♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 20:58
ответ для Yanochka , на сообщение « Не, у меня круче Я покупала Максу... »
  #4161
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Не, у меня круче

Я покупала Максу билеты в Грецию когда его еще вообще не было, в животике сидел
Здорово! А если бы девочка родилась?

А как по обмену билетов на бюджетных авиакомпаниях? знаю, что сдавать нельзя, а обменивать на другие даты можно? а то еще полгода впереди...
__________________
Grunya is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:17
ответ для Grunya , на сообщение « Здорово! А если бы девочка родилась? ... »
  #4162
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите кто знает-я хочу купить билеты на октябрь, но в сентябре планирую себе и ребенку заменить паспорт,а сейчас-то надо билеты купить и наверно паспортные данные внести-как быть??????
я покупала через брокера вбивала номер российского паспорта, затем писала оператору, что изменились паспортные данные и оператор вносил изменения бесплатно
Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
вопрос еще по поводу такси, нас трое взрослых, плюс два ребзя по 1.5 года, посадят нас без автокресел, если ехать не очень далеко, около 20 км....? или нельзя так, надо каждого ребенка в автокересло? и две машины тогда?

а еще вопрос по детскому питанию в самолете - ээээ...как с этим, ведь ничего такого на борт нельзя? как ммелкому смесь развести например - из чайника в самолете просить кипятку? а холодную вод у них покупать??? мы не кипяченую не пробовали пить...а если мы вэллинг едим, с ним тоже не пустят? есть какие то исключения для детского питания?

и коляску в ручную кладь дадут положить? чтобы во время пересадки детей в нее посадить можно было?
таксисты конечно посадят, но если вдруг полиция, то штраф вы будете платить, но обычно задние стекла затонированы, мы ездили без автокресел, сажали детей на колени и пристегивались. Что касается питания.... на борт брала смесь и банки, кипяток просила, давали бесплатно, грели дет еду тоже без проблем. С вэллингом путят. Коляску можно оставить до борта, затем заберут, можно будет забрать у трапа или на транспортере, советую забирать у трапа...
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:37
ответ для Grunya , на сообщение « Здорово! А если бы девочка родилась? ... »
  #4163
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Grunya Посмотреть сообщение
Здорово! А если бы девочка родилась?

А как по обмену билетов на бюджетных авиакомпаниях? знаю, что сдавать нельзя, а обменивать на другие даты можно? а то еще полгода впереди...
думаете, они стали бы углубляться в проверку пола ребенка? ))))) инфант он и есть инфант
а вообще да, прикол.
я на прошлое лето брала билеты в декабре, на всё лето.. в марте подтвердилась беременность )) я боялась, что меня на 31й неделе просто в самолет не пустят. Однако ж пустили, ничего не сказали. А если бы я на сентябрь взяла тогда... страшно представить )))))))))))))
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:42
ответ для Kunoichi , на сообщение « думаете, они стали бы углубляться в... »
  #4164
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Grunya Посмотреть сообщение
Здорово! А если бы девочка родилась?

А как по обмену билетов на бюджетных авиакомпаниях? знаю, что сдавать нельзя, а обменивать на другие даты можно? а то еще полгода впереди...
Ну так у меня срок был уже месяцев 7

там на УЗИ точно было понятно что парень)))

Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
думаете, они стали бы углубляться в проверку пола ребенка? ))))) инфант он и есть инфант
а вообще да, прикол.
я на прошлое лето брала билеты в декабре, на всё лето.. в марте подтвердилась беременность )) я боялась, что меня на 31й неделе просто в самолет не пустят. Однако ж пустили, ничего не сказали. А если бы я на сентябрь взяла тогда... страшно представить )))))))))))))
Ну вообще по правилам только со справкой от врача

у меня так подружка летала месяце на 7,5

вам повезло что не придрались
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:57
ответ для Yanochka , на сообщение « Ну так у меня срок был уже месяцев 7 ... »
  #4165
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Ну вообще по правилам только со справкой от врача
у меня так подружка летала месяце на 7,5
вам повезло что не придрались
не, ну я подстраховалась - от испанского врача взяла справку
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:06
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4166
Artemama
Частый гость
 
Аватар для Artemama
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 59


Девченки посоветуйте, пожалста, у меня дилемма , нашла в Торревьехе апарты за недорого, а знакомые в Бенидорм хотят, но там в два раза дороже, зато , говорят, что круче будет в плане развлекух.
Может кто бывал в обоих городах, скажите, Торревьеха это совсем деревня, по сравнению с Бенидормом?
И еще, я вот думаю, что в Бенидорме, наверно, народу на пляже - непротолкнуться, в Торревьехе тоже или поменьше?
Ребенку моему 4,5 года, голову ломаю, где нам будет лучше, если уж Бенидорм сильно отличается в лучшую сторону, то может стоит и переплатить?
Artemama is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:28
ответ для Kunoichi , на сообщение « думаете, они стали бы углубляться в... »
  #4167
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
думаете, они стали бы углубляться в проверку пола ребенка? ))))) инфант он и есть инфант
а вообще да, прикол.
я на прошлое лето брала билеты в декабре, на всё лето.. в марте подтвердилась беременность )) я боялась, что меня на 31й неделе просто в самолет не пустят. Однако ж пустили, ничего не сказали. А если бы я на сентябрь взяла тогда... страшно представить )))))))))))))
Я брала в январе. А в феврале - две полоски Обратно летела на сроке 37 недель Пришлось у испанского врача справку брать, что у меня 35 недель, АБ до 36-ти пускает. Все в шоке были, пускать не хотели
...А уж в каком шоке наши врачи были... Я у врача в 20 недель была в последний раз
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:29   #4168
E-Zone
Частый гость
 
Аватар для E-Zone
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Кошмар какой... Что "ренткаровские" машины угоняют??
Заявление конечно писали! У меня в сумке, помимо самой новой сумки , айпада, телефона, кредитной карты, и еще кучи прекрасных вещей, были три наших паспорта
Поэтому " приключений" хватило в отпуске...
Зона Торревьехи была, да наверное и остаётся магнитом для разного рода жуликов и маргиналов. Обманывают как по мелочи (магазин Lidl к примеру), так и очень крупно (риэлторы "помогают" с ипотекой, а потом банк забирает жильё из-за неуплат, т.к. клиент не платил по дополнительному кредиту, о котором, как потом оказывается, он даже и не знал).
Насчёт авто - знаю случаи, когда наркоманы угоняют авто лишь для перемещения пока есть бензин. Кончилось топливо - ищут другой.


Цитата:
Сообщение от Artemama Посмотреть сообщение
Девченки посоветуйте, пожалста, у меня дилемма , нашла в Торревьехе апарты за недорого, а знакомые в Бенидорм хотят, но там в два раза дороже, зато , говорят, что круче будет в плане развлекух.
Может кто бывал в обоих городах, скажите, Торревьеха это совсем деревня, по сравнению с Бенидормом?
И еще, я вот думаю, что в Бенидорме, наверно, народу на пляже - непротолкнуться, в Торревьехе тоже или поменьше?
Ребенку моему 4,5 года, голову ломаю, где нам будет лучше, если уж Бенидорм сильно отличается в лучшую сторону, то может стоит и переплатить?
В Торревьехе есть по сути только один центр развлечений. В выходные там не протолкнуться. Пляжи летом загружены везде, хотя в сравнении с чем? В Крыму гораздо плонтее.
Если финансы позволяют, то лучше Бенидорм, это местный Нью-Йорк что ли. Вам понравится.
E-Zone is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:39
ответ для Yanochka , на сообщение « Ну так у меня срок был уже месяцев 7 ... »
  #4169
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Ну так у меня срок был уже месяцев 7

там на УЗИ точно было понятно что парень)))



Ну вообще по правилам только со справкой от врача

у меня так подружка летала месяце на 7,5

вам повезло что не придрались
я даже в 5 месяцев на всякий пожарный справку делала...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:57
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #4170
Ольга Назарова
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 7


Девочки,кто нибудь пользовался услугами http://www.economycarrentals.com?действительно дешевле,но вроде как в слепую....
Я прочитала статью по ссылке в начале топика.вот думаю...
Ольга Назарова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena