Цирк Дю Солей - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 20:54
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #411
Belfast
Частый гость
 
Аватар для Belfast
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 73


to: MORIN
вот мы и скатились на сравнение с нашим цирком, а разговор-то не про это.
повторю свою мысль:ЕСЛИ ВЫ cirque du soleil, ТО БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЫДЕРЖИВАТЬ МАРКУ!
Дю Солей В ЭТОМ ИСПОЛНЕНИИ-это халтура и срубание бабок.
мне кажется все мы шли на это шоу посмотреть наверное самых сильных артистов цирка в мире...номер с лошадками не показался Вам чем-то знакомым из школьной самодеятельности?
про огрехи: на шоу вчера в 1600 из рук валились и маленькие обручи; и не знаю как называются белые приспособы на нитке-кстати именно с этими штуками в мулин руж артист выделывает такое..!
Belfast is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 20:58
ответ для Belfast , на сообщение « to: MORIN вот мы и скатились на... »
  #412
Одно Расстройствo
Старожил
 
Аватар для Одно Расстройствo
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 1 449


Цитата:
Сообщение от Belfast Посмотреть сообщение
мне кажется все мы шли на это шоу посмотреть наверное самых сильных артистов цирка в мире.....!
Кажется.
__________________
И даже не хочу комментировать!
Одно Расстройствo is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 21:04
ответ для Одно Расстройствo , на сообщение « Кажется.:) »
  #413
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройствo Посмотреть сообщение
Кажется.
+1
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 22:11
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #414
apple
Участник
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 237


Я шла посмотреть на замечательное шоу и виртуозов своего дела и получить кучу положительных эмоций. Все это я получила, не хочется все это расчленять на отдельные номера это просто целостное ощущения полного восторга. Артисты просто молодцы, никакой халтуры не заметила. Пару лет назад смотрела китайский цирк, артисты выполняли сложнейшие номер,а в голове был дин вопрос- как такое можно сделать со своим телом, но никакого детского восторга не было, был просто просмотр отдельных номеров. Цирк дю солей создает ощущение сказки и в этом главная его заслуга.
apple is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 23:10
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #415
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Была в Мулен Руж несколько раз, не по своей воле, с клиентами. Вот где вышибание бабок! Мало того, что билеты стоят не дешевле 100 евро, а представление так себе, средненькое.
По крайней мере, такого ощущения праздника, как в Дю Солей, там и в помине нет. НЕсмотря на входящее в стоимость билета шампанское. Так что не надо сравнивать, каждому своё. Кому шампанское в Мулен руж нравится и от него сразу башню сносит, а мы тут на трезвую голову восхищаемся настоящим Представлением Цирка, с большой буквы.
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 00:43
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #416
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Ходила сегодня на представление.Перед этим прочитала топик и даже расстроилась,шла с опаской ,не понравится и тема программы странноватая-похороны клоуна.Но как же нам понравилось-какая красота!Я в восторге.Да,номера не сложны в исполнении,как в нашем цирке,но как это красиво.Вот я не люблю наш цирк,ну просто это не моё.Не люблю ,когда мучают животных ,не смешно от клоунов и страшно за гимнастов.А здесь я смотрела с удовольствием-это просто очень красиво,всё красиво.каждый номер.Единственно -номер с маленькими людьми,мне их очень жалко.Они уже в возрасте и видно,что выполнять тяжеловато,но всё равно делается это очень красиво.Прекрасное представление,спасибо артистам,авторам,персоналу-это стоит посмотреть.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:28
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #417
Belfast
Частый гость
 
Аватар для Belfast
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 73


как так можно извратить мысль-при чем тут шампанское?
цирковые номера в мулин руже сильнее!

почему вы все-время сваливаетесь на сравнение кортео с нашим цирком?
изначально предлагалось сравнить завораживающие номера "колесо смерти" и "батуты" с тем, что есть в кортео.
Belfast is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 11:20
ответ для Belfast , на сообщение « как так можно извратить мысль-при чем... »
  #418
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Belfast Посмотреть сообщение
как так можно извратить мысль-при чем тут шампанское?
цирковые номера в мулин руже сильнее!

почему вы все-время сваливаетесь на сравнение кортео с нашим цирком?
изначально предлагалось сравнить завораживающие номера "колесо смерти" и "батуты" с тем, что есть в кортео.
Ой, ну не расстраивайтесь Вы так, денег уже не вернёшь. А вот хотелось бы спросить.... если Вы такой знаток Дю Солея (ну вон Колесо смерти в инете видели,и Батуты), что Вам мешало в том же месте номера Кортео-то посмотреть? Увидели бы ,что они не дотягивают до установленной Вами планки и не пошли бы на шоу...
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 12:18
ответ для Izzolda , на сообщение « Была в Мулен Руж несколько раз, не по... »
  #419
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
а мы тут на трезвую голову восхищаемся настоящим Представлением Цирка, с большой буквы.
Не обобщайте)) Мы Шампанского как раз пригубили! Может, в этом дело?

*Дамы, Мулен Руж-то причём?... Эдак до шоу поющих фонтанов, например в Праге, можно дойти. (Вот оттуда после представления реально уходить не хотелось. И ощущение волшебства и праздника пока ничем не перебито... И.. никто ничего не говорил, но всё "читалось".., и акробатов было не надо..)

**Оставим сравнения! Речь исключительно о Кортео. Который кто-то, о ужас, мог не понять... Раз такие есть, и их немало (мы ЛВ оставим в сторонке, т.к. здесь есть традиция придерживаться одного мнения, редко кто пойдёт вразрез со мнением большинства), значит было не всё так гладко.. А объяснять это тем, что у кого-то плохой вкус или недалёкость.. я бы не стала... В одной известной сказке лишь один из толпы крикнул: "А король-то голый".. И почему-то мне кажется, что дело было не только во вкусе
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 12:52
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #420
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


А меня вот поющие фонтаны ваще не вставляют. Ни в Праге, ни в Барселоне не прочувствовала. Однообразно и скучно. И тянет в сон.
Izzolda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena