<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:03
ответ для Tuve , на сообщение « А есть дюди, кстати, которы давно на... »
  #4161
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
А есть дюди, кстати, которы давно на летеней резине рассекают...типа апрель-весна
Но мы на зимней, т.к. за летней ещё съездить надобно...

И пуховик мужа я уже постирала



И у меня окно уже пугает своим видом...бось тряпочка к стеклу прилипнет
Ну я на летнюю резину только к маю наверное решусь Я как-то по снежку на летней так весело прокатилась Руль вправо, колесики повернулись, а машина так прямо и скользит
Это меня приперло техосмотр поехать делать

Пуховики еще не стирала Зачем взяла с собой вчера солнечные очки Это все из-за меня

У нас сторона солнечная - прямое солнце в грязное окно,б-р-р. Хоть бы завтра их помыть.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 07.04.2012, 11:08
ответ для светля-4ок , на сообщение « :)):)):)) А я девочку сегодня ночью... »
  #4162
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
А я девочку сегодня ночью родила.Почему то Стешей назвали И у неё волосы сразу мелированные были и улыбка голивудская
А мне очень даже нравится Стефания, Стеша, но уже есть в родственниках это имя, занято.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 07.04.2012, 11:09   #4163
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
А мне очень даже нравится Стефания, Стеша, но уже есть в родственниках это имя, занято.
А я думала - Степанида Стеша. Я в такие минуты думаю - не будет ли ребёнок потом на родителей ругаться.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
Старый 07.04.2012, 11:11   #4164
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
мы 10ку танцевали до B класса.Потом першёл на латину.Я ещё в Е пошла политикой заниматься. Сначала брали стандарт у Гаврилова,что б на конкурсах не влалил.Потом и с Сильдэ занимались,Коломейцем и т.д. Перешли полностью под крышу к Гаврилову,а занимались,в основном за Евро с иностранцами и москвичами.И закончили у Дымова в Альянсе после выезда последнего на Финлэнд опен. Бросил сам - уже 10 класс заканчивал,партнёрша захотела уехать в загараницу или в Москву..ну уровень то уже! А мой сказал - ХВАТИ!!!!Не буду больше искать партнёршу.В городе по уровню было партнёш пять..И все в парах.А тянуть за уши достало. (это к тому - что мальчику,если серьёзно заниматься - не легче с партнёршей). Вобщем теперь у него своя ро-группа,играет себе в удовольствие на ударных и высупает по всяким концертам.И мы даже записи не смотрим - рана не заживает...полностью.
А мы наоборт - специализировались на вытягивании партнеров Вставали с классом ниже и тянули, а потом они нас бросали
Девочка у меня высокая, по возрасту Д-2, а танцевала по Ю-2. Накрасишь, намажешь 10-летнюю, страз накидаешь - . Как-то в 10 утра в боевом раскрасе в метро дочку везла - чего про меня люди думали.

Да, про мучения мальчиков с партнершами я уже поняла

Ох, и мы не смотрим видео... Тяжко

Надо же, какое второе увлечение - тоже творческое и такое серьезное!

Моя теперь рисует (неплохо получается) и ищет себя
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 07.04.2012, 11:12   #4165
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
А я думала - Степанида Стеша. Я в такие минуты думаю - не будет ли ребёнок потом на родителей ругаться.
Не Степанида, не то Стефания лучше
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 07.04.2012, 11:13   #4166
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я опять читала топик про роды Не хочу Бога гневить, но я не хочу этого пережить... Я не хочу...
кстати часто замечала,что если человек боится рожать,получается КС..причем на своих подружках проверяла.идет рожать,схватки ходит,а открытия нет.в итоге КС
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 07.04.2012, 11:15   #4167
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Странно, вряд ли им нравиться пачкаться в этом, да и инфекции могут попасть. Скорее всего, кто-то чего-то забыл. Мне сама врач ставила, акушерка еще не успела подъехать. Я ничего не просила.
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Я тоже думала всем ставят...Меня даже не спрашивали.
Никто не забыл. Мне врач объяснила, что они работают по другим стандартам и у них все естественно. То есть к ребенку уже пускают с улицы с первого дня, никто никого ни к чему не принуждает и т.п. Может в то время они совсем недавно перешли на эту систему и, как всегда у нас бывает, по-началу неукоснительно следуют правилам)
Вот и я так думала.. На тот момент у меня родила только одна подружка и в 6ке. Там правила были совершенно иные.. Я думала такие везде.. а нет..

Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
+1. Согласна. Тяжелый, болезненный, но абсолютно физиологический процесс. Я еще в тот момент думала о том, что и малышу моему сейчас тоже очень больно, и мама должна ему помочь быстрее появиться на свет. А еще между схватками успевала посмотреть в окно на дождь, и поразмышлять над тем какой тоскливый вид из окон 9-ки, жизнь идет своим чередом, а тут такие ДЕЛА!
Абсолютно также! Шел мерзкий дождь весь день, а к вечеру мне сказали, что и гроза вообще была.. Я смотрела из окна и думала.. вот я здесь сейчас рожаю.. никто не знает.. все работают)) (у меня работа была почти напротив роддома))
И еще там стройка шла) Подумала тогда: здорово придумали.. выглянешь в окно из этого дома и вся родилка как на ладони!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 07.04.2012, 11:16   #4168
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Доброе утро!!
Илошенька is offline  
Старый 07.04.2012, 11:21   #4169
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


А я так надеялась в парке погулять. Доча все на велик смотрит и вздыхает... ну куда в такую погоду на велике-то....
__________________
Nadine* is offline  
Старый 07.04.2012, 11:37
ответ для Nadine* , на сообщение « А я так надеялась в парке погулять.... »
  #4170
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
А я так надеялась в парке погулять. Доча все на велик смотрит и вздыхает... ну куда в такую погоду на велике-то....
еще чуть-чуть и можно санки доставать обратно
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena