18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 14:49
ответ для RySva , на сообщение « Поздравляю с рождением сына:flower: У... »
  #4171
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением сына
У Русановой еще осталась ее магическая способность? Как же все-таки жаль, что нельзя только с ней договориться :-(((
А что за способность?
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 16:33
ответ для Николь , на сообщение « Привет:support: Я рожала с Балуковой... »
  #4172
мурленок
Частый гость
 
Аватар для мурленок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Привет

Я рожала с Балуковой и Русановой.
Все прошло на высоте. СУПЕР!!!
Могу сравнить 2-й РД и 18 РД. Я ставлю на 18
Поздравляю! Я тоже рожаю с Балуковой и Русановой. Ваши положительные впечатления как бальзам на душу.
мурленок is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 16:52
ответ для 8марта , на сообщение « Да я тоже решила, что когда счет на... »
  #4173
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Да я тоже решила, что когда счет на роды идет на сотни и тысячи, физиологические моменты, так сказать, начинают преобладать над тем, что мы называем "чудом рождения". Я думаю, это профессиональная вредность сказывается.
Тем, кто еще не рожал, могу сказать, что ничего отвратительного или грязного, как могло показаться из поста Red Kitti, в процессе родов нет. Роды - это светлый процесс, а когда видишь своего новорожденного ребенка, чувство безграничного счастья, поверьте, застилает от вас, прилипли у вашего ребенка ушки к голове или нет, и в чем он там вымазан. А в глазах мужа, если он вам не чужой человек, вы и так всегда прекрасны. Даже ИМХО не буду добавлять - знаю, многие подпишутся
Я имею 2 детишек и соглашусь с Red Kitti.Мы не можем быть прекрасны ВСЕГДА для мужа.ОН-не Я.Он живой человек со своими глазами и ощущениями.Есть поговорка-верь глазам своим.Знаю многих мужчин,которые были в ТИХОМ шоке от родов,но НЕ МОГЛИ сознаться в этом женам.Если у Вас все так здорово прошло-Вам повезло!Очень рада за Вас!Просто принимать это за руководство ни в коем случае нельзя!!!Женщина должна быть МУДРОЙ,восторженность-потом...на другом месте должна стоять.Простите за офф,почитала,т.к.сама рожала в 18 р\д второго дитенка.
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 17:41   #4174
tortic
Активный участник
 
Аватар для tortic
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: у метро Большевиков
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
По поводу страховки могу возразить...мы родились в октябре (в конце), у Дочки болел живот..."несомнительная" врач из поликлиники пришла и просто сказала, что "у всех детей болит живот"...дочка кричала без перерыва неделю, однажды пыталась вызвать неотложку в выходной, когда стало совсем невыносимо (прокричала с 7 утра до часа дня без перерыва внадрв)...но по телефону мне сказали, что они приезжают только если высокая температура (я долго пыталась объяснить, что с ребенком что-то не то, что орет уже 6 часов без единого прерыва, что даже голос сел), а мне опять "какая у вас температура, нормальная?...чего вы от нас хотите?...максимум, что мы можем-довезти до больницы"....меня зло взяло ...я не выдержала, гаркунула "я что, в такси звоню?...до больницы я и сама ДОВЕЗТИ могу"....тут же нашла по инету "21 век"....врачи там в основном с большим опытом, а не сомнительные...доктор пришла к нам в тот же день, назначила все необходимые анализы...под ее наблюдением мы сделали все исследования (в т.ч. всевозможные узи, прошли многих специалистов)...она с нами намучалась, но не разу тон не повысила...оказалось, у нас сильнейшая лактозная недостаточность, молоко низя ни в каких количествах (ферменты не помогли, замена половины кормлений тоже)....в поликлинике со мной ни кто не стал бы возиться, да и если бы стал, мы бы каждыйй день вынуждены были бы ходить в поликлинику как на работу, а с больным ребенком в мороз - не супер...живот у нас прошел через2,5 месяца, когда полностью перевели на безлактозную смесь ...многие подруги у нас разрадились в последние по-года...ни у кого такого с животиком не было...бывало поболит пол-часика, в концее-концов трубочка поможет....а у нас плакала (орала) круглые сутки, не спала совсем...мы спали с мужем по очереди по 2 часа в сутки (через месяца 1,5 у меня случился нервыный срыв-я больше не могла слышать плачь дочери, у меня сердце разрывалось)....и теперь вспоминая слова нашей бесплатной педиатрши убедилась, что ну не должен так ребенок плакать-не должен...просто нужно было обследовать...ей же было просто лень...
вот и "несомнительные" специалисты...
Мне с детск.пл-кой не повезло,из-за того ,что наш врач говорила ,что у нас все ок и даже в дом не заходила,а из двери посмотрела и убежала,а мы месяц плакали и от еды отказывались,пока однажды дежурный педиатр при нас скорую не вызвал и мы две недели в Филатовской б. пролежали,родничек дыбом стоял и нам был всего месяц,кучу инфекций нашли,Когда мы домой вернулись,она медсестру прислала.А я собиралась писать на нее жалобу,но так и не решилась.У мужа на работе застроховали в Росно и уже 4,5 года с ними,только вот почти завод его все оплачивает,а так мы бы не потянули
__________________
tortic is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 18:03
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Я имею 2 детишек и соглашусь с Red... »
  #4175
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Я имею 2 детишек и соглашусь с Red Kitti.Мы не можем быть прекрасны ВСЕГДА для мужа.ОН-не Я.Он живой человек со своими глазами и ощущениями.Есть поговорка-верь глазам своим.Знаю многих мужчин,которые были в ТИХОМ шоке от родов,но НЕ МОГЛИ сознаться в этом женам.Если у Вас все так здорово прошло-Вам повезло!Очень рада за Вас!Просто принимать это за руководство ни в коем случае нельзя!!!Женщина должна быть МУДРОЙ,восторженность-потом...на другом месте должна стоять.Простите за офф,почитала,т.к.сама рожала в 18 р\д второго дитенка.
RedKitti, кстати, пишет что она якобы всегда прекрасна

Никто не говорит о том, что надо принимать присутствие мужа на родах как единственное правильное. Но называть его глупым, а именно так сделала RedKitti, сославшись на то, что мужу незачем видеть жену в таком виде: "была не в сорочке испачканой всем чем угодно, а в нормальной одежде и не в позе рака или с ногами задранными вверх... Он посмотрел на нашу доченьку- не с прилипшими к голове ушами и в моей крови и смазке".
Повторюсь, это вопрос восприятия: кто-то увидит позу раком и сорочку испачканную кровью, а малыша с прилипшими ушами в смазке, а кто-то увидит замечательный процесс деторождения.
И, кстати, здесь писали что возможно дело в профессиональной деформации - не соглашусь.
Вряд ли Кудинович, например, могла бы применить к малышу такие эпитеты "с прилипшими к голове ушами и пр."

Ну и, мое мнение, конечно, если мужчина пребывает в ужасе от вида женщины, своей любимой женщины, и ребенка, своего ребенка - на фига нужен такой мужчина?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 18:12
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4176
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Мне лет не мало.Вторая семья,может,поэтому восторженность меня уже не так "втыкает".Первого рожала в 18 лет..Второго-в 36.
А желание быть прекрасной всегда-достойно уважения.Быть может,это более мудрое решение,чем "любите меня всякой".В 40 лет мне кажется так.Это ИМХО.
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 18:18
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Мне лет не мало.Вторая... »
  #4177
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Мне лет не мало.Вторая семья,может,поэтому восторженность меня уже не так "втыкает".Первого рожала в 18 лет..Второго-в 36.
А желание быть прекрасной всегда-достойно уважения.Быть может,это более мудрое решение,чем "любите меня всякой".В 40 лет мне кажется так.Это ИМХО.
Я родила в 34. В этом году мне будет 36.
И на мой взгляд конечно же нет ничего плохого в желании быть прекрасной всегда, но, увы, мы болеем, мы стареем и иногда нам просто бывает плохо.
Так вот я знаю что мой муж видел меня всякой (это, разумеется, не убило во мне желания быть для него красивой) и его точно не шокирует ни вид родов, ни я в болезни, ни я в старости.
Но это конечно полный офф.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 18:40
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Я родила в 34. В этом году мне будет... »
  #4178
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Я родила в 34. В этом году мне будет 36.
И на мой взгляд конечно же нет ничего плохого в желании быть прекрасной всегда, но, увы, мы болеем, мы стареем и иногда нам просто бывает плохо.
Так вот я знаю что мой муж видел меня всякой (это, разумеется, не убило во мне желания быть для него красивой) и его точно не шокирует ни вид родов, ни я в болезни, ни я в старости.
Но это конечно полный офф.
Да я не сомневалась в том что муж вас обожает... Слова по моему про это не сказала....
И то, что он вытерпел ради вас- доказывает это. И то не раскажет-если даже и был шокирован- тоже доказывает его любовь...
Но я не готова своего любимого человека подвергать такому стрессу. Я не готова испытывать его на прочность. Мне это не нужно( хотя я вообще-то тоже 10 лет замужем- за одним мужчиной...) .
Как не нужно было в 23 года, так не нужно и сейчас...
А по поводу высказываний типа "я точно знаю..." или " Наталья Александровна так бы не сказала..."- так чужая душа- потемки как известно...
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 18:48   #4179
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
Да я не сомневалась в том что муж вас обожает... Слова по моему про это не сказала....
И то, что он вытерпел ради вас- доказывает это. И то не раскажет-если даже и был шокирован- тоже доказывает его любовь...
Но я не готова своего любимого человека подвергать такому стрессу. Я не готова испытывать его на прочность. Мне это не нужно( хотя я вообще-то тоже 10 лет замужем- за одним мужчиной...) .
Как не нужно было в 23 года, так не нужно и сейчас...
А по поводу высказываний типа "я точно знаю..." или " Наталья Александровна так бы не сказала..."- так чужая душа- потемки как известно...
Я замужем 13 лет - будем мериться крепостью брачного союза что-ли?
Для моего мужа не стресс быть со мной в тяжелые моменты.
Но я не уговариваю никого, просто Вы позволили назвать присутствие мужа на родах глупостью - вот с этим я и спорю.
Ну и, уж поверьте, я ТОЧНО знаю что мой муж будет со мной и в болезни, и в здравии, а также что НА не может сказать такое, что позволяете себе говорить Вы.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 18:48   #4180
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
И то, что он вытерпел ради вас- доказывает это..
Ну и слово "вытерпел" не подходит к нашей ситуации совершенно
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena