Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 18:44   #411
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Принесем их парой Дорофеевой? Будут рядом на полу чудачить.
Я смеюсь. Сама не знала, что делать, но в Лизином случае было понятно, против чего она бунтует.

Если не орет при этом, я бы рядом с ним на пол легла, улыбалась бы, т.е. попробовать отвлечь, но не активными действиями.
Пробовала, валялась вчера рядом (я и так там все время ползаю, а тут совсем легла). Первый раз когда завалилась я, как он, Лешка онемел от - не знаю чего, восторга или неожиданности - и отвлекся сразу.... Полез по мне ползать!

Скорей бы уж домой нам!
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:24
ответ для Milagros39 , на сообщение « Пробовала, валялась вчера рядом (я и... »
  #412
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Ну, насколько я понимаю встречи эти в ДР никому не нужны, только типа работникам, чтобы отчитаться про посещения. Ребенок не понимает почему мама уходит, приходит...не забирает. Даже маленькие на подсознательном уровне. Меня Тиночка по несколько раз в день спрашивает не уйду ли я домой. Как это можно объяснить ребенку, когда мама уходит домой...а ребенок остается(.
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:45
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #413
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Анна,хотела сказать,что " к исполнению немедленно" вовсе даже не обязательно. Мы суд просили-просили,нам отказали,а главврач потом сказала,выйдя с заседания "чего вы паритесь, можете забрать ребенка СЕГОДНЯ, заявление только напишите. И мы офигевшие от счастья поехали прямо из зала суда за Никитосом.
Ужас, прочитала вашу темку. Я бы поубивала всех, еслибы нам так тянули. Но ничего, счастье близко
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:09   #414
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
Мне кажется, у Леши просто переизбыток впечатлений. Мозг не справляется с таким количеством индивидуального внимания, а в обыденность это внимание пока перейти не может, потому что встречи ваши редки. Что делать бы стала - не знаю. Возможно, уйти пораньше - правильный выход, только не сразу после начала закидонов, а еще ДО их начала.
Анна,поменьше обнимушек и развлекушек.Лешка еще не говорит,а наш,почти 4-х летка говорил-все,устал,уходите.Все в сад...Сегодня,4-хлетнюю лялечку,пахнующую еще молочком-на ручках укачивала-так перевозбудился от переизбытка информации.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:52
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #415
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Знаете, у меня младший так иногда себя ведет, когда спать хочет. Я даю ему соску и ношу на руках, укачиваю. Может, Лешенька через 40 мин просто устает?
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:25   #416
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
Анна,хотела сказать,что " к исполнению немедленно" вовсе даже не обязательно. Мы суд просили-просили,нам отказали,а главврач потом сказала,выйдя с заседания "чего вы паритесь, можете забрать ребенка СЕГОДНЯ, заявление только напишите. И мы офигевшие от счастья поехали прямо из зала суда за Никитосом.
Ужас, прочитала вашу темку. Я бы поубивала всех, еслибы нам так тянули. Но ничего, счастье близко
У нас главврач сам в суде говорил, что нет оснований к немедленному. После нас был суд, усыновляли 5-и месячного малыша, сразу после суда усыновители поехали вместе с главврачем в дом ребенка, у них чрезвычайная ситуация: папа военный, должен уезжать. Они просили отдать малыша реньше чем через месяц. Им главврач отказал, может, отдаст на неделю раньше. Говорил "поймите и меня, если что-то случится, я несу ответственность". Я тоже, конечно, сделаю попытку попросить раньше, чем через месяц. Хоть к мартовским выходным.
Этот наш во всем разброд ужасно раздражает. Где так, где эдак, где еще как-нибудь. А закон - ужасный.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:39
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #417
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Так,ничего не понимаю...при чем тут месяц?десять дней же, судебное постановление вступает в силу.
Не знаю,с нами усыновители из Карелии были,им сделали немедленно,потому,что уезжать надо. Но и нам ребенка гв сразу отдала,хотя вредная тетка.
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:43
ответ для Bopovka , на сообщение « Так,ничего не понимаю...при чем тут... »
  #418
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
Так,ничего не понимаю...при чем тут месяц?десять дней же, судебное постановление вступает в силу.
Не знаю,с нами усыновители из Карелии были,им сделали немедленно,потому,что уезжать надо. Но и нам ребенка гв сразу отдала,хотя вредная тетка.
С января 2012 месяц.
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:45
ответ для blak klepa , на сообщение « С января 2012 месяц. »
  #419
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
С января 2012 месяц.
Да, я все думаю, что с этим нельзя мириться, надо куда-то писать.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:00
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #420
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Ужас просто!
Нужно поискать, почему гв имела права нам отдать ребенка по заявлению, до вступления в силу бумаг. Мы спустя 10 дней заехали за документами в суд и дом ребенка, и все
Bopovka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena