. с человека в сутки, как за 3-х местный номер, а коттедж дороже, нам сделали скидку, т.к мы жили месяц. Если ребёнок не занимает отдельного места, то за него
НЕ ПЛАТИШЬ.
Про море в сентябре хозяйка говорила, что оно шикарное, плотность воды другая, короче звала в сентябре, но у нас школа.
Ссылку кину в личку, чтоб не сочли за рекламу.
Koshatina is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:59
ответ для Koshatina , на сообщение « У нас ещё было недорого, т.к. было... »
  #4145
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


буду ныть - снова дождь а вот кто на эти 2 недели приехал - что за отпуск?
тепло было ровно неделю в начале июня, всё. так мы и улетим не дождавшись солнца. пусть повезет тем кто в июле
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 18:01
ответ для mezencit , на сообщение « В частный сектор хотим только из-за... »
  #4146
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
В частный сектор хотим только из-за соображений экономии, за 1500-2000 руб. в сутки не потянем. Хотелось бы в 1000 руб. уложиться, вот и думаю, стОит ли вообще ехать в Джемете с вокзала, а то время потеряем и ничего за такую сумму не найдем.
А в каком месяце вы планируете ехать и сколько вас человек? Возможно, что-то и найдёте, только не у самого моря, а на Пионерском проспекте. Вы до Анапы едете?
Koshatina is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 18:04   #4147
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
А в каком месяце вы планируете ехать и сколько вас человек? Возможно, что-то и найдёте, только не у самого моря, а на Пионерском проспекте. Вы до Анапы едете?
Нас вдое (муж и я)+ дочка. Приедем 1 августа. Едем до Анапы.
__________________


Люди не летают, не летают как птицы, от того, что отрастили большие ягодицы ... (с)
mezencit is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 18:16
ответ для mezencit , на сообщение « Нас вдое (муж и я)+ дочка. Приедем 1... »
  #4148
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
Нас вдое (муж и я)+ дочка. Приедем 1 августа. Едем до Анапы.
Нда, в самый дорогой месяц. Вот посмотрите http://www.plai.ru/Anapa/Iskra/, эта база рядом с нами расположена. У них есть дешёвое жильё, но по-моему у них негде готовить, можно позвонить расспросить . КАфе прямо на территории есть.
Koshatina is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 18:58   #4149
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
буду ныть - снова дождь а вот кто на эти 2 недели приехал - что за отпуск?
тепло было ровно неделю в начале июня, всё. так мы и улетим не дождавшись солнца. пусть повезет тем кто в июле

А где гарантия что в июле будет лучше(((((

Мы 8го июля уезжаем, я хоть и успела загореть и сгореть немного даже, но не накупалась вообще.
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:06
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4150
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632


А мы и в дождь купались! Вот, когда вода была 18 гр., а на берегу 26, то плывёшь и ощущение, что кожу льдинки обжигают, но почему-то хотелось снова и снова в такую воду, главное нырнуть, а потом всё равно уже.
Koshatina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena