Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 09:40   #411
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512



Девули, жоних вчера категорично заявил чтобы никакой бабы на самоваре ноги должны быть открытыми... Пересматривала всю ночь платья, с открытыми ногами такие пошлые... не красивые... я всю жизнь мечтала о платье в пол с длиннющим шлейфом.. а ему - главное ноги..
Может пойти померить что-нибудь, показать ему фото того что он хочет, чтобы дал возможность выбрать что я хочу?

Вообще, на ночь глядя листая каналы на этой недели мы сделали паузу на фешн тиви, т.к. там был показ платьев. И там одно было свадебное, нам обоим понравилось, т.к. оно было длинное в пол, шлейф, и прозрачная юбка с вышивкой, ноги длиннщие были видны. ООООООООооочень красивое. но где ж я найду такое??? А главное где деньги Зин на такой платье то?
спиди гонщица is offline  
Старый 04.02.2012, 11:55   #412
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от марьяша86 Посмотреть сообщение
Расскажите нам как у вас все прошло?
Доброе утро девочки.
Все прошло,конечно же, отлично ) Свадьбу делали сами.
ПРавда, погода подкачала. У нас 21 августа была свадьба.
В этом месяце пол года

Но спустя уже столько времени, мысли разные , сейчас уже многое бы сделала не так ) Претензии в основном к людям,которые нанимали(не всем), как людям...не очень...и услугу сделали по себе.. А все б остальное оставила также У нас была стилизованая свадьба зеленое яблочко с элементами кинофестиваля).

Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Девули, жоних вчера категорично заявил чтобы никакой бабы на самоваре ноги должны быть открытыми... Пересматривала всю ночь платья, с открытыми ногами такие пошлые... не красивые... я всю жизнь мечтала о платье в пол с длиннющим шлейфом.. а ему - главное ноги..
Может пойти померить что-нибудь, показать ему фото того что он хочет, чтобы дал возможность выбрать что я хочу?

Вообще, на ночь глядя листая каналы на этой недели мы сделали паузу на фешн тиви, т.к. там был показ платьев. И там одно было свадебное, нам обоим понравилось, т.к. оно было длинное в пол, шлейф, и прозрачная юбка с вышивкой, ноги длиннщие были видны. ООООООООооочень красивое. но где ж я найду такое??? А главное где деньги Зин на такой платье то?
Ну как это категорично?...разве такое может быть? Свадьба такое дело,как невеста захочет,так и должно быть) Он,просто, вас не видел в шикарном в пол. )
Найдите альтернативу. Есть платья с отстегивающейся юбкой. Такой фасон очень элегантен, удобен для танца. Есть в пол юбки, а есть,вариант кабаре..(спереди до колен,сзади шлейф)
Я брала 2 платья, одно на церемонию и прогулку , а второе, совсем простое, на торжество. В результате, весь день была в первом, настолько муж не мог налюбоваться
И фотографии красивши,когда шикарное платье в пол..
А вообще, вы ж только по каталогам смотрите. Нужно сходить померить. Не всегда подходит то, что нравится по картинке. Может и короткое будет "куцо" смотреться


Девоньки,как ж я вам завидую. Так хочется еще разок. ))

Не думаю, что стоит показывать платье (любое) жОниху до свадьбы ) Плохая примета
Юлия.К is offline  
Старый 04.02.2012, 12:52
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « Буду ждать.... »
  #413
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
Буду ждать.
Удачи.
Поменяли дату! Просто приехали в загс, выбрали нужное время и дату - дело сделано
но у нас загс Выборгский, там не такой поток, как во дворцах.
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 04.02.2012, 14:44   #414
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Поменяли дату! Просто приехали в загс, выбрали нужное время и дату - дело сделано
но у нас загс Выборгский, там не такой поток, как во дворцах.

Дату и время в студию Очень за Вас рада, что всё прошло удачно!!!!

Девочки всех новеньких добавила, приношу извинения за небольшую задержку....заработалась
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 04.02.2012, 18:26   #415
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
Дату и время в студию Очень за Вас рада, что всё прошло удачно!!!!
Забыла 18го августа, 16.00
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 05.02.2012, 00:26
ответ для Юлия.К , на сообщение « Доброе утро девочки. Все... »
  #416
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Спасибо!!! Вы меня воодушевили!!! )
спиди гонщица is offline  
Старый 05.02.2012, 00:27   #417
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Девули, у меня беда беда огорчение... мой фотограф на мою дату забронирована... ох... я без неё не представляла своей свадьбы... посоветуйте пож. где поискать фотографа? и как его искать? Этот был со свадьбы подруги... это самые классный фото, которые я видела... у остальных - не так... всё не так... (
спиди гонщица is offline  
Старый 05.02.2012, 01:33   #418
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Девули, у меня беда беда огорчение... мой фотограф на мою дату забронирована... ох... я без неё не представляла своей свадьбы... посоветуйте пож. где поискать фотографа? и как его искать? Этот был со свадьбы подруги... это самые классный фото, которые я видела... у остальных - не так... всё не так... (
Какой бюджет на фотографа? Я нашла команду фотографов, каждому готова довериться хоть сейчас. Но они дорогие, жених не дает добро
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 05.02.2012, 14:55   #419
Absolutjoy
Участник
 
Аватар для Absolutjoy
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Девули, приветствую!

Сегодня подали заявление в ЗАГС Петроградского района. Свадьба будет 18 августа 2012г. Мы Наталья и Дмитрий.

От всей души поздравляю женихов и невест!!!! Пусть брак будет долгим и счастливым!!!
А мы тоже Дима и Наташа)))))))))))))

Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Девули, у меня беда беда огорчение... мой фотограф на мою дату забронирована... ох... я без неё не представляла своей свадьбы... посоветуйте пож. где поискать фотографа? и как его искать? Этот был со свадьбы подруги... это самые классный фото, которые я видела... у остальных - не так... всё не так... (
На какую сумму вы расчитывали?
И кто был у подруги?!

Фотографов много хороших, правда... только и цены у них "хорошие"
Тут дело такое... спрос диктует предложение....
просто некоторые готовы платить 5000 в час... а для кого-то и 2000 дорого.
__________________

Станем семьей 31 августа 2012 года. ДБ№2
Absolutjoy is offline  
Старый 07.02.2012, 15:14   #420
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Девули, у меня беда беда огорчение... мой фотограф на мою дату забронирована... ох... я без неё не представляла своей свадьбы... посоветуйте пож. где поискать фотографа? и как его искать? Этот был со свадьбы подруги... это самые классный фото, которые я видела... у остальных - не так... всё не так... (
какие требования?))
__________________


Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena