Роды в Снегиревке! - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 18:42
ответ для Ко)валька , на сообщение « ППКС:flower: Ладно, что живот и шов... »
  #4141
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
ППКС
Ладно, что живот и шов болят, это закономерно, а вот то что болит все тело, все, до единой мышцы, связки и косточки - вот это не айс совсем. Очень неожиданно,что так хреново было. Как объясняли мне врачи на ПО (несколько разных), это от того, что общий наркоз хоть и хорош для операции, но содержит в себе наркотические вещества и компонент яда... сначала мышцы все "замораживаются", а потом отходят, отттаивают, и это как ломка у наркомана - надо просто перетерперь и переждать, когда все из организма выйдет. Меня ломало 2-е суток, на третьи встала огурцом, как ничего и не было
У меня такого не было , никакой ломки, все что помню- это сильно хотелось спать, глаза слипались так, что на ребенка которого принесли показать в ПИТ даже взглянуть толком не могла, ну и живот побаливать стал как обезболивание отходило, но его добавляли и всё нормально было, кесарили правда под платным наркозом в 9-ке , там 2 вида общего наркоза делают- один платный, другой бесплатный, конечно рекомендуют платный видимо как раз из-за отходняка после него. Что за вводимые лек-ва не знаю, ну разные получается.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:56
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4142
Катюшка&Соняшка
Активный участник
 
Аватар для Катюшка&Соняшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 447


А я после эпидуральной анестезии сама перелезла на каталку,т.е сразу после операции я чувствовала свои ноги(не сказать,что и во время операции я ничего не ощущала-видимо была маленькая дозировка) и через часа 2 уже пыталась встать,скажу честно было не легко,но соседке по койке(в реанимации)после общего наркоза было гооораздо хуже-у нее и горло болело,и тошнило ее,и голова дурная была...я как ни в чем не бывало) только конечно шов болел(как и у всех),пока обезболивающее не добавили
Катюшка&Соняшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 19:31   #4143
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Жанна )) Посмотреть сообщение
девочки.. а если нет показаний к КС можно ли купить КС ?
Решила рожать кесаревым, кто охотно берется из врачей в Снегиревке?
Мне кажется просто так на КС не пойдут врачи.
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:50
ответ для Teta , на сообщение « Мне кажется просто так на КС не пойдут... »
  #4144
Катюшка&Соняшка
Активный участник
 
Аватар для Катюшка&Соняшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Мне кажется просто так на КС не пойдут врачи.
Да,мне сама Главврач Роддома,она же Ирина Ремовна сказала,что прежде всего здоровье матери и ребенка,а кесарево сечение-оперативное вмешательство и если показаний к кесареву нет,то будете рожать сами
Это не правда,что в Снегиревке склоняют к КС,просто там самые сложные случаи,поэтому большой % КС
Катюшка&Соняшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 00:45   #4145
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Катюшка&Соняшка Посмотреть сообщение
Это не правда,что в Снегиревке склоняют к КС,просто там самые сложные случаи,поэтому большой % КС
Не то что склоняют, но моей знакомой там "накопали" показаний, причем все совершенно не прямые к КС- старая первородящая (после 30 лет), до этого были аборты и внематочная бер-ть с удалением трубы, после чего много лет не могла забеременеть, а больше ничего этакого и не было, могла бы и сама рожать, но она не стремилась к ЕР. КС делала платно.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:16   #4146
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Жанна )) Посмотреть сообщение
девочки.. а если нет показаний к КС можно ли купить КС ?
Решила рожать кесаревым, кто охотно берется из врачей в Снегиревке?
Никто Если вы просто так "решили", рожайте ЕР, и вам, и малышу легче Посмотрите видео про КС, вам оно надо (если, оговорюсь, вы хотите КС просто без показаний)
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 19:22
ответ для Oooops , на сообщение « Никто:) Если вы просто так "решили",... »
  #4147
Marika_Chery
Частый гость
 
Аватар для Marika_Chery
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 83


Девочки , подскажите сколько сейчас у них стоят платные роды и какие вообще есть варианты, чтобы не очень дорого?
И какие вообще отзывы про отношение персоонала?
Marika_Chery is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:07   #4148
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Marika_Chery Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите сколько сейчас у них стоят платные роды и какие вообще есть варианты, чтобы не очень дорого?
И какие вообще отзывы про отношение персоонала?
Роды стоят либо 46.000, это вместе с платным послеродовым отделением, либо 30.000 и лежать быдете на бесплатном. Отзывы про персонал разные, есть и хоролшие и плохие. Смотря кто конкретно интересует
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:54   #4149
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Катюшка&Соняшка Посмотреть сообщение
Да,мне сама Главврач Роддома,она же Ирина Ремовна сказала,что прежде всего здоровье матери и ребенка,а кесарево сечение-оперативное вмешательство и если показаний к кесареву нет,то будете рожать сами
Это не правда,что в Снегиревке склоняют к КС,просто там самые сложные случаи,поэтому большой % КС
Меня вот не то, чтобы склоняли, не верили, что рожу сама говорили ЭКС, я уперлась, что только ЕР и родила сама.

Правда в итогн не всё было гладко, но это уже в прошлом.
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:03
ответ для Lenuse4ka , на сообщение « Меня вот не то, чтобы склоняли, не... »
  #4150
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Marika_Chery Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите сколько сейчас у них стоят платные роды и какие вообще есть варианты, чтобы не очень дорого?
И какие вообще отзывы про отношение персоонала?
Мне понравились все, начиная с приёмного покоя, где называли зайкой делая
некоторые процедуры)
Санитарки, медсестры-акушерки, педиатр, неонатологи в реанимации, все очень милые.
Дежурная акушерка просто супер. Только врача в следующий раз я выберу другого, чтоб верил в меня. Хотя это наверно во мне, в роженице дело и врач не причём...
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena