*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 15:25
ответ для Daisy❀ , на сообщение « девочки, нужен совет. скорее всего,... »
  #4171
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Что-то читаю я, читаю и понимаю, что какая-то я не такая... сегодня закрыла больняк и завтра на работу... не хочу! До кучи сегодня еще к эндокринологу иду.
Настя, бабушку жаль, как бы ни был готов к смерти, это всегда тяжело; мужу, надеюсь, лучше?
Нелля, молодец, трудись, пока народ заказывает!
Оля, классно, что в отпуск поедете! Я вот уже тоже съездила бы куда-нить, в мае хотим проехаться на Украину... Лечись и поправляйся!
Оксана, как твой нос? Флеминг все еще не помогает?
Тома, терпи! Сама виновата! Сама ж знаешь, потом лучше будет
От массажа я тащусь, могу хоть полдня на столе лежать синяк у меня был один раз на попе, какую-то такую методику ко мне применили, во всю попу синяк был, и больно, когда делали, но раз такая сильная реакция (вроде, настолько большого синяка не должно было "вырасти"), то больше не применяли эту методику
Это что ж за опочный массаж был? Антицеллюлитный? Я люблю массаж...только не в тех зонах, которые сейчас делают
Значит завтра на работу? Ну, хоть чуть-чуть отдохнула? Ты из дома не работаешь?

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, нужен совет. скорее всего, Тома мне может подсказать. но, может, и Нелля - так как сынуля болеет часто, может, ты тоже в курсе?

короче, выписали мне одно лекарство для ЖКТ - биовестин. оно в таких маленьких бутылочках, как от зелёнки. в таких же обычно бифидум-бактерин продаётся, я его пила когда-то.. так вот по назначению врача пить надо по полбутылочки два раза в день. как думаете, можно не делить на два раза, а пить целиком за раз? просто она мелкая и делить неудобно и противная ужасно... или всё-таки стоит дважды в день как прописали?
Оля, я не знаю, что тебе сказать...а антибиотики ты раз в день кушаешь? Это ж дело такое, микрофлору восстановить...поэтому не думаю, что крайне принципиально 2 или 1 раз. Но если доХтор прописал, то может лучше 2 раза в день?
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:49
ответ для Catchy , на сообщение « Это что ж за опочный массаж был?... »
  #4172
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Это что ж за опочный массаж был? Антицеллюлитный? Я люблю массаж...только не в тех зонах, которые сейчас делают
Значит завтра на работу? Ну, хоть чуть-чуть отдохнула? Ты из дома не работаешь?



Оля, я не знаю, что тебе сказать...а антибиотики ты раз в день кушаешь? Это ж дело такое, микрофлору восстановить...поэтому не думаю, что крайне принципиально 2 или 1 раз. Но если доХтор прописал, то может лучше 2 раза в день?
не, не а/ц... там как-то на определенные точки нажимать нужно... сильно... ХЗ, короче но синяк был знатный, даже удостоился фотозапечатления
да, завтра на работу отдохнула, конечно, выспалась, но безделье так затягивает!
нет, из дома - упаси Бог работать, даже работу домой давно перестала брать, потому что это вообще как не отдохнула... лучше уж задержаться...

вот мне тоже подумалось, что лучше все-таки, как прописано делить...
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:53
ответ для Catchy , на сообщение « Это что ж за опочный массаж был?... »
  #4173
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Про синяки не знаю...я не смотрела

Ой, пока нет детей...то можно не только в Европу...можно куда-нибдуь далеко ездить Есть какие-то особые места, куда ты бы хотела превым делом съездить?
Мы вот тоже задумались об отдыхе...учитывая предстоящий ремонт, встает задача не из простых И как обычно бросает из стороны в сторону...то туда, то сюда. А еще думаем, может родителей с собой взять, друзья тоже хотят ехать...как всех совместить, согласовать все
больше всего хочу вдвоём съездить именно в Европу. может, в Австрию, там в горы погулять - но именно не зимой, когда снег, а в начале осени. там такая красота! ну и по улочкам европейским именно побродить охота. в Голландию бы съездила, в Германию - у меня там подружка как раз сейчас учится) ещё в Рим хочется и в Барсу. а вот всякие места тиба Бали, Тая меня не привлекают почему-то.. вроде, на офтографиях всё нравится, но сама бы не поехала) а если из совсем далёкого выбирать - я бы в Бразилии побывать хотела, но это точно не сейчас)

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Это что ж за опочный массаж был? Антицеллюлитный? Я люблю массаж...только не в тех зонах, которые сейчас делают
Значит завтра на работу? Ну, хоть чуть-чуть отдохнула? Ты из дома не работаешь?

Оля, я не знаю, что тебе сказать...а антибиотики ты раз в день кушаешь? Это ж дело такое, микрофлору восстановить...поэтому не думаю, что крайне принципиально 2 или 1 раз. Но если доХтор прописал, то может лучше 2 раза в день?
спасибо
хех.. антибиотики с сегодняшнего дня два раза в день.. просто эта штука для микрофлоры ТАКАЯ противная я на неё один раз-то еле собираюсь)) и вечра и сегодня вскрыла неудачно бутылочки -пришлось всё за раз пить, вот и решила уточнить, может, и продолжить в том же духе почитаю ещё вечерком в инете, как обычно его прописывают. и решу.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:20
ответ для Daisy❀ , на сообщение « больше всего хочу вдвоём съездить... »
  #4174
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
не, не а/ц... там как-то на определенные точки нажимать нужно... сильно... ХЗ, короче но синяк был знатный, даже удостоился фотозапечатления
да, завтра на работу отдохнула, конечно, выспалась, но безделье так затягивает!
нет, из дома - упаси Бог работать, даже работу домой давно перестала брать, потому что это вообще как не отдохнула... лучше уж задержаться...

вот мне тоже подумалось, что лучше все-таки, как прописано делить...
Эх, правильно все говоришь...но мы с мужем ее берем домой...Тут в около часа ему по работе стали трезвонить...обычно к 23 это заканчивается...я его чуть не убила


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
больше всего хочу вдвоём съездить именно в Европу. может, в Австрию, там в горы погулять - но именно не зимой, когда снег, а в начале осени. там такая красота! ну и по улочкам европейским именно побродить охота. в Голландию бы съездила, в Германию - у меня там подружка как раз сейчас учится) ещё в Рим хочется и в Барсу. а вот всякие места тиба Бали, Тая меня не привлекают почему-то.. вроде, на офтографиях всё нравится, но сама бы не поехала) а если из совсем далёкого выбирать - я бы в Бразилии побывать хотела, но это точно не сейчас)



спасибо
хех.. антибиотики с сегодняшнего дня два раза в день.. просто эта штука для микрофлоры ТАКАЯ противная я на неё один раз-то еле собираюсь)) и вечра и сегодня вскрыла неудачно бутылочки -пришлось всё за раз пить, вот и решила уточнить, может, и продолжить в том же духе почитаю ещё вечерком в инете, как обычно его прописывают. и решу.
На Бали так много интересных мест, туда как раз стоит съездить...помню, что у меня дыхание перехватило, когда мы на Яву прилетели и к Боробудуру и Прамбонану приехали...такие древние древности красивые
Ага...я вот до покупки тауна планировала поездку в Перу и прорабатывала маршрут по Бразилии
Но я тебя не агитирую! В Европе тоже здорово...я и сама там мало где была
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:34
ответ для Catchy , на сообщение « Эх, правильно все говоришь...но мы с... »
  #4175
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Эх, правильно все говоришь...но мы с мужем ее берем домой...Тут в около часа ему по работе стали трезвонить...обычно к 23 это заканчивается...я его чуть не убила




На Бали так много интересных мест, туда как раз стоит съездить...помню, что у меня дыхание перехватило, когда мы на Яву прилетели и к Боробудуру и Прамбонану приехали...такие древние древности красивые
Ага...я вот до покупки тауна планировала поездку в Перу и прорабатывала маршрут по Бразилии
Но я тебя не агитирую! В Европе тоже здорово...я и сама там мало где была
вы с ним трудоголики, эт я уже поняла я так не могу, и мужа ругаю, когда он в 22.00 только с работы заваливается... другое дело, что ему пару раз в выходной в 4 утра по работе звонили, приходилось ему, бедненькому, вставать и работать... удаленно...

эх, я б тоже куда-нить подальше бы махнула... но меня еще и многочасовые перелеты напрягают, и с английским у нас не того... так что если что случись - даже не поймем, куда бежать
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:40
ответ для Aglafena , на сообщение « вы с ним трудоголики, эт я уже... »
  #4176
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
вы с ним трудоголики, эт я уже поняла я так не могу, и мужа ругаю, когда он в 22.00 только с работы заваливается... другое дело, что ему пару раз в выходной в 4 утра по работе звонили, приходилось ему, бедненькому, вставать и работать... удаленно...

эх, я б тоже куда-нить подальше бы махнула... но меня еще и многочасовые перелеты напрягают, и с английским у нас не того... так что если что случись - даже не поймем, куда бежать
Не, это не трудоголизм, а вредная привычка...я вот все время почту на телефоне проверяю...Зачем? Никто за вечер до следующего утра не умрет, если я не отвечу...ну уж если очень нужно, то позвоняь. А руки так и тянуться...Привычка...И у мужа чертов блэкбери все время почту получает и пиликает!!! Я ему уже пару раз грозилась сей девайс в окошко выбросить, если на ночь хотя бы звук не будет отключать

Можно ж через тур фирму поехать...там много русскоговорящих гидов
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:01
ответ для Catchy , на сообщение « Не, это не трудоголизм, а вредная... »
  #4177
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Не, это не трудоголизм, а вредная привычка...я вот все время почту на телефоне проверяю...Зачем? Никто за вечер до следующего утра не умрет, если я не отвечу...ну уж если очень нужно, то позвоняь. А руки так и тянуться...Привычка...И у мужа чертов блэкбери все время почту получает и пиликает!!! Я ему уже пару раз грозилась сей девайс в окошко выбросить, если на ночь хотя бы звук не будет отключать

Можно ж через тур фирму поехать...там много русскоговорящих гидов
мобильная связь- зло!

можно и через фирму... ну их...
что-то я расстроилась, от врача пришла, опять у нас все откладывается, потому что толком ничего не сказала, не назначила, только очередной литр крови сдать, а повторный прием только через месяц, раньше талонов нет... а потом опять к гинекологу и тыды... замкнутый круг, МЕИ еще надо похудеть как-то, хоть пяток кило сбросить, затарилась вот овсянкой и кефирчиком по дороге домой, перестаю ужинать... но елки ж зеленые, как сразу всякого сладкого захотелось!!!
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:19
ответ для Aglafena , на сообщение « мобильная связь- зло! :ded: можно и... »
  #4178
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


что-то я только проснулась.. голова болит, ещё полчасика поваляюсь и пойду приготовлю Димке на обед завтрашний картофан с грибами.. а потом опять будем Игру престолов смотреть


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
На Бали так много интересных мест, туда как раз стоит съездить...помню, что у меня дыхание перехватило, когда мы на Яву прилетели и к Боробудуру и Прамбонану приехали...такие древние древности красивые
Ага...я вот до покупки тауна планировала поездку в Перу и прорабатывала маршрут по Бразилии
Но я тебя не агитирую! В Европе тоже здорово...я и сама там мало где была
ох, тчо-то мне в джунгли эти не охота))) и древности древние тоже не охота)) может, потом, через какое-то время созрею
а вообще, если выезд не откроют, может, на Байкал смотаемся. или опять на Азовское море в спортивный клуб-отель на кайтах учиться кататься.. такой план)

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
мобильная связь- зло!

можно и через фирму... ну их...
что-то я расстроилась, от врача пришла, опять у нас все откладывается, потому что толком ничего не сказала, не назначила, только очередной литр крови сдать, а повторный прием только через месяц, раньше талонов нет... а потом опять к гинекологу и тыды... замкнутый круг, МЕИ еще надо похудеть как-то, хоть пяток кило сбросить, затарилась вот овсянкой и кефирчиком по дороге домой, перестаю ужинать... но елки ж зеленые, как сразу всякого сладкого захотелось!!!

Ириш, вот я не понимаю. А если бы ты изначально не пошла к врачу и забеременнела, что было бы? это с чем проблемы нашли, со щитовидкой?
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:24
ответ для Daisy❀ , на сообщение « девочки, нужен совет. скорее всего,... »
  #4179
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
привет, девочки!

я опять жаловаться) короче, полный финиш. ездила к хирургу по направлению от терапевта - на всякий случай пкоазать ногу, где мозоль была. так вот нифига не зажило у меня, он разрезал немного, сказал пить антибиотики и делать какие-то компрессы, если до послезавтра не начнёт рассасываться, то будет сам там всё чистить.. и лимфоузел до сих пор не прошёл на той же ноге по этой причине - инфекция снизу вверх по ноге ушла. ну и температура гигантская могла быть из-за этого, а не из-за ОРВИ, который терапевт ставит. короче, ужасы, у меня полный стол таблеток от всех врачей называется, давно не болела, получите - распишитесь) надеюсь, что за всей этой мутью явно должна идти боооольшая и светлая полоса.




у Димы после универа невыезд 5 лет.. но, может, в этом году откроют

а я массаж спины переношу нормально, тоже ходила когда-то, когда шея болеть начала от работы) но, может, это от болевого порога зависит? мама у меня тоже от этих процедур плачет.
Оля бедненькая, надо ж так с ногой!! лечись
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, нужен совет. скорее всего, Тома мне может подсказать. но, может, и Нелля - так как сынуля болеет часто, может, ты тоже в курсе?

короче, выписали мне одно лекарство для ЖКТ - биовестин. оно в таких маленьких бутылочках, как от зелёнки. в таких же обычно бифидум-бактерин продаётся, я его пила когда-то.. так вот по назначению врача пить надо по полбутылочки два раза в день. как думаете, можно не делить на два раза, а пить целиком за раз? просто она мелкая и делить неудобно и противная ужасно... или всё-таки стоит дважды в день как прописали?
слушай я читала что вообще все это фигня помню в роддоме мне тож выписали что-то такое, толку то
карочи я и ребенку ничего не даю, кроме кефира)
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:32
ответ для Daisy❀ , на сообщение « что-то я только проснулась.. голова... »
  #4180
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
что-то я только проснулась.. голова болит, ещё полчасика поваляюсь и пойду приготовлю Димке на обед завтрашний картофан с грибами.. а потом опять будем Игру престолов смотреть




ох, тчо-то мне в джунгли эти не охота))) и древности древние тоже не охота)) может, потом, через какое-то время созрею
а вообще, если выезд не откроют, может, на Байкал смотаемся. или опять на Азовское море в спортивный клуб-отель на кайтах учиться кататься.. такой план)




Ириш, вот я не понимаю. А если бы ты изначально не пошла к врачу и забеременнела, что было бы? это с чем проблемы нашли, со щитовидкой?

Оль, да кто ж знает, что было бы? много о себе узнала бы во время Б, наверное сейчас да, уперлись пока в щитовидку...

Поправляйся! Байкал это классно, сама туда хочу... У меня дедушка туда рыбачить ездил...
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena