все о классической гомеопатии-2 - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:54   #4151
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
...просто Наташа ( ariva28) и Людмила Н. сказали, что возьмутся помочь с организацией, если врач согласится.
Не-не-не! Меня не впутывайте. Я сейчас ничего организовывать не могу.
Людмила Н. is offline  
Старый 19.03.2012, 21:57   #4152
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
И таки раскройте тайну, Таня, вы-врач? Или вы - консультант врача.
Ээ.. консультант врача?
А почему вы считаете , что сайт Симилии пренадлежит одному врачу? Там последователи классической , Ганемановской гомеопатии собрались. Все остальные в других местах (сайтах) наверное обживаются.
Я просто консультант. Нету у меня врача.
tanyaka is offline  
Старый 19.03.2012, 21:58   #4153
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Не-не-не! Меня не впутывайте. Я сейчас ничего организовывать не могу.
Ой, я что-то пропустила. А кого собираются "организовывать", в смысле - кто лектор?
tanyaka is offline  
Старый 19.03.2012, 21:59   #4154
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
А поскольку этот сайт считаю сайтом определённого врача, то наверное и выпыло у меня отсюда - консультант какого-то определённого врача
Ваще это не так. Это сайт питреского общества, которое организовали сами пациенты. И вступают в общество большей частью не врачи. Да собственно для не врачей оно и создано изначально.
И врачей там много. Тот доктор о котором Вы говорите там чаще пишет и чаще ведет семинары.
Людмила Н. is offline  
Старый 19.03.2012, 22:00   #4155
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Саша, я писала уже несколько страниц назад, что в тяжёлых случаях идёт повтор малых доз - это как бы проталкивание болячки постепенное. Но это редко применяется. Там случай особенный и исключительный, ну вот чтобы чуток вам понять скажу - мальчик с рождения имеет генетичесоке заболевание, с рождения находится на регулярных переливаниях крови, в моменты обострений - он может только лежать и практически не ест не пьёт. И так 8 лет... Не надо по этому случаю судить обо всей теории сразу. Это реально особый случай для особого ребёнка.
Я не сужу - не нервничайте Вы так мне просто любопытно очень..мою мысль вы сейчас и подтвердили..эх найти бы нам врача
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 19.03.2012, 22:01   #4156
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Сама себя уже цитирую Просто хотела ещё раз добавить к этому:
Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Саша, я писала уже несколько страниц назад, что в тяжёлых случаях идёт повтор малых доз - это как бы проталкивание болячки постепенное. Но это редко применяется. Там случай особенный и исключительный, ну вот чтобы чуток вам понять скажу - мальчик с рождения имеет генетичесоке заболевание, с рождения находится на регулярных переливаниях крови, в моменты обострений - он может только лежать и практически не ест не пьёт. И так 8 лет... Не надо по этому случаю судить обо всей теории сразу. Это реально особый случай для особого ребёнка.
Неизвестно - что бы назначил в этом случае сам Ганеман, ну или сложно сказать взялся ли вообще бы кто-то из живых питерских гомеопатов за этот случай и каково было бы наначение. Понимаете о чём я?
В общем давайте лучше просто зажмём кулачки, чтобы ребёнку помогло, и если даже генетика в корне своём вылечена не будет, то пусть хоть гораздо всё легче у него будет и всё лучше и лучше он себя чувствует и радуется жизни как можно больше!!!
Одри Х. is offline  
Старый 19.03.2012, 22:02
ответ для tanyaka , на сообщение « Ой, я что-то пропустила. А кого... »
  #4157
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
Ой, я что-то пропустила. А кого собираются "организовывать", в смысле - кто лектор?
Приедет из Сибири врач. Его знает Любава. Она мне и рассказала, что он приедет. Вот была идея (идея была у меня и Наташи!), что б он тоже лекцию почитал.
Он ученик Леонова. Леонов классик но сам уехал в Англию. Этот Иванов (Не путать с Ивановым-Вызго!) учился и у Леонова и в Индии. Лично я его пока не знаю. Только по отзывам.
Людмила Н. is offline  
Старый 19.03.2012, 22:04   #4158
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Приедет из Сибири врач. Его знает Любава. Она мне и рассказала. Вот была идея, что б он тоже лекцию почитал. Он ученик Леонова. Леонов классик но сам свалил уехал в Англию. Этот Иванов (Не путать с Ивановым-Вызго!) учился и у Леонова и в Индии. Лично я его не знаю. Только по отзывам.
Аа-а-а.. теперь понятно.
tanyaka is offline  
Старый 19.03.2012, 22:05   #4159
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Люба, очень правильно мыслите - может и не надо. Видите как оборачивается - начинают всё перевирать.
Юля, к сожалению, здесь все так... просто когда касается непосредственно того, что видел только ты сам - на это обращаешь внимание.

вопрос к Татьяне - кто она - был обращен уже не раз и даже не два - ответа нет. Но тон, которым бравируются посты - не оставляет места для возражений, хотя другие при этом обвиняются в категоричности
diorella is offline  
Старый 19.03.2012, 22:06   #4160
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Я не сужу - не нервничайте Вы так мне просто любопытно очень..мою мысль вы сейчас и подтвердили..эх найти бы нам врача
Ёлки, я разве выгляжу нервной сейчас? Ладно, пойду успокоюсь и повыкладываю фотки вконтакте - а то пришла и сижу тут уже целый час с вами, а мне надо похвастаться сыном - он сегодня серебряную медаль завоевал в лыжных гонках.

Таня, я вас понял - Вы ничья Просто косультант.

Людмила Н. - Вас тоже понял, я значится заблуждалась слегка, я думала там родоначальник сайта и правда именно он, ну ладно, не важно, сайт хороший и это хорошо.
Одри Х. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena