ОВИР Приморского района - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 16:14   #411
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
ЛЕТТО, сижу гадаю,что такое ЧП...
Частный предприниматель, наверное ....
loralex is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 16:36
ответ для loralex , на сообщение « Самой интересно, не знаю.... Но... »
  #412
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Да, с этими загран.паспортами теперь сумасшедший дом какой-то... С тех пор как запрет их оформлять в тур.агентствах...
На Текстильщиков народу тьма, в ОВИРАХ толпы...
Куча правил, ко всему придираются - сами себе проблем сделали и над людьми просто издевательство какое-то((((((((

loralex, спасибо... После обеда совсем голова не работает
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 16:38   #413
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Если без записи в трудовой, то как ее заверять?
У него совсем никаких записей в трудовой нет?
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 17:03   #414
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
Если без записи в трудовой, то как ее заверять?
У него совсем никаких записей в трудовой нет?
Никак, просто копию документов на ЧП приносишь, а в пунктах стаж пишется ЧП такое-то и адрес
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 21:28
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #415
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


зашла сегодня в этот ОВИР, посмотреть на образец анкеты, обстановочка там конечно так себе....все кричат, ругаются, нервные....бббррр
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 01:00   #416
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858



Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
зашла сегодня в этот ОВИР, посмотреть на образец анкеты, обстановочка там конечно так себе....все кричат, ругаются, нервные....бббррр
Я сегодня был а в ОВИРе целый день. Как пришла в 9 часам, так никуда и не уходила т.к. мне паспорт очень нужно оформить, а то пролечу с отпуском.

Были списки, первый парень занял очередь в 4 утра. Прием сегодня был с 11 утра, парень зашел только в 12 т.к. перед ним с детьми до 3-х лет шли (они без очереди). Я по очереди была №66.

Вышла потом инспектор, сказала, что те, кто с детьми идут 2 через 2 (т.к. в итоге основная очередь вообще не двигается, если всех без очереди пропускать).
деток жалко было...мучаются, давно бы сделали для мам отдельное окно или день выделили...а то и мамы нервничают, и дети, и очередь.

В итоге, в 19 часов, народ сделал перекличку, кто реально сидел там в помещении и повычеркивали тех, кто записался утром и не появлялся весь день. Из оставшихся по перекличке сделали живую очередь, я по ней была уже 5 (т.к. перекличку начали тогда, когда по списку уже 40 номера пойти должны были...в итоге, их не оказалось "на месте").

Я вошла в кабинет в 19:30 (прием до 20 сегодня), всё сдала за 5 минут. Но вот целый день потеряла в ОВИРе этом (с 9 до 19:30, минус обед на часик).

Инспектор сказала, что еще на прошлой неделе не было народу, а зимой вообще пусто у них. Сейчас все активизировались
__________________
Игривый оценщик is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 01:01   #417
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
Если без записи в трудовой, то как ее заверять?
У него совсем никаких записей в трудовой нет?
Просто копию сделайте и всё, на всякий. Если не работали нигде, то в анкете ничего не указываете, только про учебу с 2000 года не забудьте указать, если она была.
__________________
Игривый оценщик is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 10:19   #418
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
Я сегодня был а в ОВИРе целый день. Как пришла в 9 часам, так никуда и не уходила т.к. мне паспорт очень нужно оформить, а то пролечу с отпуском.

Были списки, первый парень занял очередь в 4 утра. Прием сегодня был с 11 утра, парень зашел только в 12 т.к. перед ним с детьми до 3-х лет шли (они без очереди). Я по очереди была №66.

Вышла потом инспектор, сказала, что те, кто с детьми идут 2 через 2 (т.к. в итоге основная очередь вообще не двигается, если всех без очереди пропускать).
деток жалко было...мучаются, давно бы сделали для мам отдельное окно или день выделили...а то и мамы нервничают, и дети, и очередь.

В итоге, в 19 часов, народ сделал перекличку, кто реально сидел там в помещении и повычеркивали тех, кто записался утром и не появлялся весь день. Из оставшихся по перекличке сделали живую очередь, я по ней была уже 5 (т.к. перекличку начали тогда, когда по списку уже 40 номера пойти должны были...в итоге, их не оказалось "на месте").

Я вошла в кабинет в 19:30 (прием до 20 сегодня), всё сдала за 5 минут. Но вот целый день потеряла в ОВИРе этом (с 9 до 19:30, минус обед на часик).

Инспектор сказала, что еще на прошлой неделе не было народу, а зимой вообще пусто у них. Сейчас все активизировались

а я как раз и пришла где-то в 18.30 поглядеть что там да как происходит. жесть конечно. а можно вам вопросик задать, раз уж у вас еще свежо всё в памяти. на работе анкету как заверять? просто печать поставить от последнего места работы без всяких записей? и еще, как правильно записать об учебе в школе? и вообще как правильно писать девушке: школьник (студент) или все-таки жеское окончание вставлять можно?
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:44   #419
Masha1305
Активный участник
 
Аватар для Masha1305
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Токкари
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
Я сегодня был а в ОВИРе целый день. Как пришла в 9 часам, так никуда и не уходила т.к. мне паспорт очень нужно оформить, а то пролечу с отпуском.
...

Я вошла в кабинет в 19:30 (прием до 20 сегодня), всё сдала за 5 минут. Но вот целый день потеряла в ОВИРе этом (с 9 до 19:30, минус обед на часик).

Инспектор сказала, что еще на прошлой неделе не было народу, а зимой вообще пусто у них. Сейчас все активизировались
Какие ужасы вы рассказали

Всегда делала через турфирму, теперь придется испытать ЭТО на себе

Девочки, а подскажите, где вы брали квитанции для оплаты госпошлины за оформление заграна?

На сайте госуслуги.ру нашла квитанцию, но она без реквизитов(
Masha1305 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:53   #420
Masha1305
Активный участник
 
Аватар для Masha1305
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Токкари
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
Просто копию сделайте и всё, на всякий. Если не работали нигде, то в анкете ничего не указываете, только про учебу с 2000 года не забудьте указать, если она была.
вроде кроме самой копии трудовой, на ней должна быть фраза "Копия верна", подпись начальника отдела кадров (телефон) и печать фирмы. Это и будет заверенная копия.

но я сама документы пока не сдавала, точно не могу сказать. И буду только рада, если ошибаюсь, и нужна просто копия



Кстати, хорошо, что пошла делать загран. Когда брала трудовую, чтобы сделать копию, обнаружила, что у меня в трудовой неправильно указан год рождения Сделали меня старше на три года.
В отделе кадров пошутили, что меня можно будет на три года раньше на пенсию отправить
Masha1305 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena