Центр репродукции Генезис - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 00:04
ответ для lennart , на сообщение « Эээ.. протоколы.. А я и не знаю вообще,... »
  #4181
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от lennart Посмотреть сообщение
Эээ.. протоколы.. А я и не знаю вообще, что такое протокол..))) У меня былаа ВМИ.. Вот..
К ней - наудачу! К мужчине я бы не пошла.. Мне, вообще, все там нравятся!
Ну мне например не важно было мужчина или нет, главное профессионализм.А КЮ искала по отзывам,перерыла весь интернет и про него очень хорошо все пишут...
Да и столкнулась с тем, что восновном мужчин хвалят.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:18
ответ для lennart , на сообщение « Эээ.. протоколы.. А я и не знаю вообще,... »
  #4182
Cuesta
Частый гость
 
Аватар для Cuesta
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от lennart Посмотреть сообщение
Эээ.. протоколы.. А я и не знаю вообще, что такое протокол..))) У меня былаа ВМИ.. Вот..
К ней - наудачу! К мужчине я бы не пошла.. Мне, вообще, все там нравятся!
Мне тоже все врачи там нравятся. Это для меня неожиданно. Впервые так в жизни. Я там уже с пятью специалистами знакома. Все профессионалы, и уделяют достаточно времени. У меня всегда столько вопросов на приемах! Приветливые, понимающие, человечные. Не такие, как обычные врачи в клиниках, которым даже когда про гомеопатию говоришь, они скептически смотрят. Я была приятно удивлена, когда, помимо медицинских рекомендаций и назначений, которые вполне ожидаемы в клинике, я еще получила совершенно неожиданный для клиники простой человеческий (и потому дорогой) совет... помолиться и съездить к Ксении Блаженной...
(кстати, скоро 6 февраля - день ее памяти)
Cuesta is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:22
ответ для Cuesta , на сообщение « Мне тоже все врачи там нравятся. :031:... »
  #4183
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
Мне тоже все врачи там нравятся. Это для меня неожиданно. Впервые так в жизни. Я там уже с пятью специалистами знакома. Все профессионалы, и уделяют достаточно времени. У меня всегда столько вопросов на приемах! Приветливые, понимающие, человечные. Не такие, как обычные врачи в клиниках, которым даже когда про гомеопатию говоришь, они скептически смотрят. Я была приятно удивлена, когда, помимо медицинских рекомендаций и назначений, которые вполне ожидаемы в клинике, я еще получила совершенно неожиданный для клиники простой человеческий (и потому дорогой) совет... помолиться и съездить к Ксении Блаженной...
(кстати, скоро 6 февраля - день ее памяти)
И мне тоже там и другие врачи нравятся..Ведусь например у Судакова, узи делаю у Хан...Впечатления положительные о них..
Ну еще и с КЮ раньше всегда была его помощница Шендерей, тоже очень нравится.
Да нам КЮ помню говорил, помолиться Боженьке...

А мы кстати ездили к Ксении Блаженной перед протоколом ЭКО+ИКСИ..
Может быть она и помогла, теперь все хочу съездить спасибо сказать
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:29
ответ для Мария001900 , на сообщение « И мне тоже там и другие врачи... »
  #4184
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Cuesta, ты к эндокринологу сходила? Мне, похоже, тоже надо, я во время беременности дозировку увеличивала( у меня слегка гипотиреоз), надо бы сходить, подкорректировать дозу или отменить... А моя в декрете доктор.. Понравился тебе врач?
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:30
ответ для Алилуйя , на сообщение « Cuesta, ты к эндокринологу сходила?... »
  #4185
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Cuesta, ты к эндокринологу сходила? Мне, похоже, тоже надо, я во время беременности дозировку увеличивала( у меня слегка гипотиреоз), надо бы сходить, подкорректировать дозу или отменить... А моя в декрете доктор.. Понравился тебе врач?
Как твои дела?Как себя чувствуешь?Как лялечка?
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:44   #4186
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Все хорошо) правда ест ночью раз сто, уже 800 грамм наели))) спать все время хочется...смешной, щекастенький уже)
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:50   #4187
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Все хорошо) правда ест ночью раз сто, уже 800 грамм наели))) спать все время хочется...смешной, щекастенький уже)
Ну и здорово)))))
Пусть набирает
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:56   #4188
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Все хорошо) правда ест ночью раз сто, уже 800 грамм наели))) спать все время хочется...смешной, щекастенький уже)
Ой, как классно!
Пусть хорошо кушает и радует маму!
А маме побольше вкусного молочка.
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:04
ответ для lennart , на сообщение « :( Наталья Александровна.. Это... »
  #4189
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от lennart Посмотреть сообщение
Наталья Александровна.. Это Пальченко.. Странно, таккое впечатление, будто бы все пациентки ГЕНЕЗИСА у Боярского..
Ну просто в основном все шли именно к Боярскому, а не в Генезис.
Я тоже к КЮ пошла, почитав отзывы в инете, а где уж он принимает, мне было не важно. Это замечательно, что Генезис оказался еще и сам по себе очень хорошим центром, где работают высококлассные специалисты.
А по поводу мужчины...
КЮ - первый гинеколог-мужчина, у которого я решила побывать, до этого тоже ходила только к женщинам.
Но очень хорошие отзывы и желание иметь деток пересилило природную скромность.
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:14
ответ для Алилуйя , на сообщение « Cuesta, ты к эндокринологу сходила?... »
  #4190
Cuesta
Частый гость
 
Аватар для Cuesta
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Cuesta, ты к эндокринологу сходила? Мне, похоже, тоже надо, я во время беременности дозировку увеличивала( у меня слегка гипотиреоз), надо бы сходить, подкорректировать дозу или отменить... А моя в декрете доктор.. Понравился тебе врач?
Да, я сходила, мне врач понравилась. Молодой специалист, хорошие знания и опыт, двое детишек у самой. Много мне всего объяснила.

Мне пока не нужно пить L-тироксин. У меня гормоны щитовидки в норме, только идут аутоимунные процессы, антитела к клеткам высокие, напрягают щитовидку. Так что пока выписали Вобэнзим и еще фитопрепарат Эндокринол (травка лапчатка белая).

Кстати, хотела спросить, пил ли кто-то Вобэнзим? В свое время мне его назначал гинеколог, чтобы "успокоить" антиспермальные антитела - по 2 таб. 3 раза в день. 6 таб. в день - тогда доктор сказал, что большее количество пить нет необходимости. И тогда очень даже хорошо все помогло. А теперь мне советуют его пить по 5 таб. 3 раза в день, т.е. 15 таб. в день. Это не перебор?
Cuesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena