Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 23:42   #4171
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
Сейчас австралийцы над нами поржут : собрались 2 клуши , языка ноль, а все туда же

Я то наверное осилю уже только на месте. Мне с 2-мя детьми сейчас тяжко заниматься.
а что значит "только на месте"?... можно уехать, не зная (слабо зная) английский?...
я тут ткнулась в бесплатную оценку шансов, как-то не прибавилось оптимизма ((((
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:59
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « а что значит "только на месте"?...... »
  #4172
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
а что значит "только на месте"?... можно уехать, не зная (слабо зная) английский?...
я тут ткнулась в бесплатную оценку шансов, как-то не прибавилось оптимизма ((((
в некоторых случаях вроде бы можно (например, если основной заявитель набирает нужные баллы без вашего обр и экзамена по англ). тогда надо дополнительно платить денег за курс там, а тут сдать хотя бы на 4.5 (это довольно низкий уровень).
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 00:00
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « а что значит "только на месте"?...... »
  #4173
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
а что значит "только на месте"?... можно уехать, не зная (слабо зная) английский?...
я тут ткнулась в бесплатную оценку шансов, как-то не прибавилось оптимизма ((((
У меня муж будет подаваться, поэтому можно заплатить около 4000 $ и ехать без знания языка и посещать курсы уже на месте или сдать ielts на 4,5.
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 02:44
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « а что значит "только на месте"?...... »
  #4174
Nadusha77
Участник
 
Аватар для Nadusha77
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Sydney, Australia
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
а что значит "только на месте"?... можно уехать, не зная (слабо зная) английский?...
я тут ткнулась в бесплатную оценку шансов, как-то не прибавилось оптимизма ((((
Хороший английский требуется только для основного заявителя. Неосновной либо должен сдать IELTS на небольшой балл, либо оплатить заранее курсы (мы платили 3500 авст. дол). Курсы - 510 часов.
Nadusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 02:53   #4175
domomuchitel
Участник
 
Аватар для domomuchitel
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Gold Coast, Австралия
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
Сейчас австралийцы над нами поржут : собрались 2 клуши , языка ноль, а все туда же
Можно, я "поржу"? А то,будучи профессиональной "клушей", с утра до ночи "детями" занимаешься, а ночью инглишем ( и пока что-то не очень быстро двигается), хочется хоть над чем-нибудь посмеяться ))))).
domomuchitel is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:30
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #4176
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


Знаете, мне нужно сдавать на 4,5, и мне вот кажется это сооовсем не так легко как кажется, хоть и низкий балл... уламываю мужа на оплату вак2... но как то пока не очень он уламывается так что все-таки попробую сдавать, ужааасть...


вопросик, мы планируем бэбика заводить, и я решила на всяк случай пройти медицину, пусть будет, не успеют визу дать, рожу пройду еще...
только не подскжете где и у кого проходить можно, знаю про медем... может врачи там какие есть не особо придирчивые
и еще, там флюшку делают????
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:42
ответ для Coala , на сообщение « Знаете, мне нужно сдавать на 4,5, и мне... »
  #4177
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
Знаете, мне нужно сдавать на 4,5, и мне вот кажется это сооовсем не так легко как кажется, хоть и низкий балл... уламываю мужа на оплату вак2... но как то пока не очень он уламывается так что все-таки попробую сдавать, ужааасть...
знаете, мне кажется, что 4.5 по языку это уровень частичного понимания смысла чужой речи и простейшего объяснения кто ты и как тебя зовут. По-моему это не сложно совсем.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:34
ответ для Irina_ , на сообщение « знаете, мне кажется, что 4.5 по языку... »
  #4178
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Может, я чего-то не понимаю, но 4,5 по ЙЕЛТСу - это не частичное, а нормальное понимание, кроме того еще речь и письмо
Мангуста is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:39
ответ для Coala , на сообщение « Знаете, мне нужно сдавать на 4,5, и мне... »
  #4179
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Медицину можно проходить еще в Американской клинике, во всяком случае раньше так было. Только имейте ввиду, что чем раньше пройдете, тем меньше потом времени на выезд или придется пересдавать повторно, а это все-таки не копейки. Флюшку делают, но если у вас будет подтерждение беременности, то тогда вас это не должно касаться.
vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:47
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #4180
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


вот мне тоже кажется, 4,5 это надо не частично, а нормально понять текст, нормально написать и нормально ответить на эти ненормальный вопросы.... я иногда на них по-русски затрудняюсь ответить, особенно письмо, про английский молчу, хотя и на бытовом уровне более менее пообщаться могу, с ошибками!, понимаю речь,частично потому-что как надо на экзамене выловить очень завуалированную основную идею, среди других идей, особенно в тексте про каких-нибудь барашков или комбайны - не могу, хотя читаю художественные книги на английском с минимум испольования словаря.
А вот экзамена этого безумно боюсь, там же и на 3,5 сдать можно...
вот 5-6, это уже хорошо, а 7 - отлично, 8- продвинуто.... как мне кажется, но все это очень не точно все-равно
а вообще он странный экзамен, можно знать и не сдать или наоборот...
Coala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena