·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У мартяток 2010 ЗИМНИЙ дом!·٠•*•٠· - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 21:53
ответ для Myrzilka , на сообщение « Мой наоборот - по дому помогает, за... »
  #4181
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Юля Жираф, сегодня видела класснючую вазу в виде жирафа)) там жираф мама наклоняется, а у нее в ногах лежит жираф-ребенок ну такая ваза здоровская, высотой 1 метр примерно, стоит правда 74 тыщи

Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Девы, я пожалиться....
Муж козёл. ,,,Как всегда, всё через жопу у этого мужика. БЕСИТ!!!
НЕНАВИЖУ!!!!!
Как жрать, так все горазды, а как помочь-так хей на нэ
фсе казлы адназначна
но я обещала вам,что больше не ною,поэтому просто скажу,что у нас праздника завтра не будет,обычный день
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 30.12.2010, 22:00   #4182
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Катя, даже в Швеции Раша остаётся Рашей
ТочняГ


Катюш, рецпт со шпинатом на мартята брошу когда Киру уложу
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 30.12.2010, 22:04
ответ для Тёрн , на сообщение « А еще у нас дома столько конфет, что у... »
  #4183
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Народ! Ура! Ура!
Спасибо за подъем настроения! Читаю вас и набираюсь позитива для приготовления тортика

Цитата:
Сообщение от kisa171 Посмотреть сообщение
С зубастием!

Всем привет!
А у меня новогоднее настроение, тоже подарки запакованы, только под ёлку боюсь ставить - маленький двигатель и ломатель тут как тут
Но вот сварила ещё только яйки, овощи вечером буду. А резать будем с мужем завтра, правда как не знаю, токсикоз, чтоб его.

Катюша, настроение ещё больше прибавилось!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб в Новом году больше не болели!
Мы на ТО во вторник ходили, 10480 и 75 см, и к хирургу. Про обувь сказали.
Ещё у нас контагиозные молюсски вылезли, 12 января уже записала на удаление, правда несовсем понимаю, как масику такому будут это делать, больно же, а по другому не лечатся А так всё у нас хорошо.
Всех лю
Молодец! Держись!
Подарки под елку класть нельзя. Мой сегодня подарочек по имени шампанское уже добыл, хоть и сложно было лесть.
А еще на шарики на нижних ветках охотился, пока я их не убрала, особенно красные его прельщали.

Какие вы большие.Но мы больше пока что :-)

Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
У меня настроения тоже совсем нет! Только санта улыбнул)).
Муж вчера вечером вздумал поехать за продуктами, но передумал, когда зашел в ленту и увидел там очередь 50 чел. к кассе. Пришел домой, завел часы на 2.30 и леш спать, потом ночью встал(я все дергалась и тоже толком не спала, боялась, что проспит все на свете, а сегодня на сутках и мы останемся без стола на НГ), потом встал, уехал в магаз, вернулся около 5, в две ходки сумки таскал, потом лег, потом в 7 встал на работу. Вобщем хотел как ему удобнее сделать, а не выспалась я! Не понимаю, что происходит. Вроде, все купил что прсила, даже деткам знакомым подарочки прикупил. Но я всем недовольна: и сыр не тот , и масло слишком большое и в масленицу не влезает, и игрушки не те выбрал...Так бы и затряхнула!Понимаю, что не права, но почему-то такое раздражение у меня...
Сегодня у меня день нехороших потрясений вдобавок...Решила пропылесосить ковры, а Мараритка стала бояться пылесоса и нормально перенсит только если сидит в эрго. Но сегодня я пдумала, что попробую ее в др. комнату посадить, может и нормально будет. Пропылесосила одну комнату, никт не кричит, я обрадовалась и решила еще коридор прпылесосить, не выключая пылесоса вытаскиваю его и виже ее в друго комнате...Сидит на полу, глаза поллные ужаса, и вся трясется. Да не просто трясется, а в прямом смысле, голова трясется, руки вперед вытянуты и трясутся, тело трясется и ноги тоже!! Первая мысль моя: у нее судорожный припадок! Но клиника все же не припадка. Я выключила пылесос, прижала ее к себе и все прошло. Это было очень страшно. Я впервые такое видела...
Позже Марагрита играла возле елки, а я была в этой же комнате. Так вот она свалила елку на себя. Только видна голова с одной стороны елки , а попа с другой..И даже е пискнула и не испугалась. естественно, сработал закон подлости: на елке все игрухи небьщиеся мы повесили, коме верхушки. Вот верхушка-то и разбилась на мелкие-мелкие части, как раз после того как я все пропылесосила...
Я взвинчена...
Подумаешь немного не то. главное купил и не надо сегодня-завтра торчать в очередях подбирать остатки. Мой сыр покупает всегда не тот, какой я заказываю, но он по внешности выбирает, и сыр всегда вкусный :-) Лишнее масло в морозилку положи :-) На днях послала за кабачковой икрой. а он принес 1 кабачковую. 1 овощную. Такая вкусная оказалась Сама вчера ходила, уже съели всю без меня

Видать у тебя хороший мощный пылесос.
Мой пылесоса пока не боится, но не очень любит. А вот выключенный пылесос оказывается заманчивой добычей для "пробы на зубок" Как свой, так и в гостях
Крошечки они еще у нас, многого бояться. НО мы, мамы, всегда готовы их защищать и оберегать от бед и страхов.

Я на елку все пластиковые игрушки повесила, вытащить не сможет, уронить вроде тоже, но травм не хочу.
Не переживай! Главное ребенок не порезался!


Цитата:
Сообщение от kisa171 Посмотреть сообщение
Приветики!
Ага, сегодня, народу
Седьмая пошла Всё хорошо
Какие вы большие!

Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Ну ка приехали ко мне домой. у кого нет настроения, тяпним для настроения!!!!
Выпить полный бар.
После нового года с удовольствием бы выррвалась бы в люди. А то что я дичать начинаю Скоро разговаривает с людьми разучусь. только писать ответы смогу
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 30.12.2010, 22:05
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #4184
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Да, девы, создала я темку ...
Я думала, в ОВО и ЖГ злые - нет, в детях от 3 до 6 гораздо все более запущено
Совсем народ озлобился от жизни такой.
nelliya is offline  
Старый 30.12.2010, 22:06
ответ для Myrzilka , на сообщение « ТочняГ:046: Катюш, рецпт со... »
  #4185
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Подружка позвонила, они в финки забронировали на НГ с 31 по 3 января домик.. заплатили 80 тыс. (еще в ноябре) сейчас им позвонили и сказали что цена не 80 а 120 тыс. стала.. пипец... выезжать надо и такое сообщают и незнают что делать попробуй найди 40 тыров...
ппц
Точно сегодня день сюрпризов......

Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Не, Кать, не оставить и с собой некого взять. У всех НГ. Да я справлюсь.
Я лучше завтра мужу мозги поем, чтоб сам в магаз шёл УТРОМ, как муж Лены Багиры

Статус честно не видела.

Аня, Леана, Ляля вылитая папа Так выросла
Жаль
Правильно, пусть идёт... или ночью

Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
ТочняГ


Катюш, рецпт со шпинатом на мартята брошу когда Киру уложу
__________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.
Продолжайте в том же духе....


Катя... я)
Glad mamma is offline  
Старый 30.12.2010, 22:06
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « А мы вчера в ванной открыли... »
  #4186
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
А еще у нас дома столько конфет, что у нас у всех точно что-то слипнется. Соня открыла за ними охоту, они же яркие, шуршащие. использует их в качестве пластилина. Несколько раз уже ей руки от шоколада отмывала. повезло, что изо рта еще не пришлось выковыривать.
Мой уже покушал конфетку как-то, больше не даем даже играть а то фантики разворачивает и кушает!
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 30.12.2010, 22:07
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #4187
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Девочки прочитала вас-ДА,,,,настроение и меня не праздничное-нет ощущения НГ!!!! Вообще-завтра работаю, 1 выходное-потом работа-дом, все обыденно..нет праздника в душе...(((Может холод сказывается...на дороге м...уда..в не попадалось, но до купчино один перекресток просто не доехать. шла пешком, благо припарковалась вдоль дороги. Все в Окей прут как при голодовке, как-будто заранее не могли..все в последний день!!!((

Вообщем посмотрим что завтра!
Olgaaa is offline  
Старый 30.12.2010, 22:07   #4188
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение



фсе казлы адназначна
но я обещала вам,что больше не ною,поэтому просто скажу,что у нас праздника завтра не будет,обычный день
Я стояла у этой вазы и считала по сколько нам надо всем топом скинуться, чтоб тебе вазу эту купить))) жалко, что дорогуша такая...но это московский универмаг, там цены на автомате в два раза выше


А вы с кем отмечаете? Почему обычный день? Я все пррпустила...мы тоже не особо праздновать будем, лучше утром 1-го пораньше свалим загород
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 30.12.2010, 22:09
ответ для Myrzilka , на сообщение « Я стояла у этой вазы и считала по... »
  #4189
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Я стояла у этой вазы и считала по сколько нам надо всем топом скинуться, чтоб тебе вазу эту купить))) жалко, что дорогуша такая...но это московский универмаг, там цены на автомате в два раза выше


А вы с кем отмечаете? Почему обычный день? Я все пррпустила...мы тоже не особо праздновать будем, лучше утром 1-го пораньше свалим загород
мы вообще не будем отмечать я не буду готовить,накрывать,наряжать,обычный день,да и нас..ть, не сильно-то и хотелось
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 30.12.2010, 22:11   #4190
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я вообще ничего делать не хочу.бесит НГ,вся эта суета,смс-ки эти стихами одинаковыми,елки,толчея в магазинах,строгание салатов.
ребенок ноет весь день,громит квартиру.я уже ничего не хочу.ни убирать,ни готовить,ни украшать.тупо хочу только спать,тишины и покоя.или вот так

Юля! Я тоже ничего не хочу тем более ценить изыски некому. Сейчас размышляю какой салатик себе сделать. Хотела мимозу - рыбку вчера забыла купить Хоть с килькой в томатном соусе его делай

Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
А мы вчера в ванной открыли хозяйственное мыло! Оказывается, это такой кайф скользить по нему руками.., что даже из ванны выносить пришлось с криками
я своего все время с криками выношу. он пытается унести с собой заглушку из ванной цвета металлик или дедушкин шампунь
__________________
Дама с камелиями is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena