Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 20:56
ответ для superelmira , на сообщение « А мне карточку Метро на работе не... »
  #4171
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
А мне карточку Метро на работе не делают всё мечтаю о ней.
Я карточкой тоже бредила просто, проела Алешке мозг, он проел своему начальнику и вот мы ее счастливые обладатели. Боялась разочароваться, но я подсела просто на этот магазин.
Если очень хочется, а на работе не дают, то есть 2 варианта: купить (вроде 1,5 тысячи стоит) или оформить ИП и в налоговую сдавать отчетность с 0 прибылью.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 27.05.2011, 22:44   #4172
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Мы в МЕТРо все продукты покупаем. И алкоголь там же взяли. И за соками туда же отправимся. Просто этот гипер ближе всего к дому пешим ходом
Ир.. а че хороший магаз?? Мы, когда еще не знали про карточки, зашли туда - нас выпроводили.. ну мы и ходим в Призму
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 27.05.2011, 23:00   #4173
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Ир.. а че хороший магаз?? Мы, когда еще не знали про карточки, зашли туда - нас выпроводили.. ну мы и ходим в Призму
Некоторые говорят, что магазин просто мерзкий и противный, а то, что пускают только по специальным картам - вообще низко.
Но нам магазин очень нравится. Там ориентир на бизнес, т.е. многое продается только мелким оптом, но нам это проблем не создает. Очень нравится, что из-за карт народу не очень много. После Метро в Ашан страшно заходить Выбор там очень хороший. Некоторые продукты больше никогда и нигде не видела. Папа говорит, что алкоголь и его выбор хорошие. Мы не понимаем, поэтому верю на слово. Продукты всегда свежие, мясо-рыба хорошие. Птица-мясо в охлажденке под конец срока хранения всегда с хорошей (часто 2 упаковке по цене 1) скидкой продают. Нет своих шашлыков-салатов, в которые испорченные продукты идут.
С лета из гиперов были только в Призме и Метро, поэтому про цены могу судить однобоко. Но в основном (кроме мяса, но оно действительно хорошее) цены средние. Свежие фрукты бывают дешевле в Призме. И акции в других магазинах могут перекрыть цену.
В общем нужно смотреть на свои ощущения. Нам нравится магазин, родители мои тоже подсели на него.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 27.05.2011, 23:08   #4174
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что магазин просто мерзкий и противный, а то, что пускают только по специальным картам - вообще низко.
нам карту взять негде.. может тоже туда ходили бы.. ашан мы, кстати, тоже не любим.. слушай, а где твой бм стрижется?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 27.05.2011, 23:21   #4175
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
нам карту взять негде.. может тоже туда ходили бы.. ашан мы, кстати, тоже не любим.. слушай, а где твой бм стрижется?
У меня Леша получал на прошлой работе карту, там были хорошие отношения с начальством.
Лера, да ты что. Вы первые в этом городе, кто тоже не любит Ашан. Почему-то все знакомые прям в восторге.
Ой, мы много парикмахерских перепробовали. Это первое место, где из него не сделали дурачка: http://www.ego-beauty.ru/
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 27.05.2011, 23:38   #4176
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
У меня Леша получал на прошлой работе карту, там были хорошие отношения с начальством.
Лера, да ты что. Вы первые в этом городе, кто тоже не любит Ашан. Почему-то все знакомые прям в восторге.
Ой, мы много парикмахерских перепробовали. Это первое место, где из него не сделали дурачка: http://www.ego-beauty.ru/
да, Ир.. пошли туда спецом как-то ..решили магазин "сменить", ходили..ходили..поняли, что выбор меньше, чем тот , к которому мы привыкли..но не смотря на это, набрали полную тележку еды.. прикатили к кассе..а у них нельзя банковской картой расплачиваться.. а мы наличку с собой не носим.. ну мой пошел банкомат искать ближайший.. оббегал всю старую деревню - не нашел.. ну мы ущли оттуда и с тех пор туда не ходим да и экономия сомнительная..одно дешевле, другое дороже, как и вежде..


слух.. а твой куда ходит , я смотрю у них два салона и как звать мастера? и цену можешь сказать? ты уж прости, что я тебя пытаю.. но мы последний раз заплатили 1600 за стрижку бм, а стрижка - мне не жалко таких денег, лишь бы хорошо подстригли...
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 27.05.2011, 23:51
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « да, Ир.. пошли туда спецом как-то... »
  #4177
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
да, Ир.. пошли туда спецом как-то ..решили магазин "сменить", ходили..ходили..поняли, что выбор меньше, чем тот , к которому мы привыкли..но не смотря на это, набрали полную тележку еды.. прикатили к кассе..а у них нельзя банковской картой расплачиваться.. а мы наличку с собой не носим.. ну мой пошел банкомат искать ближайший.. оббегал всю старую деревню - не нашел.. ну мы ущли оттуда и с тех пор туда не ходим да и экономия сомнительная..одно дешевле, другое дороже, как и вежде..


слух.. а твой куда ходит , я смотрю у них два салона и как звать мастера? и цену можешь сказать? ты уж прости, что я тебя пытаю.. но мы последний раз заплатили 1600 за стрижку бм, а стрижка - мне не жалко таких денег, лишь бы хорошо подстригли...
Если надумаете в Метро сходить в какие-то выходные, свистите - проведем Посмотрите хоть стоит ли искать карту себе или и Призмы достаточно.
Ашан на старой деревне вообще грустный, в МЕГЕ получше, но все рано не нравится магазин. И мы к картам привыкли очень, налички с собой рублей по 200 носим на всякий случай. Метро тоже только недавно на карты перешли, теперь нам вообще лафа
Мой в тот, что на Богатырском ходит. Ходит каждый раз к разным мастерам и всегда все прилично, ттт. Вроде 500-600 рублей в прошлый раз платил. Мама летом у них стриглась и красилась - здорово сделали. К лицу очень хорошо подобрана была стрижка. Но стригут они очень долго.
Не переживай, что знаю - расскажу и подскажу!
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 27.05.2011, 23:55
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Если надумаете в Метро сходить в... »
  #4178
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Если надумаете в Метро сходить в какие-то выходные, свистите - проведем Посмотрите хоть стоит ли искать карту себе или и Призмы достаточно.
Ашан на старой деревне вообще грустный, в МЕГЕ получше, но все рано не нравится магазин. И мы к картам привыкли очень, налички с собой рублей по 200 носим на всякий случай. Метро тоже только недавно на карты перешли, теперь нам вообще лафа
Мой в тот, что на Богатырском ходит. Ходит каждый раз к разным мастерам и всегда все прилично, ттт. Вроде 500-600 рублей в прошлый раз платил. Мама летом у них стриглась и красилась - здорово сделали. К лицу очень хорошо подобрана была стрижка. Но стригут они очень долго.
Не переживай, что знаю - расскажу и подскажу!
спасибо

попробуем тогда там его подстричь.. в Питере еще ни разу нормально его не стригли..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 27.05.2011, 23:58
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « спасибо:flower: попробуем тогда там... »
  #4179
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
спасибо

попробуем тогда там его подстричь.. в Питере еще ни разу нормально его не стригли..
Я один раз увидев его очередную стрижку аж разрыдалась. Повезло тетке с ножницами, что меня с ним не было. Я бы ее прибила на месте. Вот реально Ваньку-дурачка сделала.
Меня немного потряхивает от мысли, что перед свадьбой нужно стричься будет. Если такое повторится - парик пойду покупать
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 28.05.2011, 00:00   #4180
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Я один раз увидев его очередную стрижку аж разрыдалась. Повезло тетке с ножницами, что меня с ним не было. Я бы ее прибила на месте. Вот реально Ваньку-дурачка сделала.
Меня немного потряхивает от мысли, что перед свадьбой нужно стричься будет. Если такое повторится - парик пойду покупать
представила эту картину
лучше тогда на лысо..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena