к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 12:09
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4151
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Пчелка майя и софи, что Вы в итоге решили, расскажите, пожалуйста.

Вы поменяли врача или роддом?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 13:20
ответ для Popova , на сообщение « Это не является вымогательством, Вас... »
  #4152
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Это не является вымогательством, Вас никто не заставляет платить, это Ваша личная инициатива.
Мы привыкли к совдепии, где по нашим меркам и представлениям всё и везде должно делаться пусть не бесплатно, но по инициативе специалистов. А пора об этом забыть, бесплатную медецину развалили лет 10 назад, если не больше. И результат этой медицины я расхлебывают уже десятый год, результат обычной ЖК и РД.
Т.е. 70-80 тысяч за роды вы считаете БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНОЙ???? Уймитесь уже, вы все границы уже перешли своими воплями и хвастовством.
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 13:32   #4153
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
У Смолиной рожала моя близкая подруга, очень довольна.

Рожала на бесплатном, а послеродовое брала СР. Такое было возможно еще 5 лет назад.
спасибо.
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 13:57
ответ для Kris-Zy , на сообщение « Он что с угрозами на вас напал? Какое... »
  #4154
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
Оооооочень много где про него так пишут,такой человек,вы что перевоспитать собрались?
А что пишут насчет оплаты?Отражается это на качестве его услуг или нет? или никто не рискует проверять на себе и сразу"благодарит"?

Вобще конечно ужасно, что врачи так себя ведут.

Я пять лет назад сама собиралась с Годой рожать ( друзья рекомендовали). Но он меня до 36 недель продержал на телефоне ( еще работал в Военно-медицинской и 9-ка на мой период была под вопросом) В итоге в 36 недель сказал что меня не возьмет, правда порекомендовал Пирогова.
Я поехала к Пирогову на знакомство и он меня честно предупредил что в мои сроки у него много ДР у родственников, и он меня брать не будет. Мне это понравилось - хотя бы честно все.
В итоге я рожала с Рохияйнен Л.Ю (ее мне привел Пирогов сразу же после отказа)
Очень довольна. Милая приятная женщина, я считаю что она спасла меня от кесарева.Лично перестилала мне матрас на ПО на более удобную для меня (с разрезом и швами) кровать. В декабре 2009 у нее же рожала подруга, тоже очень довольна.

Про благодарность - мы давали, но после родов,уже в день выписки и по личной иннициативе ( но у меня договор за 9000 был)
Подружка рожала уже на МиД (Людмила Юрьевна теперь там принимает) и ничего сверху не платила. Никаких перетнзий по этому поводу не последовало.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 14:01   #4155
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Пчелка майя и софи, что Вы в итоге решили, расскажите, пожалуйста.

Вы поменяли врача или роддом?
Нет, роддом не стала менять-он действительно очень хороший!!!!!! Поменяла врача и акушерку!
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 18:22
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4156
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Девушки, задумайтесь о чем вы спорите!

Есть материальное положение или нет.
Я сейчас в такой ситуации, что никакие деньги не помогут, т.к. жизнь моей новорожденной дочурки зависит от Бога.
Хотя сразу решила, что рожать буду на "СР" с индивидуальной бригадой, но это не уберегло меня от преждевременных родов.

Согласна с пчелка майя и софи, если не понравилось что-то в выбранном враче, то не стоит иметь с ним дело. Моя врач никогда не просила сверху в карман, она и сейчас отказалась от денежной суммы приняв только презент. У всех даже у врачей своя жизненная позиция, в соответствии с которой он живет. Ведь мы тоже разные : Кто-то гонится за рублем не смотря на обстоятельства, кто то предпочитает согласие с самим собой.

Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Нет, роддом не стала менять-он действительно очень хороший!!!!!! Поменяла врача и акушерку!
+1000 Вот это правильное решение.
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 18:23   #4157
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Нет, роддом не стала менять-он действительно очень хороший!!!!!! Поменяла врача и акушерку!
А на кого если не секрет?
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 18:27
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4158
Okksana
Частый гость
 
Аватар для Okksana
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 46


Девочки, помогите определиться!
Изначально очень хотела рожать с Ненашкиным или Пироговым, много хороших отзывов при них тут прочитала. Подруга советует Филиппову ( с акушеркой Вжос). Про Филиппову информации не так много тут. Может кто рожал с ней? Отзовитесь, пожалуйста.
И ещё, может кто нибудь знает - как Пирогов и Ненашкин относятся к эпидуралке. Ооочень рожать боюсь.
Спасибо
Okksana is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 19:37   #4159
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Даже читать было смешно! УВАЖАЕМАЯ если бы вы знали о моих финансовых возможностях( о которых кстати, в отличии от вас, я не собираюсь говорить), вы бы вообще удивились, для чего я тогда все это затеяла. А для того, что прежде всего в любой ситуации надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! А то как повел себя И.Б. -это мягко говоря, для начала, ХАМСТВО, которое в отношении себя я терпеть не буду. Разговаривать с этим человеком бессмысленно, т.к. для него это норма. Да и с вами разговаривать бесполезно, т.к. вы даже не ПОНИМАЕТЕ о чем идет речь
Да и кстати,

Кто говорит о бесплатной медецине-за роды я вообще то плачу денежку, аж 80000 деревянных. Интересно, сколько по вашему должны стоить роды, чтобы И.Б. при первой же встрече не прсил на лапу? И вы уверены, что он тогда этого не сделает?
Да прекрасно догадываюсь для чего, поэтому и смешно))))))))))))))))))
И если Вы в его словах углядели хамство и вымогательство, это Ваши проблемы а не его.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 19:41
ответ для Ninchik , на сообщение « Т.е. 70-80 тысяч за роды вы считаете... »
  #4160
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Т.е. 70-80 тысяч за роды вы считаете БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНОЙ???? Уймитесь уже, вы все границы уже перешли своими воплями и хвастовством.
Это любезная Вы границе переходите, переходя на личности.
Или Вас лично задевает что я пишу? Значит есть что задевать.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena