Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:16
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4151
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Девочки,ДУ!

Жанна, я с ужасом жду, когда дневных снов будет все меньше и меньше, а ты так спокойно говоришь об этом))
Я, кстати, записалась на четверг к зубному))) Давай, подтягивайся со мной)))

Оксана, муж прекрасен!!! ))

Девочки, у кого малыши не хохочут - ищите их слабое место))) Моя ржет только с папой, причем до икоты) А я как бы не в теме у них - мне не рассмешить.

И про витамин Д - у нас по Сулковичу минус(( Буду давать лечебные дозы. изначально давали д-типат, 5 капель, загорали на солнышке по случаю, в месяц даже ходили на ультрафиолет из-за пупка. и все равно минус((((
Думаю, как так кальция не хватает - раз она на 15!!!!!!!! см. с рождения выросла! Родничок такой же, как был - но невролог сказала, что это не показатель,т.к. если кальция было бы сильно мало, то он бы увеличился за счет расхождения костей черепа.
Но я все равно в грусти-печали.

Катя-мышка, разбирайся с лактостазами, так ведь обидно((((@@@@ вот на лечение тебе, уже замучали!!

Светлинка, если на найдешь таксис креслом для мелкой - заходи, я могу вам дать на денек попользоваться.!!!

Ну и, конечно, Северная бабочка, к врачу хоть иди в глаза смотреть((( И за деньги не следят, и без денег... Может и обойдется все.. куда пойдешь прижигать эрозию?
CaramApple is offline  
Старый 19.03.2012, 14:17
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4152
tish80
Частый гость
 
Аватар для tish80
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 43


Всем ДД!

Лежим две сопли в кровати. Только потому что без мамы и периодического подсоса не желаем спать. А у меня гречка уже давно остыла, я еще не завтракавши, успела только закинуть кусочек чиза по рецепту Афродиты-Кати. Получилось вкусно и оч сладко со слоем сметана-сгущенка, только низ пригорел У меня Хоттер, видимо там нужно поменьше держать..
Еще вот хотела в связи с готовкой узнать. Блендер без насадки венчик в комплекте, может использоваться как миксер для взбивания? или все-таки он только для измельчения и пюрирования (во словечко то) И кстати, если кто готовил чиз из печенья мария, вы его чем мельчили? кофемолки нет. Я его пестиком через полотенце долбала, побоялась засовывать в измельчитель блендера, может зря?
__________________
tish80 is offline  
Старый 19.03.2012, 14:17
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4153
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Девочки, кто северные, куда бы к гинекологу податься?
Я в Б в Прайм ездила - но сейчас не вырваться уже((
CaramApple is offline  
Старый 19.03.2012, 14:22
ответ для tish80 , на сообщение « Всем ДД! Лежим две сопли в кровати.... »
  #4154
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Катя-мышка, разбирайся с лактостазами, так ведь обидно((((@@@@ вот на лечение тебе, уже замучали!!
Спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Всем ДД!

Лежим две сопли в кровати. Только потому что без мамы и периодического подсоса не желаем спать. А у меня гречка уже давно остыла, я еще не завтракавши, успела только закинуть кусочек чиза по рецепту Афродиты-Кати. Получилось вкусно и оч сладко со слоем сметана-сгущенка, только низ пригорел У меня Хоттер, видимо там нужно поменьше держать..
Еще вот хотела в связи с готовкой узнать. Блендер без насадки венчик в комплекте, может использоваться как миксер для взбивания? или все-таки он только для измельчения и пюрирования (во словечко то) И кстати, если кто готовил чиз из печенья мария, вы его чем мельчили? кофемолки нет. Я его пестиком через полотенце долбала, побоялась засовывать в измельчитель блендера, может зря?
У меня тоже или так спит, или на прогулке - вот скоро буду быстренько собираться и на улицу.
А ты в Хоттере часто готовишь? А где рецепты берешь? А то у меня тоже Хоттер, но как-то я его так и не оценила
__________________
little_mice is offline  
Старый 19.03.2012, 14:24   #4155
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Поцелуй дождя Посмотреть сообщение
надо попробовать!!!
я тоже пытаюсь рассмешить свою красотку.... но вслух не смеёмся, только лыбимся. уже паниковать??? (что нет смеха)
не паникуй! лыбится и славненько
у нас тоже почти не смеется, вот тоже каждый день ищу способы рассмешить
хотя у нас оооочень серьезная мадам
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 19.03.2012, 14:29
ответ для CaramApple , на сообщение « Девочки, кто северные, куда бы к... »
  #4156
Поцелуй дождя
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
А расскажи, ты в одно и то же время даешь какое кол-во пюре и смеси соответственно.. я не понимаю - какое кол-во пюре заменяет 200 гр смеси.
стараюсь в одно и то же время... у нас из-за сна бывает график двигается на 1-2 часа....
пока весов кухонных нет - даю на глаз, до ее капризов. 4-5 столовые ложки пюре... а потом она капризничает, начинает плакать и отворачиваться, я не мучаю нас обеих и даю смесь. но скорее всего надо давать уже больше овощей... это мы за неделю до 4-5 ст.ложек дошли. и выпила она у меня после этого 110 мл смеси... смнеси даю столько (после прикорма овощного) сколько она хочет.
Цитата:
Сообщение от svetilin Посмотреть сообщение
Привет девчонки, что-то выпала я на недельку, все не перечитать конечно(((
Мы тоже не смеемся в голос, бывает попытки, но все заканчиваются сразу икотой.У кого-нибудь есть такое?
Еще Лизи вчера начала активно внедрять ноги в игру, причем теперь руки лежат спокойно, а все делает ногами(по игрухам бьет,хватает их))))
А у меня вот засада, муж еще не вернулся, а сына в четверг надо в аэропорт везти, он на каникулы к моим родителям улетает. Придется вместе с мелкой его везти(((( помнится давно обсуждали про такси с детскими креслами, может напомните!
если что - можешь взять у нас автокресло детское (для мелкой). у меня нео нато от 0 до 13 кг.

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня к 14 мы едем в Педиатрический, к нашему Веселову...смотреть как наши тбс....

Подержите за нас пальчики девчонки и мальчишки=)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всё будет хорошо
__________________
Поцелуй дождя is offline  
Старый 19.03.2012, 14:29
ответ для Rouge_ , на сообщение « И я в Посаде=) Девочки, вы гулять... »
  #4157
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Rouge_ Посмотреть сообщение
И я в Посаде=)

Девочки, вы гулять идете сегодня? Че-то мерзость на улице, я в раздумьях, идти или не идти...
мы не пойдем, а то и так сопли и еще надует куда-нибудь
Катя little_mice я помню вы с носом мучились... как ваши соплюшки??
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 19.03.2012, 14:29
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « на это и надеюсь. хочется уже... »
  #4158
Rouge_
Гость
 
Аватар для Rouge_
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Спб, Московский район
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
на это и надеюсь. хочется уже прогулочный блок поставить и чуть-чуть приподнять головной конец, чтобы ей видно было.
Оксана, благодаря мужу, уже по ходу так и поступила
Я пока еще без прогулочного блока, но спинку в люльке приподнимаю и коляску открываю, ибо Пупсичек стал интересоваться прогулкой, и не всегда спит.
Rouge_ is offline  
Старый 19.03.2012, 14:33
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4159
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


у нас .опа с зубами, та же схема, что и у старшей - набухли нижние тройки Теперь эта дрянь будет стоять и изводить ребенка еще полгода, пока вырежутся все, которые должны по порядку, у Дарьи так стояли до дурной бесконечности, мы калгель ведрами изводили, а вырезался первый нижний в 7,5, а тройки эти грешные вообще после 9 Мелочь орет дурным голосом, когда помажешь -сразу засыпает, беда в общем
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 19.03.2012, 14:37
ответ для Vella , на сообщение « мы не пойдем, а то и так сопли и еще... »
  #4160
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
мы не пойдем, а то и так сопли и еще надует куда-нибудь
Катя little_mice я помню вы с носом мучились... как ваши соплюшки??
Похоже, то у нас и не сопли были, а так )))) Мы тогда пролечили нос болтушкой ( мирамистин + альбуцид), лор сказала, что если сопли останутся - то это аллергия и что-то назначила от аллергии. Но я инет почитала-почитала, и подумала, что как-то не тянет это на аллергию и не буду я ничего давать. Вот раз в день нос чищу (аквамарис, потом аспиратором отсасываю), а то ребенок иногда подхлюпывает и козявки глубоко видны. Прихожу к выводу, что это из-за сухости дома.
__________________
little_mice is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena