Спортивная гимнастика - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 21:43
ответ для Kitty Cat , на сообщение « Вы убиваете во мне всякую надежду :(:(... »
  #411
INDEPENDENT555
Участник
 
Аватар для INDEPENDENT555
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Kitty Cat Посмотреть сообщение
Вы убиваете во мне всякую надежду У нас нет ни того, ни другого, ни третьего. Я как раз и хотела его в гимнастику отдать, чтобы он там всему этому научился (подтягивание, мостик, шпагат, отжимания).
СДЮШОР это не санаторий и не дом пионеров-это прежде всего! Цель СДЮШОР выявить мощных ребят от природы с соответствующими задатками и отшлифовать спортиные навыки до совершенства-подготовить профессиональных спортсменов! Если у Вашего ребенка нет ни силы, ни растяжки он не сдаст элементарные вступительные тесты и его не возьмут в СДЮШОР! СДЮШОР финансируется из бюджета и занятия бесплатные! Но Вы безусловно заинтересованы, чтобы Ваш сын был гармонично физически развит, и это можно реализовать. Но на коммерческой основе, СДЮШОР помимо профессиональных учебно-тренировочных групп оказывает и коммерческие услуги! Так для неперспективных спортсменов есть платные группы в том числе и по спортивной гимнастике. Оплачиваете счета и вперед к совершенству!
INDEPENDENT555 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:46
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #412
INDEPENDENT555
Участник
 
Аватар для INDEPENDENT555
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 201


Известны случаи, когда из платных групп неистово тренерующиеся юноши попадали в бесплатные учебно-тренеровачные группы! Так, что пути господни неисповедимы...
INDEPENDENT555 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:56
ответ для Kitty Cat , на сообщение « Вы убиваете во мне всякую надежду :(:(... »
  #413
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от Kitty Cat Посмотреть сообщение
Вы убиваете во мне всякую надежду У нас нет ни того, ни другого, ни третьего. Я как раз и хотела его в гимнастику отдать, чтобы он там всему этому научился (подтягивание, мостик, шпагат, отжимания).
Подозреваю, что в платных группах вас таки научат.
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:10
ответ для Kitty Cat , на сообщение « Вы убиваете во мне всякую надежду :(:(... »
  #414
Luiza:)
Мега-элита
 
Аватар для Luiza:)
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от Kitty Cat Посмотреть сообщение
Вы убиваете во мне всякую надежду У нас нет ни того, ни другого, ни третьего. Я как раз и хотела его в гимнастику отдать, чтобы он там всему этому научился (подтягивание, мостик, шпагат, отжимания).
Ну этому и дома можно научиться!
__________________
Счастливая мама Алисы-Лисички (13.09.2006)
Luiza:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:36   #415
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от INDEPENDENT555 Посмотреть сообщение
Известны случаи, когда из платных групп неистово тренерующиеся юноши попадали в бесплатные учебно-тренеровачные группы! Так, что пути господни неисповедимы...
Вы не совсем правы, или нам просто повезло. У меня сын не спортивный, но послушный. Мы занимаемся в СДЮШОР бесплатно третий год. Хотя спортивный результатов пока не показываем.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:52
ответ для slowwalts , на сообщение « Вы не совсем правы, или нам просто... »
  #416
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Kitty Cat Посмотреть сообщение
Вы убиваете во мне всякую надежду У нас нет ни того, ни другого, ни третьего. Я как раз и хотела его в гимнастику отдать, чтобы он там всему этому научился (подтягивание, мостик, шпагат, отжимания).
ой, ну это всё так....не обращайте внимания. Думаете туда все такие спортсмены приходят? да ничего подобного. и в СДЮШОР их спокойно берут. Тренера смотрят предрасположенность и хороший тренер видит данные ребёнка. Мальчика (как и девочку) посмотрят, попросят что-то сделать и далеко не мостик. Это ж что за чудо ребёнок должен быть, что в 4-5 лет он способен на такие подвиги?? Так что сходите и просмотритесь.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:18
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #417
Silva-я
Элита
 
Аватар для Silva-я
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Чернышевская метро
Сообщений: 2 375


Вот-вот, мои тоже не чудо пришли. И ведь взяли, и на бесплатное (даже не знаю, есть ли у нас вообще платные группы?).
И успехи не супер были, но все- равно занимались и старшая до сих пор занимается.
Так что идите обязательно!!! Может у ребенка талант!
Silva-я is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:21
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #418
Silva-я
Элита
 
Аватар для Silva-я
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Чернышевская метро
Сообщений: 2 375


Кстати, вот даже не помню - были ли у нас какие-то тесты? По крайней мере внимания на этом не акцентировали. Пришли, дочку посмотрели и все. А младшая и вовсе без просмотра пришла, просто следом за старшей.
Может конечно у мальчиков и по другому...
Silva-я is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:28
ответ для Silva-я , на сообщение « Кстати, вот даже не помню - были ли у... »
  #419
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
Кстати, вот даже не помню - были ли у нас какие-то тесты? По крайней мере внимания на этом не акцентировали. Пришли, дочку посмотрели и все. А младшая и вовсе без просмотра пришла, просто следом за старшей.
Может конечно у мальчиков и по другому...
их смотрят примерно так: просят пройтись по бревну, повисеть на брусьях и попытаться подтянуться, напрыгнуть на что-то или просто попрыгать, пробежаться.
Когда мою дочку смотрели, то тренер сказала, что спортивного ребёнка сразу видно по бегу:если бегает, то гуд, а если не понятно что или вообще не бегает, то не есть хорошо. Но это тоже не может быть однозначным показателем, конечно.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:42
ответ для slowwalts , на сообщение « Вы не совсем правы, или нам просто... »
  #420
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы, или нам просто повезло. У меня сын не спортивный, но послушный. Мы занимаемся в СДЮШОР бесплатно третий год. Хотя спортивный результатов пока не показываем.
У нас такая же ситуация, дочка совершенно не спортивная, и мы абсолютно бесплатно занимаемся, нормативов сдать пока не можем, но выгонять никто не собирается
А подающих надежды и правда тянут, с ними и занимаются больше и ломают их сильнее.
И не понятно почему на бюджетные деньги должны заниматься только с подающими надежды, я то в этот бюджет не хило отчисляю денег , это только на словах все бесплатно.
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena