Велосипедная тема - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2007, 18:36
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #411
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


А вело-мамы из Сосновой Поляны есть? Я, правда, из начинающих. В выходные катаемся на пару с мужем, а в будни по очереди. У него приятель есть для покатушек, а мне одной ску-учно!
__________________
Ольгуша, Денис, три поросенка: Катя (01.02.91), Даша (15.11.02), Илья (07.07.05) и лохматый "волк" Тобас
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2007, 00:05
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #412
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Можно я вопрос знатокам велосипедов задам,а?Хочу ребенку велик купить на др...но хочется чтоб сюрприз был,то есть без " примерки"...может кто знает как под рост подобрать...я в полной растерянности...начиталась инфы ...в голове полный сумбур.Осталось надеятся тока на любимый ЛВ))
Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2007, 11:26   #413
Anutik
человек со шрамом
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 25.04.2003
Сообщений: 8 550


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Можно я вопрос знатокам велосипедов задам,а?Хочу ребенку велик купить на др...но хочется чтоб сюрприз был,то есть без " примерки"...может кто знает как под рост подобрать...я в полной растерянности...начиталась инфы ...в голове полный сумбур.Осталось надеятся тока на любимый ЛВ))
вы рост-то огласите
__________________
На каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило. Вы этого не замечали?
Anutik is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2007, 22:34
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #414
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


А...вот тормоз...щас 128 примерно,может чуть меньше...но этот год мы думаю на старом доездим..вобщем на след сезон скорее.Будет наверно 130 с небольшим.
Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2007, 00:47
ответ для natamasa , на сообщение « Ура! Вот и я купила велик. Вот... »
  #415
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Ура! Вот и я купила велик. Вот такой.
Теперь не знаю какое детское кресло на него покупать и где?
Ребенку 2г4м, вес 15,5 кг.
Да, еще и шлем детю посоветуйте тоже.

Наташ, у меня такой же велик!! Я им очень довольна - красивый, легкий, удобный, так что поздравляю с покупкой.
Я тут в другом топике уже про наше семейство писала - катаемся в Удельном парке и Сосновке, ребенок ездит в Хамаксе у мужа (у него Автор).
Представляем собой крайне живописное зрелище - "безбашенный" муж, несущийся на бешеной скорости, ребенок в сладком ужасе болтающийся за ним и потная мамаша, пытающаяся соответствовать.
Имеем ошеломляющий успех у местных собак и семейных парочек с колясками - при этом реакция пап что-то вроде - вот как надо отдыхать и долгие полные сочуствия взгляды молодых мам направленные на меня.
Будем очень рады знакомству с единомышленниками!!
Изображения
Тип файла: jpg Wel.jpg (50.4 Кб, 97 просмотров)
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2007, 15:41
ответ для MuumiAnna , на сообщение « Наташ, у меня такой же велик!!:support:... »
  #416
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Ну и мы наконец-то купили кресло(Хамакс Сиеста). Вчера приделали к моему велику, а Маша садиться отказывается. "Упаду" - говорит. Пока согласилась только игрушки сажать.
__________________
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2007, 23:45   #417
Юляня
Вещь в себе
 
Аватар для Юляня
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 6 495


Привет велосипедистам!
Давно слежу за этой темой, но еще ничего не писала. А сегодня у меня горе. Украли велосипед. Он был пристегнут в довольно людном месте. Я вышла из магазина и обладела - замок висит на заборе, велика нет. Ревела в трубку мужу и маме, но в милицию не позвонила. Как думаете, надо было? Потом мне сказали, что звонить было бесполезно, так в магазине, где я покупала велик, не вписали в паспорт серийный номер.
И самое обидное то, что я ехала как раз покупать велокресло для ребенка. Обещала ей - приеду с велокреслом (они сейчас на даче и я в городе наездами). В результате приеду не только без кресла, но и без велика Лучше бы сегодня сидела на даче и не рыпалась. Эх, знать бы...
Вот. Пожаловалась. А без велика я уже не могу, на нем вся моя жизнедеятельность построена. Я конечно, мужу уже давно заказала хороший велосипед подороже, но это будет только через месяц. Есть у меня еще старенький "Турист", на котором надо поменять заднее колесо.
__________________

"Через детей душа лечится..." (Ф.М.Достоевский)

Юляня is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2007, 09:46
ответ для Юляня , на сообщение « Привет велосипедистам!:support: Давно... »
  #418
CrazyNat
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Всеволожск; USA
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Привет велосипедистам!
А сегодня у меня горе. Украли велосипед.
Сочувствую Вам.... Я только хотела спросить, как народ оставляет велосипеды где нибудь. Какие замки использует. Может есть неубиваемые? Вряд ли конечно. А тут ваше сообщение...
Мы вчера ребенку купили велик К2 Zed20. Не ахти он дорогой конечно, но если "свистнут", будет просто ужасно жалко. И сама я в процессе выбора для себя. Выходит, нельзя вообще оставлять.
А трос перерезали или замок сам открыли?
В фильме "Сорокалетний девственник" мужик колесо все время снимал и с ним на работу шел. Только не у всех так колесо легко снимается.
__________________
Наташа, сын Тимур (10.03.2002)
CrazyNat is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2007, 09:57   #419
CrazyNat
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Всеволожск; USA
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
А...вот тормоз...щас 128 примерно,может чуть меньше...но этот год мы думаю на старом доездим..вобщем на след сезон скорее.Будет наверно 130 с небольшим.
Я вот уже несколько дней вся в теме детских велосипедов. Правда я выбирала исключительно по каталогу Триал Спорт. наш ребенок 120, даже меньше. Мы купили K2 Zed20, колеса 20", 5-9 лет. Единственный велик, где он смог достать ручной тормоз пальчиками. Вашему наверное можно 24". Мне понравился фирмы GT модель CHUKER 24. Он не в разделе детских великов, но считается детским.
__________________
Наташа, сын Тимур (10.03.2002)
CrazyNat is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2007, 22:25
ответ для Tosika , на сообщение « Мы вот только что вернулись с отдыха,... »
  #420
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Tosika Посмотреть сообщение
Мы вот только что вернулись с отдыха, все что Вы рекомендовали - пропустили. Понимаю - не спортивно, но очень все же хочется поучаствовать. По ссылке смотрела, что-то намечается 18 августа и 8 сентября. Только непонятно - годится ли для новичков?
Обещанная информация здесь: http://www.o-site.spb.ru/dop/szfo.html
Ждем на старте!
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena