ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 21:37
ответ для Namaste , на сообщение « Я была на узи (правда не в 33 недели, а... »
  #411
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Есть и бесплатные курсы, и платные. Бесплатные в январе начинаются с17 числа, а вот платные - нужно звонить и узнавать.
странно, я спрашивала про бесплатные курсы, мне сказали что нету (интересовалась в 18 кабинете)

Цитата:
Сообщение от Kuska7 Посмотреть сообщение
Была на УЗИ сегодня,врач Ялфимова..показалась очень "сухой",не разговорчивой..
В протоколе стоит предполагаемый вес плода 1790-2326гр..Срок 33+4
Так и не поняла какой вес,всё-таки разброс почти в 600гр это много..
Всем так пишут предполагаемый вес или всё-таки более определённо указывают???
меня Киреева направила к Ялфимовой на 3-е узи, может лучше тогда не к ней? Это на втором этаже делали?
А не знаете кто еще делает узи? Я была на первом у очнь приятной узд-врача на первом этаже, не запомнила фамилию.

Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Я была на узи (правда не в 33 недели, а по необходимости в 29, и платно). Мне поставили вес 1340 грамм, никакого разброса не было..). На первом этаже кабинет, врач была Граматикова, молоденькая девушка.
А вот у Грамматиковой я второе узи делала, мне совсем не понравилось, она даже монитор мне не поворачивала, минутку посмотрела и все, не рассказала ничего, не показала Хорошо я сделала еще одно узи у Хачкурузова, он все очень подробно рассказывал.
__________________
Tomm is offline  
Старый 12.01.2012, 22:38
ответ для Tomm , на сообщение « странно, я спрашивала про бесплатные... »
  #412
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
странно, я спрашивала про бесплатные курсы, мне сказали что нету (интересовалась в 18 кабинете)

А вот у Грамматиковой я второе узи делала, мне совсем не понравилось, она даже монитор мне не поворачивала, минутку посмотрела и все, не рассказала ничего, не показала Хорошо я сделала еще одно узи у Хачкурузова, он все очень подробно рассказывал.
Наверное не сказали, потому что в 18 - платные услуги, хотя странные....должны ведь знать.
В регистратуре висит объявление, если лицом стоять, то левее от окошечков, ближе к выходу.
А про платные сказали, наверное))

Мне тоже Граматикова монитор не вертела, но я не за скриннингом полноценным приходила - мне нужно было посмотреть,все ли хорошо с шейкой матки. Так что даже не знаю, мне все по делу, быстренько как надо сказали - посмотрели).
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline  
Старый 14.01.2012, 00:34
ответ для Namaste , на сообщение « Наверное не сказали, потому что в 18 -... »
  #413
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Кто-нибудь знает кто вместо Жилич принимает и как оно?
Веду беременность у Лабинской
Но сейчас переехала и по новому месту жительства должна быть у Жилич. Подумываю, что хоть и осталось то чутка, но прям очень хочется уйти к кому-нибудь другому....
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 14.01.2012, 01:16
ответ для Tomm , на сообщение « странно, я спрашивала про бесплатные... »
  #414
Kuska7
Участник
 
Аватар для Kuska7
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Просвещение
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
меня Киреева направила к Ялфимовой на 3-е узи, может лучше тогда не к ней? Это на втором этаже делали?
А не знаете кто еще делает узи? Я была на первом у очнь приятной узд-врача на первом этаже, не запомнила фамилию.
Мне на первом делали.Мне позвонили в день УЗИ и сказали,что мой врач заболела и чтоб я пришла по-раньше или перезаписалась.Я пришла по-раньше,и во время УЗИ в каб.вошла врачиха какая-то и спрашивает у ЯЛФИМОВОЙ,"малышей смотрите?",а та ей "это у меня уже 41 малыш за день!"
Может она в две смены отработала и устала?Но нам с мужем совсем не понравилась.Зто было в 33+4 нед.В 35+1 я переделала платно,в 18 каб оплатила и на второй этаж в 30 каб.Хотела тоже к Хачкурузову,но к нему только с 20 числа была запись(это я до НГ ещё звонила).В итоге записалась к той,которая была ближайшая,врач Иванова Лидия.
Всё понравилось,всё показала-рассказала,тщательно замерила,на все вопросы ответила..Вот что значит платно))
__________________
Kuska7 is offline  
Старый 14.01.2012, 16:11
ответ для Kuska7 , на сообщение « Мне на первом делали.Мне позвонили в... »
  #415
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
Есть. Там в регистратуре висит расписание занятий и номер кабинета где проходят курсы. Как мне сказали просто приходишь в намеченное время на занятия и все
в понедельник заеду, посмотрю расписание Спасибо за иформацию!

Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Наверное не сказали, потому что в 18 - платные услуги, хотя странные....должны ведь знать.
В регистратуре висит объявление, если лицом стоять, то левее от окошечков, ближе к выходу.
А про платные сказали, наверное))

Мне тоже Граматикова монитор не вертела, но я не за скриннингом полноценным приходила - мне нужно было посмотреть,все ли хорошо с шейкой матки. Так что даже не знаю, мне все по делу, быстренько как надо сказали - посмотрели).
ну да, про платные сказали просто у меня в ДМС по ведению Б написано - психо-профилактическая подготовка к беременности и родам я реила узнать, а говорят что нет такого

Цитата:
Сообщение от Kuska7 Посмотреть сообщение
Мне на первом делали.Мне позвонили в день УЗИ и сказали,что мой врач заболела и чтоб я пришла по-раньше или перезаписалась.Я пришла по-раньше,и во время УЗИ в каб.вошла врачиха какая-то и спрашивает у ЯЛФИМОВОЙ,"малышей смотрите?",а та ей "это у меня уже 41 малыш за день!"
Может она в две смены отработала и устала?Но нам с мужем совсем не понравилась.Зто было в 33+4 нед.В 35+1 я переделала платно,в 18 каб оплатила и на второй этаж в 30 каб.Хотела тоже к Хачкурузову,но к нему только с 20 числа была запись(это я до НГ ещё звонила).В итоге записалась к той,которая была ближайшая,врач Иванова Лидия.
Всё понравилось,всё показала-рассказала,тщательно замерила,на все вопросы ответила..Вот что значит платно))
Чего-то Ялфимова никому не нравится, может тогда надо к Грамматиковой записываться
нашла! мне Иванькова делала первое узи, оочень она мне понравилась, не знаете, она сейчас работает? Давное ее не видела.
__________________
Tomm is offline  
Старый 14.01.2012, 17:47
ответ для Tomm , на сообщение « в понедельник заеду, посмотрю... »
  #416
Kuska7
Участник
 
Аватар для Kuska7
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Просвещение
Сообщений: 103


Иванькова и у меня на первом УЗИ была,тоже мне понравилась))Но вроде сейчас её нет((
__________________
Kuska7 is offline  
Старый 16.01.2012, 00:50
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #417
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Кто нибудь знает куда Аршавская уволилась?????
для многих это стало неожиданным сюрпризом
детеныш is offline  
Старый 16.01.2012, 01:40
ответ для детеныш , на сообщение « Кто нибудь знает куда Аршавская... »
  #418
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает куда Аршавская уволилась?????
для многих это стало неожиданным сюрпризом
Да уж.... про нее хорошие отзывы были...
Я в четверг заметила, что на двери 11 кабинета и ее фамилии не было. Совсем осиротел кабинет без обоих врачей.
На 1 отделении вместо Негриводы сначала никого не было, потом заведующая привела какую-то молоденькую девочку - на пару месяцев. Хорошо хоть медсестра опытная и адекватная - многое сама может сделать без врача.
В регистратуре вздыхают, что не задерживаются тут врачи на таких зп
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 16.01.2012, 01:47
ответ для детеныш , на сообщение « Кто нибудь знает куда Аршавская... »
  #419
Kuska7
Участник
 
Аватар для Kuska7
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Просвещение
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает куда Аршавская уволилась?????
для многих это стало неожиданным сюрпризом

как уволилась??????????????????????????
ну вот(((а мне совсем немного осталось доходить,не хочу другого врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


была послед.раз 11 января на приёме,её не было,только акушерка..но думала,мало ли заболела или ещё что-нибудь..
что-то я расстроилась(((
__________________
Kuska7 is offline  
Старый 16.01.2012, 14:23
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #420
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Девочки!Недавно была у Фисковой)она мне сказала,сделать укол иммуноглобулина!и сказала,что вот как раз передо мной девочка была,купила ИГ гипер роу.Может,кто знает,где его купить,или эта девочка здесь есть??))подскажите,пжста!)
Кукина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena