*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 22:54
ответ для Aglafena , на сообщение « Оль, да кто ж знает, что было бы? много... »
  #4181
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
Оля бедненькая, надо ж так с ногой!! лечись

слушай я читала что вообще все это фигня помню в роддоме мне тож выписали что-то такое, толку то
карочи я и ребенку ничего не даю, кроме кефира)
спасибо-спасибо:* я стараюсь.

а мы уже купили мне на все 15 дней этой фигни, так что буду пить. правда, я надеюсь, что всё же действенная. у меня явно с ЖКТ проблемы есть по жизни, так что, глядишь, польза будет..

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Оль, да кто ж знает, что было бы? много о себе узнала бы во время Б, наверное сейчас да, уперлись пока в щитовидку...

Поправляйся! Байкал это классно, сама туда хочу... У меня дедушка туда рыбачить ездил...

эх, скорее бы вам уже разрешили приступить к делу

у меня тоже деда рыбак был! бабушка, помню, для рыб его кашу какую-то специальную варила а я на рыбалки ездила с ним постоянно, пока брателло меня не заменил)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:13
ответ для Aglafena , на сообщение « Оль, да кто ж знает, что было бы? много... »
  #4182
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
мобильная связь- зло!

можно и через фирму... ну их...
что-то я расстроилась, от врача пришла, опять у нас все откладывается, потому что толком ничего не сказала, не назначила, только очередной литр крови сдать, а повторный прием только через месяц, раньше талонов нет... а потом опять к гинекологу и тыды... замкнутый круг, МЕИ еще надо похудеть как-то, хоть пяток кило сбросить, затарилась вот овсянкой и кефирчиком по дороге домой, перестаю ужинать... но елки ж зеленые, как сразу всякого сладкого захотелось!!!
Блиин...не одно так другое...Ир, а что говорят?Как и сколько лечиться?

Дааа!!!Я мысленно с тобой худею Правда, т.к муж в командировке, ужинала салатом и капустой квашеной.А еще последнее время оч морковки хочется

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
что-то я только проснулась.. голова болит, ещё полчасика поваляюсь и пойду приготовлю Димке на обед завтрашний картофан с грибами.. а потом опять будем Игру престолов смотреть




ох, тчо-то мне в джунгли эти не охота))) и древности древние тоже не охота)) может, потом, через какое-то время созрею
а вообще, если выезд не откроют, может, на Байкал смотаемся. или опять на Азовское море в спортивный клуб-отель на кайтах учиться кататься.. такой план)




Ириш, вот я не понимаю. А если бы ты изначально не пошла к врачу и забеременнела, что было бы? это с чем проблемы нашли, со щитовидкой?
Вот такие мы все разные!Хотя на Байкал я бы тоже съездила, но поездка не из дешевых и надо проводника искать...
Ооо, кайтинг -круто, но страшно
И я в детстве любила рыбалку...в Одессе с бабушкой и дедушкой частенько на рыбалку ездила...радостные детские воспоминания
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:34
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4183
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Всем добрая утра
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:55
ответ для Catchy , на сообщение « Блиин...не одно так другое...Ир, а что... »
  #4184
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Привет всем! У нас главврач, оказывается, в отпуске, как-то спокойненько так все...

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
спасибо-спасибо:* я стараюсь.

а мы уже купили мне на все 15 дней этой фигни, так что буду пить. правда, я надеюсь, что всё же действенная. у меня явно с ЖКТ проблемы есть по жизни, так что, глядишь, польза будет..


эх, скорее бы вам уже разрешили приступить к делу

у меня тоже деда рыбак был! бабушка, помню, для рыб его кашу какую-то специальную варила а я на рыбалки ездила с ним постоянно, пока брателло меня не заменил)
пей расскажешь потом о результатах ЖКТ дрянь еще та, если чудИт, от нее и кожа, и волосы и общее состояние...

а "дела" сами ждем-не дождемся, муж вот вчера тоже подрасстроился...

я рыбалку до сих пор люблю, все знакомые мужики удивлялись, как это я червяка насаживаю бестрепетно (хоть и жалко его, конечно, и рыбку жалко, когда крючок вынимаешь), а в детстве ездили на выхи с ночевкой на Нарядное, так окуней с лодки - самое то ловить, а потом жареных кушать

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Блиин...не одно так другое...Ир, а что говорят?Как и сколько лечиться?

Дааа!!!Я мысленно с тобой худею Правда, т.к муж в командировке, ужинала салатом и капустой квашеной.А еще последнее время оч морковки хочется



Вот такие мы все разные!Хотя на Байкал я бы тоже съездила, но поездка не из дешевых и надо проводника искать...
Ооо, кайтинг -круто, но страшно
И я в детстве любила рыбалку...в Одессе с бабушкой и дедушкой частенько на рыбалку ездила...радостные детские воспоминания
да ни фига не говорят, пророчат L-тироксин пока в малых дозах на длительный срок, а то и во время Б... я вчера кефиром 1% поужинала... гадость... придется с наполнителем брать...

муж у меня ни рыбалку, ни грибы не понимает (хоршо хоть, к футболу приучила!), зато на кайте мечтает научиться)
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:57
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4185
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Вот еще для настроения из анекдотического топика

"Самый классный день это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера…
Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!"
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:47
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4186
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Что-то все болеют и никто не пишет В обед даже почитать нечего
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:17
ответ для Aglafena , на сообщение « Вот еще для настроения из... »
  #4187
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Вот еще для настроения из анекдотического топика

"Самый классный день это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера…
Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!"
вот уж точно)))

всем привет! я сейчас полтора часика повяжу и пойду готовить. завтра на выписку, похоже.. как-то не до конца я отдохнула. хочу в отпуск

ещё должна была в Питере 8-го марта отстричь волосы свои, но так как не поехали, всё сорвалось. сегодня опять запишусь но уже на 24 марта! хочу к апрелю поменяться

а ещё нашла топ на ЛВ про Игру престолов)) вот уж форум у нас - всё обо всём! Дима запретил читать наперёд всё и не рассказывает мне, как там события будут развиваться! так что почитала только до нашей вчерашней серии и жду вечера послушно)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:22
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4188
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Оксаночка, как ты там? не барахтается ещё малышок? когда тебе на узи?
Только что звонила сестра мужа, она с понедельника в декрете) уже дождаться не может! а в апреле они в комнате ремонт планируют делать и она, может, на месяц к нам переедет, пока муж там будет клеить-красить. высылает мне теперь всякие коляски-кроватки) скоро я опять буду в теме, как год назад, что там у нас продаётся для деток и какие отзывы)
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:26
ответ для Daisy❀ , на сообщение « :023: вот уж точно))) всем привет! я... »
  #4189
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Да... Опять болячки - я похоже все ж таки подхватила простуду
Узнала про невролога в нашей супер-бесплатной-медицине-дурацкой-поликлинике - запись только 2 раза в месяц нормально? и что теперь за это время всем помереть чтоли, пока ждешь записи?
Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Что-то все болеют и никто не пишет В обед даже почитать нечего
А я читаю всякую всячину по всему ЛВ
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
вот уж форум у нас - всё обо всём! Дима запретил читать наперёд всё и не рассказывает мне, как там события будут развиваться! так что почитала только до нашей вчерашней серии и жду вечера послушно)
Ой, это точно На ЛВ можно найти ВСЕ И мне это нравится
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:28
ответ для Daisy❀ , на сообщение « :023: вот уж точно))) всем привет! я... »
  #4190
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
вот уж точно)))

всем привет! я сейчас полтора часика повяжу и пойду готовить. завтра на выписку, похоже.. как-то не до конца я отдохнула. хочу в отпуск

ещё должна была в Питере 8-го марта отстричь волосы свои, но так как не поехали, всё сорвалось. сегодня опять запишусь но уже на 24 марта! хочу к апрелю поменяться

а ещё нашла топ на ЛВ про Игру престолов)) вот уж форум у нас - всё обо всём! Дима запретил читать наперёд всё и не рассказывает мне, как там события будут развиваться! так что почитала только до нашей вчерашней серии и жду вечера послушно)

Оля, расскажи кратенько, что за сериал, кусочек тут посмотрела - вроде понравился, хочу поглядеть... Это исторический или "параллельный" мир? А Дима у тебя знает наперед, что будет? Он смотрел уже где-то его?

А как тебя на выписку с ногой-то?
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena