разыскивается подруга - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 11:44
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #411
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Может, у нас тоже зубной насморк? Капала вчера весь день Гриппферон, но самое интересное, что соплей нет
Но я все равно на улицу не пошла и еще несколько дней капать в носик мелкой буду. Сегодня тоже дома посидим, чего-то на улице так сыро и холодно (муж сказал). А мне еще сегодня зуб вырывать... Свекровь вчера с дачи вернулась замерзшая. Говорит, ночью около 0 было.
Спасибо за совет насчет каплей в нос для мужа, только ему ничего капать нельзя по каким-то медицинским показаниям (точно не помню формулировку).
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:13
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #412
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ой,детишек не разберешь - то ли зубы,то ли еще что..
А мы вчера опять два раза гуляли, мелкий ттттт стал сидеть в коляске и на все смотреть.Раньше то ни в какую, поэтому не особо и равалась с ним гулять - на руках долго не походишь, если еще и коляску толкать.
Сейчас вот дома спим, на улице дождь(((( надеюсь,что он все-таки перестанет (хотя льет с 9.30 уже), все таки на улицу хотелось бы сходить (иначе меня дома Саня замучает)
А что с зубом?! бедная.Мне один раз рвали, ушла вся взмокшая от них, даже бахилы забыла снять)))))))))меня потом девочки с респшена окликнули))) Но было совсем не больно, и потом зуб ,точнее место, не болело ни капельки.Просто сам процесс меня напугал.Думаю,что и в твоем случае все пройдет как по маслу.
Кстати, а термометр у меня такой:
http://www.zdravmaster.ru/product/tre-beurer-ft60-/
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 23:28
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #413
Ушастый-Пушистик
Участник
 
Аватар для Ушастый-Пушистик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Культуры, под виадуком)
Сообщений: 169


ну и погода...проскучали весь день дома, сейчас только с мужем в магаз сходили под дождем, пивка купили, кайфуем. Малявочка наша спит.
У меня точно такая же ситуация была, Аля в коляске до года сосем почти не сидела, на руках приходилось таскать, иначе крик поднимала, и до истерики. Потом купили коляску-трость, она в ней хорошо сидела, может потому, что она ближе к земле или более открытая, чем наша капелла. Ну а сейчас и в капелле нормально сидит, так что гуляем больше и с удовольствием.
На всякий случай пишу: вы грипферон в холодильнике хроните?
Валя, если завтра гулять пойдешь, звони.
Ушастый-Пушистик is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 09:47
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #414
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


да, нас в РД сразу просветили насчет него))) а то до этого хранила просто в шкафу.
Мы вот тоже просидели вчера весь день дома, ужасно((( сегодня может получится сходить?
я познакомилась с девочкой ,соседкой по площадке - ее сыну 2.5 мес))) а то раньше ходили и просто раскланивались.

Валя,Маша, как ваши простуды? уже лучше?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 11:47
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #415
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Привет, девочки!
Ну и намучилась я вчера с этим зубом, вернее, с тем, что от него осталось: отходил ужасно долго, больно было жутко, пришлось ночью ношпу пить - больше же ничего нельзя. Первый раз у меня такое. Мне вырывали все восьмерки перед тем как брекеты поставить ( я их 1,5 года носила), потом в июне верхнюю шестерку из-за воспаления и вчера нижнюю шестерку (киста там образовалась). Но почти никогда боли не было, а чтоб так сильно - впервые. Теперь вот импланты ставить нужно целых две штуки, а стоит это ого-го сколько! 26.000 один только имплант с операцией, а через три месяца на него коронка 18.000. Конечно, где-то наверняка подешевле есть, но в этой клинике отличный хирург, я ему доверяю.
У нас дождь весь день вчера лил. Пришлось по этой погоде и мне ехать в общественном транспорте. Хорошо хоть, на одном трамвае можно доехать от дома, не надо пересаживаться нигде. Когда туда ехала, ждала трамвай на закрытой остановке, а обратно на остановке навеса или загородки никакой не было, так что промокла основательно. Мне бы чаю попить сразу горячего, так нельзя ничего целых два часа ни пить ни есть. Хорошо, ребенок спал, когда я приехала, так что смогла в горячем душе отогреться. А вечером смогла только банан съесть вилкой растертый и мороженое Еще неделю нельзя есть будет на той стороне.
Про Гриппферон: да, храню в холодильнике согласно инструкции.
Наша простуда вроде совсем прошла, вчера и сегодня от нее ни слуху ни духу
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:48
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #416
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ой, ну ничего себе! бедная(((
мне бы тоже не мешало брекеты поставить, но блин в них ходить.... да и деньги то не малые...уже и так 33 года отходила, мужа нашла )))))
А нам сегодня наконец-то от бабушки привезли стульчик для кормления (т.к. дома места нет, хранился у нее).. Так Сашка даже быстро слопал свои овощи и не вякнул - изучал его. И сейчас ползает вокруг, рассматривает.ТАкой довольный
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:07
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #417
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Да, стульчик - это Вещь!!! До его появления Нику было очень трудно на месте во время кормления удержать, а потом столько проблем одним махом решилось: ребенок не вертится из стороны в сторону, и большая часть еды все же попадает в рот, ребенка можно возить за собой по квартире, а не заниматься делами поминутно поглядывая, где дитё. Я, кстати, часто ее даже сейчас по квартире в стульчике вожу за собой, в ванную зубы чистить, например.
Мы сегодня с Машей гуляли. Собирались выходить, смотрю, дождя нет, выходим - мелкий начинается, а чуть от дома отошли - ливень! И так почти на протяжении всей нашей прогулки (часа 2,5 примерно) лил и лил, то затихая, то набирая силу. А Санька на балконе сегодня спал?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:20
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #418
Ушастый-Пушистик
Участник
 
Аватар для Ушастый-Пушистик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Культуры, под виадуком)
Сообщений: 169


Да, помокли хорошо, все вещи в стирку))) а стул - действительно весчь, с приобретением)
Ушастый-Пушистик is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 11:55
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #419
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


а у мелкого кажется на что-то аллергия.. не пойму на что - на пузе высыпало чуток. Персик пробовали, но это было три дня назад.После уже ели привычные яблоки и чернослив. Единственное, горошек щас вводила. Может на зеленый горошек выскочить? я думала,что на него не может быть реакции.....причем врачиха этого даже не заметила

Вчера были у терапевта в 21 веке, который типа у них ТОП-врач.Если бы я ходила за деньги,а не по страховке, то мне было бы потом безумно жалко 900 руб,уплаченных за прием! Все было ни о чем!
У меня к ней было куча вопросов,на которые она толком не ответила.Просила проконсультировать по прикорму, так она сказала,что все дети индивидуальны, поэтому общие советы не подходят! мол если она начнет говорить про порции, то мы будем насильно пичкать ребенка едой (ну если он малоежка) - как будто бы у нас своей головы на плечах нет. Вобщем как были вопросы,так они и остались. Едиственное сказала,что те срыгивания которые у нас были, могут объясняться зубами (что я и так подозревала).Муж ходил с нами, так он тоже вышел ошеломленный от такого приема...

Вчера мы успели днем погулть два часа, уже домой шли как дождь начался.Потом уже дома спали.Сегодня наверное пока дома будем, на балконе или с нами положу - оставляю их с папой, а мне в сбербанк нужно сбегат оплатить унты в ОЗ)))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 22:27
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #420
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


я мать-ехидна!((( вышла из комнаты буквально на полминуты,слышу грохот,влетаю в комнату- Сашка лежит на полу,на нем ящик из комода (чуток голова задета),и на грудке один.Сам комод накренился. Пишу,а меня аж трясти опять начинаю.Сашка потом быстро успокоился, правда на лобике ссадина.Узи завтра поедем делать, тк сегодня уже ничего не работало к тому моменту.Предложили съездить в больницу просто чтобы его осмотрели.Но мы и сами его прощупали, ничего не болит как буто бы.Ссадину когда трогаю,тоже не скулит.Правда муж говорит,что и узи не надо делать, тк Сашка нормально себя ведет.Но я волнуюсь и совесть мучает,что я за мать такая - ребенок из-за моего невнимания чуть не убился(((
Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena