Ароматерапия и аромакосметика.Делимся и обсуждаем - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 12:23   #411
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle CHANEL Посмотреть сообщение
поделитесь инфой плиз, консультантом оформляться канешн не буду, но наверное есть у кого посмотреть инфу (чего от чего помогает) и купить на пробу?
http://vkontakte.ru/club12990953
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:30
ответ для Esmeralda , на сообщение « Девочки.... ищущий да обрящет :) Могу... »
  #412
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Девочки.... ищущий да обрящет
Могу много написать по вашим сообщениям, но как показывает практика, если есть устаканившаяся точка зрения, переубедить будет сложно (да и не нужно)
Скажу только, что при атопическом дерматите мыло нужно полностью исключить (любое) и вообще поменьше терзать кожу моющими средствами, ди и просто водой. Детская кожа тем и хороша, что сама способна восстанавливать гидролипидный барьер, а мытьем вы его только нарушаете. Мыть ее нужно, в случае загрязнения.
Можете мне написать в личку,так сказать поделиться полезным опытомЕсли не хотите чтобы тут были какие-то ссоры и деления на лагеря "за" и "против"У меня нет на данный момент устаканившейся точки зрения,я ищу варианты,потому как вижу что то, что попробовано, не помогает..ребенка я стараюсь мыть мылом раз в неделю(ребенок конечно так устроен,но он тоже бывает попахивает)С приходом зимы купать стараюсь раз в 2 дня,хотя она это любит очень,да и неплохо в общем приучать ребенка к процедурам..Я поэтому и пишу на форуме чтобы мне рассказали и показали,а вовсе не для того чтобы высказать свою точку зрения и на ней до одурения настаивать..Знаете что мне сказали аллергологи?Купить биодермовский крем атодерм (недешевый надо сказать,но прописывают прям как лекарство,и главное всем) и мазать им..ВСЁ!Надо сказать,я его купила конечно,но спасения это не принесло,так и получается,что приходится самой что-то придумывать
masho is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:08   #413
Кроха812
Участник
 
Аватар для Кроха812
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


По поводу аллергичности могу сказать только за себя. Нейродермит и всяческие проявления аллергии имею с раннего младенчества и реагирую на многое. Продукция VIVASAN качественная, но все зависит от ИНДИВИДУАЛЬНОЙ переносимости. Поэтому и врать не стану что все в шоколаде. У меня на часть продукции были реакции, либо если дозировка мне не подходила или вообще состав. Но большинство нормальных(повторюсь, нормальных) маминых пациентов(она у меня педиатр) переносят все достаточно хорошо.
У всех реакция разная. Причем, например, я добавив масло чайного дерева в крем и помазав им живот поимела растройство ЖКТ и зареклась его использовать еще раз таким образом, но это же масло прекрасно добавляю в шампунь и безбоязненно мою голову. Поэтому здесь надо аккуратно пробовать и смотреть на реакцию. И консультироваться с теми кто работает с маслами или лечит ими(причем лучше чтобы это был не самоучка а человек с медицинским образованием).
А вообще желаю всем не болеть и чтобы малышастики ваши тоже всегда были бодры и веселы!
__________________
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зеленку зубами!)))

Кроха812 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 17:04   #414
Серафимка
Элита
 
Аватар для Серафимка
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 2 037


Девочки,сейчас закупка открылась,там и эфирные ,и базовые масла,и много чего интересного.А вот про фирму изготовитель никто не знает?

Закупка вот http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3676311
Серафимка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:11   #415
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Я погуглила!!!В инете есть инфа о фирмах производителях,но на ароматерапевтических сайтах я не встречала упоминания.И цена на ценные масла смутила,cандал слишком дешёвый.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 15:07   #416
Серафимка
Элита
 
Аватар для Серафимка
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 2 037


Вот и меня цены смутили...А так хотелось надеяться,что цена оптовая потому и дешевая,фирма известная,просто мимо меня прошла Ах,мечты,мечты...
Серафимка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 13:21   #417
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Девочки, я к Вам тож за парой вопросов. А что скажете про масла Аромарти, Stenders?
И какая цена должна быть например на герань, лаванду?
Я тут в топике по ссылке видела у кого-то сандал по 200 рэ за 1 мл - это же подделка, это масло должно стоить минимум раз в 5 дороже, да и роза за 1 мл должна быть в районе 1.500 за 1 мл.
Или я ошибаюсь?
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:26   #418
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


Девушки, а подскажите, какие масла можно в аромалампу капать для профилактики простудных заболеваний? Искала в интернете голова кругом, информации много, а что выбрать не знаю, т.к. я не спец еще...
ஐ Эш ஐ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:36   #419
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Я вот тоже пока не спец, но знаю, что хвалят Бергланд, а еще Аромашку, но ее можно только в инет-магазине через Москву
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:42   #420
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


что-то совсем здесь затишье...
ни у кого нету интереса к ароматерапии?
ОРИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena