Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 22:01   #4141
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


насколько я помню, там в анатации все по весу расписано
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:15
ответ для Де жавю , на сообщение « Мы сами вяжем. Если есть самые... »
  #4142
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
насколько я помню, там в анатации все по весу расписано
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Мы сами вяжем. Если есть самые начальные навыки вязания, то это очень легко. Могу дать ссылочку на выкройку. При чем можно связать, а можно по той же выкройки и сшить
Дайте, пожалуйста, ссылку на выкройку. Спасибо.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:36
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Спасибо. Дайте, пожалуйста,... »
  #4143
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Мы сами вяжем. Если есть самые начальные навыки вязания, то это очень легко. Могу дать ссылочку на выкройку. При чем можно связать, а можно по той же выкройки и сшить
И я, и я хочу!!! За ранее спасибо! А то что-то дома стало холодать...
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:45
ответ для Де жавю , на сообщение « Мы сами вяжем. Если есть самые... »
  #4144
lenuccia
Ветеран
 
Аватар для lenuccia
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Мы сами вяжем. Если есть самые начальные навыки вязания, то это очень легко. Могу дать ссылочку на выкройку. При чем можно связать, а можно по той же выкройки и сшить
Дайте, пожалуйста! Заранее спасибо.
__________________
lenuccia is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:04
ответ для lenuccia , на сообщение « Дайте, пожалуйста! Заранее... »
  #4145
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Спасибо всем вам!!!
Беру свои слова обратно! Уж очень я расстроилась за котика...

Цитата:
Сообщение от Анюшка Посмотреть сообщение
Кал можно сдать где угодно, хоть в клинике рядом с домом (они все-равно возят в лаборатории), хоть самим сразу в ветеринарную лабораторию, вообще не понимаю почему такой вопрос возник... Вот если с калом какие-то проблемы будут, вот тогда надо врача искать по рекомендациям!
У нас иногда кровь и слизь проскакивают, и бывает довольно жидкий кал, но я именно такой сдавала на Чапаева, и мне сказали, что он идеальный! А я считала, что это одна из лучших клиник Консультировалась у Сахарова, по отзывам на ЛВ (тогда еще не видела докторов с первой стр.). Он сказал, ничего страшного, но понаблюдать еще. Но я больше не хочу сдавать туда...

Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
проколам не давать заживать, заливать перекисью или хлоргикседином очень обильно, сверху мазь с антибиотиком, следить чтобы не загноилось(если рана затянется нагноение может быть внутри под кожей)
по вопросу веса, стандартов нет, но канада должна выглядеть упитанной)) это не пертик тонкий и звонкий.
по вопросу лаболатории смотря на что хотите здавать и какой район.
Спасибо, учту! А мазь человеческую можно? Он же слижет ее...

Кот у нас тонкий и звонкий)) На мой вкус)))

В лабораторию сдавать хотим кал, см. выше. Я мобильна, но лучше конечно северные р-ны или правый берег (чтобы в центр не заезжать).

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня канадец - 4,5 (примерно), а дончак около 3-х (даже 2,8 примерно). Когда они рядом едят, то кажется что один огромный и толстый (хотя это не так если его отдельньно рассматривать), а второй просто дистрофик.По этому мне кажется вес и телосложение дело наследственное и индивидуальное.

Я бы "дыры" не мазала. Своим не мажу. У нас драки и игры с царапанием случается довольно часто. Но это при условии, что у Вас ничего не воспалено, не сочится кровь, ну и т.д. Просто царапина. Я иногда (очень редко) мажу бипантеном. (Но он у меня просто есть, т.е. я специально для этого его не покупала).
И вам спасибо Бепантен есть, учту!
__________________
Не говори, что тебе ни на что не хватает времени, его у тебя столько же, сколько у самых успешных людей на Земле - 24 часа в сутки.
Milsmile is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:19
ответ для Milsmile , на сообщение « Спасибо всем вам!!!... »
  #4146
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
В лабораторию сдавать хотим кал, см. выше. Я мобильна, но лучше конечно северные р-ны или правый берег (чтобы в центр не заезжать)
Я анализы сдаю в Ответ (см. первую стр.), просто живу в соседнем доме. У них своя лаборатория. Результаты в этот же день, даже в выходные. Сдавала как-то на Чапаева для проверки, в принципе диагноз тот же поставили.

По поводу веса, у меня петрик 4 кг. Тонкий, звонкий, ненасытный ))))))))))))))) Прокормить нереально. Сушкой не прокормить, а вот от натуралки так сильно есть не просит.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:29
ответ для lenuccia , на сообщение « Девочки, не осилю весь топик.... »
  #4147
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от lenuccia Посмотреть сообщение
Девочки, не осилю весь топик. Подскажите, где вы покупаете одежку для своих красавцев. Хочу купить свитер, кот дома мерзнет.
Я своему в закупках покупаю. Последние приобретения флисовый и фланелевый комбезы вот тут http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3487288 Там в хвасталке есть наши фотки.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:07   #4148
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Я своему в закупках покупаю. Последние приобретения флисовый и фланелевый комбезы ... Там в хвасталке есть наши фотки.
Посмотрела я на Вас, нарядных. Тоже хочу. Вот только с размерами боюсь промахнуться, даже измерения сложно сделать правильно. А сколько Ваш комбез стОит в закупке? Я такой же флисовый хочу, но у нас рядом с домом только вязанные.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:18
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Посмотрела я на Вас, нарядных. Тоже... »
  #4149
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Посмотрела я на Вас, нарядных. Тоже хочу. Вот только с размерами боюсь промахнуться, даже измерения сложно сделать правильно. А сколько Ваш комбез стОит в закупке? Я такой же флисовый хочу, но у нас рядом с домом только вязанные.
По размерам мне организатор Аня очень помогла. Отправляла ей замеры кота, в итоге комбезы сели идеально, размер у нас получился 21.Только комбезы брала на суку, у котов ведь физиология другая )))))), чуть, чуть резиночки там подрезала и все.
Фланелевый стоил около 400 руб (такой классный, как пижама, зелененький с желтенькими уточками), флисовый чуть подороже. По сравнению с магазинами это совсем недорого.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:13
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #4150
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


Моя весит 3600кг. Мне кажется что она не худая........
Памела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena