Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 21:36   #4161
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
девочку надо! девочку! Хоть тогда ты будешь уверена, что внуки хотя бы на 50% твои. А вот невестка в подоле может принести запросто.
если рядом будет такой мальчик как Данька?))) Думаете будет силы и желание задумываться еще о ком-то?)))) ну-ну)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 21:47
ответ для Deliya , на сообщение « Охх.. как мне нравятся повествования о... »
  #4162
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Deliya Посмотреть сообщение
Охх.. как мне нравятся повествования о шикарном Даньке
Прямо тоже порываюсь начать что-то такое писать из разряда - История о двух братьях

хмм.. а почему она считает, что не справитесь? с двумя детками значительно проще, чем с одним). они (если разница в возрасте небольшая) могут поиграть друг с другом, дав спокойно вздохнуть на какое-то время
и почему спасибо не скажет? по-моему как раз не скажет, если вырастит один. ведь чуть что - он в этом мире совсем один останется... (философствую, что все мы не вечны в этом мире )
Сейчас у меня шикарно- вредно-сопливо- не засыпающий Данька))
с удовольствием почитаю! Буду ждать!

Я тоже этого момента боюсь, т.к. меня все коллеги уговаривают брать либо совсем мелкотню, либо 11-13 летнего. Если рассматривать взрослого мальчика то только того мальчика про которого я писала. Больше никого не готова рассматривать. Поеду знакомиться в новогодние каникулы (до этого соберу все док-ты, закончу 3-й этаж оклейку пробкой и покраску) если его никто не заберет(вроде там опять био...вздыхают).
А вот про мелкотню и я боюсь. Данька на площадке-торнадо. а если второй такой-же, а не лялька совсем? как я смогу разрываться между ними?. Я тоже переживаю, что не справлюсь(((
А насчет спасибо....ну я тоже не очень рада была появлению сестры))) (мы и сейчас не очень дружим. просто общаемся и все. если надо-помогу, но не более. увы. но это так. у нее ко мне ровно такое же отношение). Я ее иногда и сейчас прошу" сдать ее в роддом обратно"(как раньше. в детстве), когда она в очередной раз что-нить выкинет.
Но очень надеюсь, что у Даньки будет именно брат-сестра, а не просто "родственник по родителям"
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 21:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4163
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Девушки, спасибо за приглашения. но....((((
Мне и правда несколько неловко. Они замечательные детки, но не мои
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 21:50
ответ для Сюзанна , на сообщение « Да , прилично ,:)) Всего лишь... »
  #4164
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Да , прилично , Всего лишь предложили поныть вместе , вполне нормальное предложение
Это я могла запросто предложить).
Присоединились бы к нам. поныли бы вместе... на брудершафт)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Это я могла запросто предложить). ... »
  #4165
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Это я могла запросто предложить).
Присоединились бы к нам. поныли бы вместе... на брудершафт)
О нет , этого добра и у нас хватает
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4166
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Данька снова стал вредничать((((
Драться-кусаться-истерить-ныть- кидаться всем что под рукой. Но связываю это с тем, что мы ровно месяц на больничном+ кризис у нас все-таки цветет. Вот только со стороны это выглядит... не очень.
Вот сейчас задумалась о том, что мы наверное со стороны выглядим... ну не очень. вот такой вот он сейчас,.

Сегодня снова плохо спал. плакал. вставал. раз 5 относила из своей кровати обратно. крутился, пыхтел. Я всю ночь не спала. Рядом с ним спать просто не реально(((. ОН раскидывается, вцепляется в волосы и тянет к себе, кладет ноги на меня, пихается и ... еще массу вещей которые не дают уснуть( Так вот я решила... потолкаю его тоже- не удобно будет уйдет к себе. Выполняю задуманный коварный план (а он перед этим ... в 3-30 ночи бегал по комнате с шариком)... пихаюсь, соплю, раскидываю руки. Он приподнялся на локте. посмотрел на меня, помял кулачком мне подушечку и говорит "мама. май-май(бай-бай). А-А-А-А-(это колыбельная у него такая)", повернул меня щекой и...поцеловал. потом лег рядом и погладил по этой же щеке. И мне таааааааак стало стыдно(((( так стыдно. что рыдать захотелось. его тон от моего пыхтения-ворчания ТАК отличался, что просто провалиться хотелось прямо под матрас. Всю оставшуюся ночь я пыталась хотя бы дремать. но вот мысли про ворчания-недовольства ни разу не возникло
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:03
ответ для Сюзанна , на сообщение « О нет , этого добра и у нас хватает... »
  #4167
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
О нет , этого добра и у нас хватает
)))))))). ну.... если что.....-мы-не жадные)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:17
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4168
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Читала я тут про то как "праздно любопытствующие" достают мамочек вопросами про беременность-роды... Но у меня никогда не было такого. ну кроме доХтУров. так вот сегодня и на моей улице случился... праздник))).
Сидели с Данькой на физиопроцедуру. я мирно сидела. Данька испытывал двери на прочность. И вот рядом села мадам. Я односложно отвечала на ворпросы про беременность-роды (отвечала односложно и нейтрально). Но когда посторонняя впервые увиденная мной мадам задала вопрос про то за сколько до родов у меня....отошли воды.... - я не сдержалась. Я придвинулась к ней и так нежно-интимно у нее спросила "ну что мы с вами о такой прозе... это же так не интересно... роды-роды... давайте я Вам лучше про зачатие расскажу?" и сделала вид, что я буду подробно сейчас повествовать, набрала воздуха в грудь, но... женщина вспомнила, что ей еще надо зайти в какой-то кабинет и тааааааак быстро свинтила, что даже Данька отвлекся от дверей)))
Так что принимайте и меня в круг... опрошенных)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Читала я тут про то как "праздно... »
  #4169
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Читала я тут про то как "праздно любопытствующие" достают мамочек вопросами про беременность-роды... Но у меня никогда не было такого. ну кроме доХтУров. так вот сегодня и на моей улице случился... праздник))).
Сидели с Данькой на физиопроцедуру. я мирно сидела. Данька испытывал двери на прочность. И вот рядом села мадам. Я односложно отвечала на ворпросы про беременность-роды (отвечала односложно и нейтрально). Но когда посторонняя впервые увиденная мной мадам задала вопрос про то за сколько до родов у меня....отошли воды.... - я не сдержалась. Я придвинулась к ней и так нежно-интимно у нее спросила "ну что мы с вами о такой прозе... это же так не интересно... роды-роды... давайте я Вам лучше про зачатие расскажу?" и сделала вид, что я буду подробно сейчас повествовать, набрала воздуха в грудь, но... женщина вспомнила, что ей еще надо зайти в какой-то кабинет и тааааааак быстро свинтила, что даже Данька отвлекся от дверей)))
Так что принимайте и меня в круг... опрошенных)))
гениальный ответ !!!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 23:47
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4170
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Аня, хотела было я написать, что, может, подождете годик, чтобы и Данька и Вы полностью адаптировались, но тут уже Вам столько умный мыслей написали, да и все равно Вы поуступите, как поступите ...
Не могу ничего советовать по поводу возраста, ибо неисповедимы пути Господни, и, как известно - кто располагает... Разве я думала, что будет 2-е и такая довольно большая девочка...
Отмечу только, что много ведь историй, когда люди влюблялись по фото, а потом "химии" не происходило, и наоборот. У меня вот мои оба никаких эмоций не вызвали поначалу, а сейчас на месте младшего вообще не могу никого представить, старшую пока просто люблю, восхищаюсь, удивляюсь, и уже странно представить, что ее бы могло у нас в семье не быть... У меня ведь так - разный возраст (4 и 8 сейчас), пол, казалось бы - и развитие, и интересы, как тут разорваться. Ну что ж - целенаправленным развитием мало занимаюсь, просто вместе проводим много времени, играем, готовим, много читаем, смотрим мульты, гуляем по городу, шляемся по культурным мероприятиям - этакая "золотая середина". Ну не занимаюсь много какими-то занятиями, а так сказать, общим развитием, ну и фиг с ним - дети счастливы, балдеют, и в любом случае познают и развиваются и получают любовь и внимание.
Coeur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena