случай в Пятерочке - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 11:13   #411
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
А я, например, тоже не люблю, когда дети с ногами в тележках с ногами сидят... Только я никому ничего не говорю...

+1
Мне тоже не приятно, когда детей с ногами ( а на ногах грязная уличная обувь) сажают в тележки. Тележки предназначены для продуктов и вещей, но никак не для того, что бы возить там детей. Не лезет в сидение ребенок, пусть идет за руку. Да он будет мешать спокойно делать покупке маме, но что же поделаешь, это ребенок.
***Бабочка*** is offline  
Старый 01.12.2010, 11:14
ответ для ALS , на сообщение « Очередь из 10 (как минимум) человек... »
  #412
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


ах, я всего лишь сноб-теоретик со сворой нянек =)
но вот странность - почему люди адекватно реагируют на просьбы... наверное, излучаю психоделический яд

ЗЫ леди энд МУЖ (Александр), флудить категорически лень, тем более, что смысла нет. что хотела сказать - сказала.
всем, тем не менее, приятного дня
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline  
Старый 01.12.2010, 11:18   #413
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Юлек*Мотылек Посмотреть сообщение
Продукты все упакованы!!
А ВАС не беспокоит то на складе по этим продуктам крысы бегать могут!!!!
и что фасуют продукты часто люди без санитарных книжек!!!
а ребенок беспокоит!!!!!


Вот поэтому, что никого ничего не волнует и живем в грязи и хамстве. Каждый найдет себе отмазку, там крысы или еще что, а элементарно нужно начинать с себя и подавать пример своему ребенку! А если стоит мама и ребенок ест конфеты и тут же кидает фантики на тротуар, а маме все равно...Чему потом удивляться???
Так и будем дальше жить в г...и каждый считает, что он прав и по другому быть не должно...
***Бабочка*** is offline  
Старый 01.12.2010, 11:23   #414
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Вот поэтому, что никого ничего не волнует и живем в грязи и хамстве. Каждый найдет себе отмазку, там крысы или еще что, а элементарно нужно начинать с себя и подавать пример своему ребенку! А если стоит мама и ребенок ест конфеты и тут же кидает фантики на тротуар, а маме все равно...Чему потом удивляться???
Так и будем дальше жить в г...и каждый считает, что он прав и по другому быть не должно...
начинать с себя - это круто. я в тележке не езжу и пример хватания продуктов с полок не подаю..
ладно, если серьезно, то, я правильно понимаю, что у Вас еще нет годовалого малыша?
вернемся с Вами к обсуждению зол тележки и г, в котором мы живем непременно в связи с тем, что возим детей в тележке, эдак через год- полтора?
вдруг окажется (НДБ), что Вам тоже придется так кататься

грязь - она повсюду. не всегда от моего ребенка ее становится больше, а хамство... что ж Вы ничего о хамстве бабульки не написали? или это не очень хамство?
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline  
Старый 01.12.2010, 11:26
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #415
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Юлек*Мотылек Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Хочу рассказать ситуацию которая произошла сегодня у нас с сыном
Раньше в магазин мы ходили на коляске,теперь гуляем без нее,в магазине поставила сына в тележку,т.к.в сиденье в зимней одежде он НЕ ВЛЕЗАЕТ!!!!
Уже на выходе из магазина одна бабка встала возмущаться-когда вы прекратите ставить детей в тележку!!! на что я ответила-что не рассчитаны эти сиденья на зимнюю одежду,когда будут другие,тогда и сажать будем!!!! и тут понеслось.....
Да ТЫ его себе на стол дома поставь(на что спокойно попросила не тыкать!!!!) она ещё больше завелась ДА мы детей на улице оставляли и шли в магазин и не переживали (хороши ж мамаши!!!!)
Я буду жаловаться чтоб вас всех штрафовали! буду письмо писать!!
Понаехали тут!! -эта фраза меня настолько разозлила,я родилась и выросла в СПб,как и родители!!!
Вроде бы ничего страшного,но осадок неприятный....
Терпеть не могу 5,но другого магазина рядом нет!!
А вы возьмете на входе грязную телегу?Положите продукты, пусть и в упаковке в растаявший грязный снег? Очень грустно, что человек родившийся в Петербурге, вырос убежденным хамом. Впрочем вы родились в СПб.
PS
Если что, я вырастила двоих, у магазинов не оставляла.
Белая и Пуффыстая is offline  
Старый 01.12.2010, 11:31
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #416
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


в нашей пятерке рядом с домом вообще тележки без сидений, младшего ставлю внутрь, правда на улице он редко ходит, в основном в коляске сидит, но если мне позарез нужно именно в этот магазин, мне будет наплевать на чью-то там ТДО, поставлю ребенка в тележку и пойду, хотя справедливости ради замечу, что в данный магазин хожу крайне редко( в основном за подгузниками), так как рядом есть другой более просторный, куда можно заехать с коляской и никому при этом не мешать.
ЗЫ. Ни разу не видела в 5 грязных в хлам тележек, в мокром снегу и пр. хотя с детьми там часто люди ходят, правда с маленькими, 3-х летку внутри тележки не встречала.
Не представляю как делать покупки с малышом чуть больше года под мышкой, если сидения специального в тележке нет, отпустить его и пусть он топает сам
Черная жемчужина is offline  
Старый 01.12.2010, 11:44
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #417
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Простите, мамы, что влезаю со своей идеей: а пакет, подстеленный под ножки ребенка или бахилы, надетые на его сапожки, не спасут ситуацию?
Bасилиса is offline  
Старый 01.12.2010, 11:48   #418
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
А вы возьмете на входе грязную телегу?Положите продукты, пусть и в упаковке в растаявший грязный снег? Очень грустно, что человек родившийся в Петербурге, вырос убежденным хамом. Впрочем вы родились в СПб.
PS
Если что, я вырастила двоих, у магазинов не оставляла.
а Вы чем отличаетесь от ХАМА-Автора, так говоря???
Рожденный в Спб - не ДОЛЖЕН ребенка возить в телеге? но называть человека убежденным хамом нормально???
хорошо мне, я не тут родилась, имею право, видать, не соответствовать критериям НЕ ХАМА)))
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline  
Старый 01.12.2010, 11:49   #419
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от mamulyazhenya Посмотреть сообщение
Простите, мамы, что влезаю со своей идеей: а пакет, подстеленный под ножки ребенка или бахилы, надетые на его сапожки, не спасут ситуацию?
уже обсуждали)

противники категоричны))))))))) нет и все!
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline  
Старый 01.12.2010, 12:07
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #420
Наркозная фея
Ветеран
 
Аватар для Наркозная фея
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 866


а давайте сменную обувь в магазины одевать...)))
Наркозная фея is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena