*"*Июлята 2012*"* - Страница 4177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:28   #41761
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
а зачем? я рожила через 16 дней после пдр, свихнулась бы лежать))) потом еще 7 дней после кс. и того 23 дня в рд лично у меня синдром белого халата я бы точно оттуда через 23 дня психом вышла)))
Ну видишь мама считает, что рожу в ПДР. Я ни разу в больнице не лежала, боюсь сознание потерять от одного вида обстановки в родилке.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 21:29
ответ для Reveuse , на сообщение « Да, Насть, согласна. Я вот стала не... »
  #41762
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Да, Насть, согласна. Я вот стала не любить клубы в свое время за то, что все много пили, было накурено, но ведь можно и по-другому в клуб сходить. Мы с коллегами-девочками в конце 2009 года так классно сходили в Пургу, что я до сих пор вспоминаю. Чуть выпили шампанского, натанцевались, наобщались, никто нас не прокурил. А летом провожали друга мужа в Америку и оторвались в клубе Держись, опять-таки натанцевались, наобщались, немного выпили. Я даже поностальгировала по университетским временам, не думала, что буду так отплясывать, причем с нами беременная девочка была.
ну так и я о том не обязательно каждые выходные, но хочется, есть повод так почему бы и нет))
nastya.artemeva is offline  
Старый 22.03.2012, 21:30
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « ааа, ну я уверена что мой тут тоже... »
  #41763
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
ааа, ну я уверена что мой тут тоже морально разлагается - в смысле ест мало и плохо, пива пьет много))) это конечно минус
Ну они так расслабляются без семьи, им надо иногда
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 22.03.2012, 21:30
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #41764
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Юль, вот темка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5131246
я не читала всю, но вдруг полезная инфа есть
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 22.03.2012, 21:31
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « ну так и я о том:)) не обязательно... »
  #41765
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
ну так и я о том не обязательно каждые выходные, но хочется, есть повод так почему бы и нет))
Да, одну ночку в год каждая мамочка может себе позволить.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 21:31
ответ для Reveuse , на сообщение « Ну видишь мама считает, что рожу в... »
  #41766
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Ну видишь мама считает, что рожу в ПДР. Я ни разу в больнице не лежала, боюсь сознание потерять от одного вида обстановки в родилке.
тогда тебе точно не надо на ДО))))
а вообще на него кладут по показаниям, не будет у тебя их так и голову не забивай. Б это не болезнь, сто раз уже повторяли
nastya.artemeva is offline  
Старый 22.03.2012, 21:31   #41767
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая, мать 2-х детей. она совершенно спокойно оставляет детей с мужем а сама на танцы с подружками))) ей 34 года она замечательная мама, но вот любит поплясать и проблем с этим у нее не возникает. при том что нянь и бабушек рядом нет, просто воплне вменяемый муж, который понимает что таким образом их мама отдыхает))) а летом они детей в деревню к бабушке отправляют и вместе с мужем гульбасят ночи напролет. то рассвет встречаю. то мосты разводят то по городу гуляют. мне очень нравится их позитив в этом вопросе.
вообще мне кажется, что мы себе сами придумываем массу проблем.. а по сути все ерунда и все можно решить
Наверно у нее детки уже подрощенные + бабушки не работающие.
Не у всех так складывается.
У нас обе бабушки работают. Причем обе руководители, им не до внуков (только в выходные и то иногда, т.к. им самим надо отдыхать) Да и не отдам я своего ребенка на лето - для мня это что-то из области фантастики. По крайней мере пока доча малютка...

Про танцы и загулы - без мужа они мне не нужны, так что либо мы ребенка "пристраиваем" и развлекаемся, либо никак... Но новая жизн из нас здорово соки отжимает, поэтому когда ребенок пристроен мы просто тупим и телика и спим. Никуда не хлочется - энергии не хватает. То ли стареем, то ли обязанности по зарабатыванию и взращиванию нас выжимают.
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
Старый 22.03.2012, 21:32
ответ для Veilik , на сообщение « Ну они так расслабляются без семьи, им... »
  #41768
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Ну они так расслабляются без семьи, им надо иногда
Ну просто у моего тогда было с неприятными последствиями, очень надеюсь, что больше такое не повторится. А так пусть расслабляется, главное пусть себе плохо не делает.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 22.03.2012, 21:33
ответ для Veilik , на сообщение « Ну они так расслабляются без семьи, им... »
  #41769
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Ну они так расслабляются без семьи, им надо иногда
да я и не против))
сейчас вот по Вене с другом гуляет, а я очень рада, что он хоть мозг разгрузит
nastya.artemeva is offline  
Старый 22.03.2012, 21:33   #41770
lubanita
Участник
 
Аватар для lubanita
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
мы планируем,когда малыш подрастет также активно отдыхать с друзьями, но втроем Не в клубах/барах конечно, а летние выезда на природу/ поездки по Лен. области и пр./зимние виды отдыха. Потом посмотрим как будет конечно, но, например, уже в 3-4 года хотим начать его учиться кататься на лыжах
Сидеть дома безвылазно не планируем. У нас много отличных друзей и с детьми тоже..любим встречаться и отдыхать вместе "кино,музеи,домино", в т.ч. и детки
У нас так не получается... друзей не то чтобы много, в основном это друзья мужа. раньше встречались всей толпой, но теперь в основном мальчики встречаются отдельно либо с девчонками, но без детей.. их отдают бабушкам, которые у нас в питере отсутствуют... поэтому если и отдыхаем, то втроем!
__________________


вес 83 кг, прибавка +10 кг
Декрет с 27 апреля, ПДР 12 июля

lubanita is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena