Роды в Снегиревке! - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 23:29   #4171
Верю в чудеса
Участник
 
Аватар для Верю в чудеса
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Временно Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
Ксюша, расскажи мне, тебя при приеме на ДО смотрели?и вообще,сколько раз тебя там смотрели? говорят,там интерны еще какие то лазают
Я не Ксюша, но можно отвечу
Я поступала на 3-е До, меня смотрела Гайдукова (главврач) и ее два интерна, девушка и парень, ничего страшного, я боялась очень осмотра, оказалось ерунда, совсем не больно, но у всех, конечно по-разному, зато на следующее утро после такого "массового" осмотра начала рожать, хотя до этого глухо, как в танке, было
__________________
Верю в чудеса is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:36
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4172
Aleksa_
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 24


Девочки, есть кто-нибудь здесь, кто недавно или сейчас находится в Снегиревке, как там обстоят дела с комарами? Нужно ли брать с собой фумигатор? Я бы не хотела, чтобы моего малыша в первые дни жизни покусали)))

И еще вопрос - кто рожал с мужем. Нужно ли ему брать с собой домашнюю одежду? Или там халатик дадут? И как вообще все происходит? Когда схватки начнутся можно ему позвонить, и его сразу ко мне пустят?

И интересно, кто чего из одежды для малыша брал и какого размера?

Я рожаю по договору.
Aleksa_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:00   #4173
aalaan
Участник
 
Аватар для aalaan
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
блин,я туда сегодня звонила,сказали,что поступить на ДО нужно с 9 -9 30 утра мне не выбраться так рано.тем более,я одна поеду по телефону сказали,что вчера к 10 00 уже мест не было на ДО
а вы попробуйте после 4х приехать, там в это время девочек выписывают, если освободится место вас возьмут
__________________
нас трое, и мы счастливы[/COLOR]
aalaan is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:39   #4174
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Верю в чудеса Посмотреть сообщение
Я не Ксюша, но можно отвечу
Я поступала на 3-е До, меня смотрела Гайдукова (главврач) и ее два интерна, девушка и парень, ничего страшного, я боялась очень осмотра, оказалось ерунда, совсем не больно, но у всех, конечно по-разному, зато на следующее утро после такого "массового" осмотра начала рожать, хотя до этого глухо, как в танке, было
Меня тоже Гайдукова и интерны смотрели, очень аккуратно, я на ПКС поступила, сказали-точняк сама не начну рожать ближайшую неделю срок был 39 ровно)-посему разрешили на ночь уйти домой-на след день уже с ночевкой пришла и утром на третий день прокесарили. Осмотр ничего не стимульнул-даже не потянуло нигде.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:43
ответ для lilit34 , на сообщение « Девочки, а у меня вот вопрос созрел,... »
  #4175
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот вопрос созрел, когда КС с эпидуралкой делают, сильно страшно слушать, что происходит? в смысле лязга инструментов и разговора врачей???
Нет. Немножко какого-то дурмана все равно добавляют-вроде все понимаешь, а вроде как слегка подшофе. И это быстро очень- меня только положили, только ширму поставили-а анестезиолог уже говорит-уже разрез сделаличерез пару минут буквально сказал-улыбайся, сейчас ребенка достанутпару минут неприятных раскачиваний живота и вуаля. А потом я дремала во время зашивания. В общем-по ощущениям-минут 5, на деле-40....И все время отвлекают разговорами-меня про старшего мальчика все спрашивали-сколько лет, ждет ли сестренкухитрецы
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:17
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4176
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Всем поивет. мы родились 08.09 ПКС кесарила Гайдукова, глав. врач. Всем очень довольна, на ДО, в реанимации отличный персонал, независимо платно или нет. сейчас лежу в платной палате, одноместной.
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:20
ответ для Teta , на сообщение « Всем поивет. мы родились 08.09 ПКС... »
  #4177
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Всем поивет. мы родились 08.09 ПКС кесарила Гайдукова, глав. врач. Всем очень довольна, на ДО, в реанимации отличный персонал, независимо платно или нет. сейчас лежу в платной палате, одноместной.
а ПКС у Вас по показаниям?
Абрикосовая is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:40
ответ для barbaris , на сообщение « Нет. Немножко какого-то дурмана все... »
  #4178
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Нет. Немножко какого-то дурмана все равно добавляют-вроде все понимаешь, а вроде как слегка подшофе. И это быстро очень- меня только положили, только ширму поставили-а анестезиолог уже говорит-уже разрез сделаличерез пару минут буквально сказал-улыбайся, сейчас ребенка достанутпару минут неприятных раскачиваний живота и вуаля. А потом я дремала во время зашивания. В общем-по ощущениям-минут 5, на деле-40....И все время отвлекают разговорами-меня про старшего мальчика все спрашивали-сколько лет, ждет ли сестренкухитрецы
Вот спасибо успокоили)))))
lilit34 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:50
ответ для Teta , на сообщение « Всем поивет. мы родились 08.09 ПКС... »
  #4179
carotte
Участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Всем поивет. мы родились 08.09 ПКС кесарила Гайдукова, глав. врач. Всем очень довольна, на ДО, в реанимации отличный персонал, независимо платно или нет. сейчас лежу в платной палате, одноместной.
Поздравляю! Здоровья вам и малышастику)
carotte is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:52
ответ для Aleksa_ , на сообщение « Девочки, есть кто-нибудь здесь, кто... »
  #4180
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Aleksa_ Посмотреть сообщение
Девочки, есть кто-нибудь здесь, кто недавно или сейчас находится в Снегиревке, как там обстоят дела с комарами? Нужно ли брать с собой фумигатор? Я бы не хотела, чтобы моего малыша в первые дни жизни покусали)))

И еще вопрос - кто рожал с мужем. Нужно ли ему брать с собой домашнюю одежду? Или там халатик дадут? И как вообще все происходит? Когда схватки начнутся можно ему позвонить, и его сразу ко мне пустят?

И интересно, кто чего из одежды для малыша брал и какого размера?

Я рожаю по договору.
Комары на ПО были, так как мы окно открывали, было жарко, сейчас похолоднее. Фумигатор муж купил, но мы не пользоаались, там не рекомендуется беременными кормящим. При малом не стали тем более использовать. И вообще малышей не кусают, моего не кусали, а меня саму да)

Мы мужу вщяли штаны и рубашку. Но не понадобились, ему дали халатик, тапки он одевал свои. Был всё время со мной, я приехала после того, как воды отошли.
Мы вдвоём точнее приехали.
Если на ДО ложитесь, то по звонку вашему приезжает врач и муж. В приёмном говорит что на платные роды, пустят выдадут халат и проводят.
Я родила в 17.35, муж сидел со мной до 23.30. А так там до 20 посещения.
Мы одевали в роддомовсеую одежду, двют по 2 смены советских ползунков. Своё не одевали.
Так же и для себя : одевала рубашку ночную их, халат свой.
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena