Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:43
ответ для svetule4ek , на сообщение « Рыжие - моя слабость:019:, хотя за всю... »
  #411
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от svetule4ek Посмотреть сообщение
Рыжие - моя слабость, хотя за всю жизнь так и не рискнула перекраситься в этот цвет, но парик ядовито-рыжий мерила, стока комплиментов было на ту фотку ...думаю пора рискнуть
О даааааа)) Но сначала ощущение что на тебя ВСЕ смотрят Я вот им наслждаюсь

Кстати мы почти соседи
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:43
ответ для ЭТТА , на сообщение « Ну ты знаешь, на самом деле много... »
  #412
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ну ты знаешь, на самом деле много нюансов... Вдруг орудие зарабатывания бабла пошлет тебя далеко? Ограничится алиментами (которые могут быть вообще ни о чем), а жить-то надо... Зависит еще и от того, где ты живешь (чья квартира), можешь ли сама себя обеспечить, да и вообще от характера тоже...
Многие мужики, если женщани принимает обратно, воспринимают это вобще как разрешение вытирать об нее ноги...чем и занимаются в дальнейшем. Тут как сам себя поставишь...
Да, это все зависит от людей и от ситуации. Понятно, если ожидать вытирания ног - то ДО Свидания. Есть конечно экземпляры, которые позволят это делать, но я так думаю, это все из-за заниженной самооценки и боязни остаться одной. Я в прошлом году ходила к психологу, не поняла смысл данного мероприятия, потому как помощи никакой не было особо. Единственное, что было положительным, это был вопрос, почему ты боишься остаться без него? Ты боишься остаться вообще в одиночестве? На тот момент да, это было правдой, что у меня был страх, что я больше никого не встречу, а потом поняла, что это фигня полная, что я довольно таки симпатична, мужчины обращают на меня внимание и уж я точно не останусь одна.

А чего я сейчас боюсь??? А сейчас вроде как бояться не чего... Откуда тогда психи??? Не понятно.... Могу сослаться лишь на гормон...
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:44
ответ для ЭТТА , на сообщение « Мне кажется, что рыжие - это прежде... »
  #413
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Мне кажется, что рыжие - это прежде всего склад характера, стиль жизни... А потом уже цвет.
Сначала был цвет, под который выработался характер Вы не поверите, я была сильно закомплексованым ребенком Пока не покрасилась в рыжий
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:46
ответ для *Romasha* , на сообщение « Да, это все зависит от людей и от... »
  #414
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Да, это все зависит от людей и от ситуации. Понятно, если ожидать вытирания ног - то ДО Свидания. Есть конечно экземпляры, которые позволят это делать, но я так думаю, это все из-за заниженной самооценки и боязни остаться одной. Я в прошлом году ходила к психологу, не поняла смысл данного мероприятия, потому как помощи никакой не было особо. Единственное, что было положительным, это был вопрос, почему ты боишься остаться без него? Ты боишься остаться вообще в одиночестве? На тот момент да, это было правдой, что у меня был страх, что я больше никого не встречу, а потом поняла, что это фигня полная, что я довольно таки симпатична, мужчины обращают на меня внимание и уж я точно не останусь одна.

А чего я сейчас боюсь??? А сейчас вроде как бояться не чего... Откуда тогда психи??? Не понятно.... Могу сослаться лишь на гормон...
"Играй гормон"

Стрессовая так или иначе ситуация. плюс гормоны. Так что все естественно.
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:46
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #415
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


девочки я еще в поиске...у меня весна...щаз авы буду менять почаще)))
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:47
ответ для *Romasha* , на сообщение « Да, это все зависит от людей и от... »
  #416
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
А чего я сейчас боюсь??? А сейчас вроде как бояться не чего... Откуда тогда психи??? Не понятно.... Могу сослаться лишь на гормон...
Да не в страхе дело, мне кажется... Просто чувства... Их еще никто не отменял. И сразу так не выкинешь. Поэтому больно.
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:47   #417
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Это риск, к нему надо быть готовым. Я вот знала что он может не согласится и меня бы это устроило На это надо идти, когда полностью абстрагировалась от ситуации.
И понимаешь, чего ждать в том или ином случае. Но если ты изначально видишь, что человек будет вытирать об тебя ноги - нах... А если все таки будет стараться показать свою лубов и да, был дурак, то почему нет? как говорили, все зависит от ситуации и от людей. Тут сложно все под одну гребенку.
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:50
ответ для ЭТТА , на сообщение « Да не в страхе дело, мне кажется...... »
  #418
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Сначала был цвет, под который выработался характер Вы не поверите, я была сильно закомплексованым ребенком Пока не покрасилась в рыжий
А у меня всю жизнь был светло-русй пепельный цвет волос. Почти мышиный. Чуть больше года назад покрасилась в темно-русый. И так мне хорошо стало Может рыжий все таки попробовать?

Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Да не в страхе дело, мне кажется... Просто чувства... Их еще никто не отменял. И сразу так не выкинешь. Поэтому больно.
Тут множество факторов... И чувсвта на первом месте. А дальше уже все остальное...
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:53
ответ для Спрайт , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i637/1203/27/c291... »
  #419
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
...

артичка))
такая лохматая Милашечка...прямо как я....
сохранила се
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:54   #420
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
И понимаешь, чего ждать в том или ином случае. Но если ты изначально видишь, что человек будет вытирать об тебя ноги - нах... А если все таки будет стараться показать свою лубов и да, был дурак, то почему нет? как говорили, все зависит от ситуации и от людей. Тут сложно все под одну гребенку.
При тех условия что озвучила я только 2 варианта, либо вытираю ноги я, либо он меня лишается И тот и другой вариант меня устраивал)
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena