Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 17:44
ответ для Янат , на сообщение « хе-хе,он и был родимый:046: »
  #4141
Свето4
Гость
 
Аватар для Свето4
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 23
грядет экзамен!



Девочки, начиталась тут всего. Очень полезные топики! У меня грядет экзамен 26 июня. Поскольку с группой своей не удалось сдать из-за отсутствия готовой регистрации, сдаю с другой группой, но со своим же инструктором Начала переживать, но вовремя наткнулась на ободрение с вашей стороны. Принципиально не хочу им платить в ГАИ. Надеюсь, что сдать все таки удастся)))
__________________
Свето4 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4142
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


девочки,позвонила сегодня в ГАИ говорю,что хочу экстерном,на всякий случай выскочило меня,можно ли? а мне девушка говыорит, ну вообще то мы экстерн не принемаем,я говорю,а как только через автошколу,сказала да......что такое? может они специально так говорят,а на самом деле можно? я хотела уточнить информацию с первой страницы...что ж делать то?
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 01:43
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « девочки,позвонила сегодня в ГАИ... »
  #4143
tatek
Участник
 
Аватар для tatek
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
девочки,позвонила сегодня в ГАИ говорю,что хочу экстерном,на всякий случай выскочило меня,можно ли? а мне девушка говыорит, ну вообще то мы экстерн не принемаем,я говорю,а как только через автошколу,сказала да......что такое? может они специально так говорят,а на самом деле можно? я хотела уточнить информацию с первой страницы...что ж делать то?

Что делать??? Экстерн никто не отменял. Попросить письменный отказ, на каком основании не принимают экзамен экстерном. Ситуация изменится тут же.

Второй вопрос - хватит ли у вас сил и терпения бадаться с бюрократией???
Моя родственница обуздала эту систему. И вам удачи!
tatek is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 16:49
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4144
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Хочу оставить свой отзыв в поддержку.
Дело было в 2006 году, поэтому детали описывать не буду. Конечно, все пугали и советовали сразу заплатить. Из 40 человек нас "самостоятельных" было 2. Только мы двое не сдали экзамен в школе с 1-го раза. В ГАИ я со школой тоже не сдала. С трудом отвертелась от школы и пошла сдавать сама. Времени у меня было много, планировала сдавать до победного. На 4-й раз получилось! Это возможно! Удачи всем, вы на правильном пути!
anona is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:48
ответ для anona , на сообщение « Хочу оставить свой отзыв в поддержку.... »
  #4145
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Муж сегодня, с четвертого раза, получил права , поворот на право, и золотой ключик у него в кармане . Желаю удачи всем, кто сдает самостоятельно, это возможно!!!
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 18:36   #4146
Миссис Че
Активный участник
 
Аватар для Миссис Че
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Питер.Полюстрово.
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Муж сегодня, с четвертого раза, получил права , поворот на право, и золотой ключик у него в кармане . Желаю удачи всем, кто сдает самостоятельно, это возможно!!!
Поздравляю!!!))))
__________________
Когда будете строить планы на жизнь,создайте отдельную графу для сюрпризов!)))
Миссис Че is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 20:49   #4147
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Муж сегодня, с четвертого раза, получил права , поворот на право, и золотой ключик у него в кармане . Желаю удачи всем, кто сдает самостоятельно, это возможно!!!
Поздравляю,молодцы!


а у меня сегодня было 2-е занятие с частным инстуктором и уже поехали в город а вчера только трогаться уились, постепенно начинаю верить,что 8-и занятий действительно хватит
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 22:06
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « Поздравляю,молодцы!:support: а у... »
  #4148
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
Поздравляю,молодцы!


а у меня сегодня было 2-е занятие с частным инстуктором и уже поехали в город а вчера только трогаться уились, постепенно начинаю верить,что 8-и занятий действительно хватит
мне после 5 часов стало ясно что мой инструктор разводит меня на деньги/ а как вы тормозите с помощью нейтралки? и еще где вы катаетесь? как повороты на какой передачи поехали в город?
__________________
Дениска (7 лет) и Наташечка (5 года)
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:38
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4149
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


скажите, пожалуйста, те, кто сдавал экстерном. мне интересно, по срокам правда ли то, что написано тут http://www.instruktora.ru/licence/externally/ ?

"Права Вам выдадют только через месяц после приёма всех документов, поэтому на первый экзамен можно идти без подготовки и «успешно» его не сдать, а весь месяц ожидания усиленно готовиться к экзаменам."

т.е. минимум месяц с момента обращения должен пройти?
Иришка МУ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 00:41   #4150
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, те, кто сдавал экстерном. мне интересно, по срокам правда ли то, что написано тут http://www.instruktora.ru/licence/externally/ ?

"Права Вам выдадют только через месяц после приёма всех документов, поэтому на первый экзамен можно идти без подготовки и «успешно» его не сдать, а весь месяц ожидания усиленно готовиться к экзаменам."

т.е. минимум месяц с момента обращения должен пройти?
Глупости. Пришли, документы подали, на экзамен. Сдали - в 8 окошко за правами. Не сдали - через неделю на второй заход.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena