Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:08   #4171
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Нет до сих пор решения, и это при том, что я постоянно напоминала о себе, звонила, ходила и т. п. Дело пошло только после разговора с начальником. Выяснилось, что моими документами даже и не начинали заниматься, они просто пылились в столе у инспектора. В среду мне продиктовали список какие документы ещё надо донести. И это всё спустя 2 месяца после подачи документов.
напишите им жалобу и напишите в углу что копия в прокуратуру или губернатору - увидите, как быстро они решат этот вопрос. И вообще, в нашей жизни надо не звонить и ходить, а писать, писать, писать - т.к. без бумажки ты букашка!!! И это правда!!! Сколько вы времени потеряли!!!
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:16   #4172
olyaasi
Частый гость
 
Аватар для olyaasi
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Наташеньки Посмотреть сообщение
У нас однушка. По всей видимости такая же как мы смотрели, по метражу подходит. А вы когда поедите смотреть?
мы во вторник. нам дали график, там вт, ср, пт с 10 до 15
в моем листике выбора максимум была 40,2 кажется, там комната 20, а кухня 8, и нет балкона.
мы в общем то сейчас живем в комнате 16м с одним окном. если убрать холодильник и шкаф будет вообще отлично
но нужно конечно смотреть, но я склоняюсь что будем брать, что дали...
olyaasi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:57
ответ для olyaasi , на сообщение « мы во вторник. нам дали график, там вт,... »
  #4173
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Наташеньки Посмотреть сообщение
Хочу, спасибо. Я бы не отказалась и побольше метражом, но у них уже выбора совсем не осталось. Будем соседями А у вас тоже однушка?Уже все в голове перепуталось у кого, что
У нас двушка, на этаже в 4 подъезде идут подряд - трёшка, двушка, однушка, однушка, двушка (с 2 окнами)
Рядом с нами (кв 119) однушка очень хорошая (увидите сами по чертежу), хотя там прихожая совсем небольшая 6м2 (но зато кухня 12м2)
Я кину Вам планировки 1 секции - она зеркальная (4-ая на листе была не вся)
Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:05
ответ для Iakovleva , на сообщение « напишите им жалобу и напишите в углу... »
  #4174
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Iakovleva Посмотреть сообщение
напишите им жалобу и напишите в углу что копия в прокуратуру или губернатору - увидите, как быстро они решат этот вопрос. И вообще, в нашей жизни надо не звонить и ходить, а писать, писать, писать - т.к. без бумажки ты букашка!!! И это правда!!! Сколько вы времени потеряли!!!
Теперь думаю что лед тронулся, за нас взялись Насчет времени пока не особо переживаю, потому что у меня вся семья и так на очереди, надо было только мужа присоединить, мы на МДЖ хотим встать, а там пока очередь ещё не дошла до 83 года без льгот, пока всех льготников обеспечат и мы подтянемся
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:15
ответ для olyaasi , на сообщение « мы во вторник. нам дали график, там вт,... »
  #4175
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от olyaasi Посмотреть сообщение
мы во вторник. нам дали график, там вт, ср, пт с 10 до 15
в моем листике выбора максимум была 40,2 кажется, там комната 20, а кухня 8, и нет балкона.
мы в общем то сейчас живем в комнате 16м с одним окном. если убрать холодильник и шкаф будет вообще отлично
но нужно конечно смотреть, но я склоняюсь что будем брать, что дали...
Правильно. Если у вас детей нет, то там жить вдвоем можно а так, если у вас все-же такая кв. как мы смотрели,то там комната маленькая и нам с ребенком никак или его под окно ложить, или без мебели а только с диванами жить.Мы тоже во вторник будем с утра, судя по описанию нам эта квартира нравится, поэтому будем брать, если откажемся второй раз, то нам следующий раз предложат только по звонку и не известно когда, так сказала девушка. Встретимся во вторник
Наташеньки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:48   #4176
olyaasi
Частый гость
 
Аватар для olyaasi
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Наташеньки Посмотреть сообщение
Правильно. Если у вас детей нет, то там жить вдвоем можно а так, если у вас все-же такая кв. как мы смотрели,то там комната маленькая и нам с ребенком никак или его под окно ложить, или без мебели а только с диванами жить.Мы тоже во вторник будем с утра, судя по описанию нам эта квартира нравится, поэтому будем брать, если откажемся второй раз, то нам следующий раз предложат только по звонку и не известно когда, так сказала девушка. Встретимся во вторник
у нас как раз есть ребенок, почти годик, только муж на очереди не стоит,и его никак не поставить. Нужно конечно смотреть,
а напишите, пожалуйста, какие параметры у этой квартиры, которую вы будете смотреть. Нам очень важен балкон, сейчас живем без него, очень не хватает. Но может и откажемся, если уж совсем комната маленькая и неудобная...
Мы тоже с утра, видимо встретимся
olyaasi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:50
ответ для Мышка , на сообщение « Я видела эту квартиру ;) у нас 118, 5... »
  #4177
olyaasi
Частый гость
 
Аватар для olyaasi
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Я видела эту квартиру у нас 118, 5 этаж, вы наши соседи по площадке )) состояние квартирки хорошее! Даже очень
Квартира однушка, окошки на юг, лоджия с комнаты, хотите, пришлю планировку?
Мне 119 всё-таки больше понравилась, она побольше
Не могли бы вы прислать мне планировку, очень хочется посмотреть, до вторника сил ждать нет. у нас видимо угловая однушка с лоджией как №120..
olyaasi@**********
olyaasi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:28
ответ для olyaasi , на сообщение « у нас как раз есть ребенок, почти... »
  #4178
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от olyaasi Посмотреть сообщение
у нас как раз есть ребенок, почти годик, только муж на очереди не стоит,и его никак не поставить. Нужно конечно смотреть,
а напишите, пожалуйста, какие параметры у этой квартиры, которую вы будете смотреть. Нам очень важен балкон, сейчас живем без него, очень не хватает. Но может и откажемся, если уж совсем комната маленькая и неудобная...
Мы тоже с утра, видимо встретимся
Метраж 39,1 не сказали с лоджией или нет, но Мышка пишет, что с лоджией.Мы тоже очень хотим лоджию. Кв. №120 мы выбирали что бы комната побольше, ребенку 1,9 и уже скоро понадобится свой диванчик, но кухня здесь не большая 8,..м. А в №50 дом 31 лоджия наверное 5м2 и за счет двух окон в комнате места мало, но зато кухня большая кажется 11,2 м. Если бы в ГЖО давали смотреть планировку, то было бы меньше бегатни и недовольных а так берешь кота в мешке((((((
Наташеньки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:47   #4179
olyaasi
Частый гость
 
Аватар для olyaasi
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Наташеньки Посмотреть сообщение
Метраж 39,1 не сказали с лоджией или нет, но Мышка пишет, что с лоджией.Мы тоже очень хотим лоджию. Кв. №120 мы выбирали что бы комната побольше, ребенку 1,9 и уже скоро понадобится свой диванчик, но кухня здесь не большая 8,..м. А в №50 дом 31 лоджия наверное 5м2 и за счет двух окон в комнате места мало, но зато кухня большая кажется 11,2 м. Если бы в ГЖО давали смотреть планировку, то было бы меньше бегатни и недовольных а так берешь кота в мешке((((((
я кажется помню такую квартиру в списке, комната 20, кухня 8, но точно помню что балкона было указано что нет..
я у Мышки попросила планировку, хочу посмотреть, в инете никакой инфы не нашла.. а так интересно
olyaasi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:17
ответ для olyaasi , на сообщение « я кажется помню такую квартиру в... »
  #4180
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от olyaasi Посмотреть сообщение
я кажется помню такую квартиру в списке, комната 20, кухня 8, но точно помню что балкона было указано что нет..
я у Мышки попросила планировку, хочу посмотреть, в инете никакой инфы не нашла.. а так интересно
Без лоджии метраж 40,2м писал здесь кто-то, а у нас 39,1м надеюсь, что с лоджией. А вы не расстраивайтесь раньше времени, может быть вам и понравится, я с самого начала была против двух окон в комнате, это лично мое))))
Наташеньки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena