Мамы жгут! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 23:46   #411
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ЛампаНакаливания Посмотреть сообщение
к сожалению, не анекдот. У нас с ним большая разница в росте.
не верите - не надо
Почему не верю?! Просто навеяло слово гномик, не обижайтесь, пожалуйста
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:56
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #412
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


когда у меня был маленький шурик..он не спал вообще до 4-х месяцев спал на руках, а я сидя.. естесственно я была полный неадекват..
и вот днем как то я хотела сказать "Шурик,да й мне" а в итоге получилось "Ну как там тебя,отдай уже"
ночью он пьет много и я хожу на кухню тепленького подливаю в стаканчик... так несколько раз просыпалась от того,что со всей мочи головой об стену...
однажды я сплю. и вдруг слышу ворочается.. (надо скорее подойти и соску найти выронившую.. или воды предложить) и я вскакиваю, а у меня нога так затекла ,что я даже е чувствую, и я просто падаю на землю.. ничего не соображаю... начинаю ползти к кроватке.. с мыслью только бы успеть,чтобы окончательно не проснулся! я успела
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:22   #413
ЛампаНакаливания
Активный участник
 
Аватар для ЛампаНакаливания
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Серебряный пруд
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Почему не верю?! Просто навеяло слово гномик, не обижайтесь, пожалуйста
Да это вы меня извините, видимо я с недосыпа тоже в неадеквате, вот вечно что-то кажется
Еще со старшим было:
просыпаюсь оттого, что муж практически бегает по комнате и бормочет:"шины, шины, шины...", потом останавливается и трагическим голосом объявляет:"с шипами!", после этого прячется под кровать, сидит там какое-то время и, как ни в чем не бывало ложится спать. Что это было - он объяснить не смог
это было летом и шины мы не меняли))

Это про брата (тоже последствия недосыпа - т.к. тоже малые дети имеются):
Просыпается ночью, будит с безумным взглядом жену и говорит:" Там в тумбочке - новые штаны, пока никто не засек - их надо съесть!!" Штирлиц, блин
ЛампаНакаливания is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:38   #414
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
когда у меня был маленький шурик..он не спал вообще до 4-х месяцев спал на руках, а я сидя.. естесственно я была полный неадекват..
и вот днем как то я хотела сказать "Шурик,да й мне" а в итоге получилось "Ну как там тебя,отдай уже"
ночью он пьет много и я хожу на кухню тепленького подливаю в стаканчик... так несколько раз просыпалась от того,что со всей мочи головой об стену...
однажды я сплю. и вдруг слышу ворочается.. (надо скорее подойти и соску найти выронившую.. или воды предложить) и я вскакиваю, а у меня нога так затекла ,что я даже е чувствую, и я просто падаю на землю.. ничего не соображаю... начинаю ползти к кроватке.. с мыслью только бы успеть,чтобы окончательно не проснулся! я успела
Господи, просто мать-героиня!

Цитата:
Сообщение от ЛампаНакаливания Посмотреть сообщение
Да это вы меня извините, видимо я с недосыпа тоже в неадеквате, вот вечно что-то кажется
Еще со старшим было:
просыпаюсь оттого, что муж практически бегает по комнате и бормочет:"шины, шины, шины...", потом останавливается и трагическим голосом объявляет:"с шипами!", после этого прячется под кровать, сидит там какое-то время и, как ни в чем не бывало ложится спать. Что это было - он объяснить не смог
это было летом и шины мы не меняли))

Это про брата (тоже последствия недосыпа - т.к. тоже малые дети имеются):
Просыпается ночью, будит с безумным взглядом жену и говорит:" Там в тумбочке - новые штаны, пока никто не засек - их надо съесть!!" Штирлиц, блин
По-моему, давно пора открывать тему"Папы зажигают!"
LAnd is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 01:02
ответ для LAnd , на сообщение « Господи, просто мать-героиня! :001: ... »
  #415
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
По-моему, давно пора открывать тему"Папы зажигают!"
так есть такое в ЖГ, нашла! http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=651929
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 01:37
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « так есть такое в ЖГ, нашла!... »
  #416
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
так есть такое в ЖГ, нашла! http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=651929
Спасибо за ссылку - посмеялась сквозь слезы!
Смс-ка будущего папы из-за границы: "А когда ты примерно рожаешь" - эт про нас Толи плакать, толи смеяться - не знаю
LAnd is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 01:48   #417
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение

А у моей фиг заснешь! Как только я начинаю дремать, тут же вопль: "Мама, не спи! Я не люблю, когда ты спишь!"
Мой тоже так же говорит, когда мой голос становится похож на заезженную пластинку (это я так постепенно засыпаю)
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 04:09
ответ для kissbober , на сообщение « пошли сегодня с ребенком и собакой в... »
  #418
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
пошли сегодня с ребенком и собакой в магазин, собаку у дверей привязали. купила все, выхожу, на автопилоте иду домой. пройдя метров 50 ребенок говорит удивленно - кабака (собака). блин забыла пса у магазина! так бы и ушла, если б не дочка
Вы собаку, а я ребенка.
Забираю своих со школы на машине. Сижу за рулем. Дочка подходит с одной стороны машины и садится на заднее сиденье. Сын подходит с другой стороны, открывает дверь, а там автокресло мелкой установлено. Недавно поставили, не привыкли ещё. Я ему говорю: не лезь через него, обойди и сядь с другой стороны. Сын закрывает дверь. Ну а я чего? Дверь хлопнула второй раз, значит оба сели. В боковое зеркало посмотрела, дорога свободна, ну я и поехала(а сын в это время машину как раз сзади обходил, чтобы в другую дверь сесть). Метров через 10 дочка меня спрашивает: мам, ты куда? Я говорю: домой, куда ж ещё? Она: А Федя как-же??? Мы его с собой не возьмем? Я даже сразу и не поняла, что произошло.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 04:22
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #419
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Ещё вспомнила.
Сижу с детьми дома, муж на работе. Дети пол-вечера достают меня: мама, где папа? Когда папа приедет? Не выдерживаю, говорю, ладно, сейчас позвоню, хотя знаю, что муж на работе сильно занят. Беру мобильник, нахожу в записной книжке ПАПА (муж у меня вообще-то в телефоне как муж забит, а папа это папа мой). Звоню, на том конце провода алло. Ну и тут я на одном дыхании выдаю: привет, дорогой, извини, что отвлекаю, хочу узнать как у тебя дела и когда приедешь. Там тишина, и потом папашкин голос: я чё-то не понял, ты чего звонишь-то? Я в шоке даже ответить не смогла ничего, отключилась. Смотрю тупо на трубку и думаю: дети просили папу, ну вот же написано в вызовах: папа. Почему тогда дедушка подошел?
зы: после того случая забила в телефоне папашку как дедушка, а маму как бабушка.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 10:35   #420
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Вы собаку, а я ребенка.
Забираю своих со школы на машине. Сижу за рулем. Дочка подходит с одной стороны машины и садится на заднее сиденье. Сын подходит с другой стороны, открывает дверь, а там автокресло мелкой установлено. Недавно поставили, не привыкли ещё. Я ему говорю: не лезь через него, обойди и сядь с другой стороны. Сын закрывает дверь. Ну а я чего? Дверь хлопнула второй раз, значит оба сели. В боковое зеркало посмотрела, дорога свободна, ну я и поехала(а сын в это время машину как раз сзади обходил, чтобы в другую дверь сесть). Метров через 10 дочка меня спрашивает: мам, ты куда? Я говорю: домой, куда ж ещё? Она: А Федя как-же??? Мы его с собой не возьмем? Я даже сразу и не поняла, что произошло.
Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Ещё вспомнила.
Сижу с детьми дома, муж на работе. Дети пол-вечера достают меня: мама, где папа? Когда папа приедет? Не выдерживаю, говорю, ладно, сейчас позвоню, хотя знаю, что муж на работе сильно занят. Беру мобильник, нахожу в записной книжке ПАПА (муж у меня вообще-то в телефоне как муж забит, а папа это папа мой). Звоню, на том конце провода алло. Ну и тут я на одном дыхании выдаю: привет, дорогой, извини, что отвлекаю, хочу узнать как у тебя дела и когда приедешь. Там тишина, и потом папашкин голос: я чё-то не понял, ты чего звонишь-то? Я в шоке даже ответить не смогла ничего, отключилась. Смотрю тупо на трубку и думаю: дети просили папу, ну вот же написано в вызовах: папа. Почему тогда дедушка подошел?
зы: после того случая забила в телефоне папашку как дедушка, а маму как бабушка.

Ну Вы даете!
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena