Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 16:53   #411
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-та, что то не пойму:
4.04 попыталась зарегистрироваться на сайте, 5.04 пришло письмо на почту, вошла для продолжения регистрации и выяснилось, что мой ИНН не зафиксирован в базе данных, отзвонилась в налоговую, сказали подъехать, вот завтра собралась ехать...
сейчас почитала здесь сообщения и выяснила что у кого то тоже несколько раз вылезала такая запись, а потом проходило и решила повторить регистрацию, теперь никакого ИНН не требует, но пишет
Пользователь уже зарегистрированУчетная запись ожидает активации. Если при регистрации Вы выбрали вариант получения кода активации Почтой РФ, то после получения заказного письма с кодом введите активационный код в Личном кабинете портала Госуслуг.
Что теперь делать то... нужен ли ИНН? и надо звонить чтобы отменили предыдущую регистрацию или как?
Значит Вас зарегистрировали))) У меня примерно так было- по СНИЛСу ждала ответ от отдела кадров-не было его под рукой-и зашла в их подсказку по ссылке Пенсинного Фонда-он мне тоже сказал, что на такую ФИО и паспорт СНИЛС не выдавался)))
Просто база глючит регулярно-ждите код и не забывайте свой пароль регистрации и пробелы в СНИЛСе. Если что-просто звоните их техпомощи-помогают в реальном времени
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:56   #412
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Пусичка мамусечка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ!!! теперь все понятно, буду ждать. Надеюсь, все получится.
Да не за что))) Я сама сначала запуталась в их этапах регистрации-спасибо девочки помогли-в личку писала вопросы)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:18   #413
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-та, что то не пойму:
4.04 попыталась зарегистрироваться на сайте, 5.04 пришло письмо на почту, вошла для продолжения регистрации и выяснилось, что мой ИНН не зафиксирован в базе данных, отзвонилась в налоговую, сказали подъехать, вот завтра собралась ехать...
сейчас почитала здесь сообщения и выяснила что у кого то тоже несколько раз вылезала такая запись, а потом проходило и решила повторить регистрацию, теперь никакого ИНН не требует, но пишет
Пользователь уже зарегистрированУчетная запись ожидает активации. Если при регистрации Вы выбрали вариант получения кода активации Почтой РФ, то после получения заказного письма с кодом введите активационный код в Личном кабинете портала Госуслуг.
Что теперь делать то... нужен ли ИНН? и надо звонить чтобы отменили предыдущую регистрацию или как?
Раз учетная запись зарегистрирована - значит все ок, ждите письмо. Сдается мне, что они ИНН вообще из идентификационных документов убрали, вот сейчас захожу регистрироваться, никакой ИНН не спрашивает.....
__________________


Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:27   #414
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от tomasina Посмотреть сообщение
девочки, кто заполнял анкету на паспорт старого образца, как фото 35*45 делали?

у меня в электронном виде фотография, но как её таких размеров сделать, не пойму, там пиксели только указываются.
делаю в Paint, сделала, вроде, послала, ответ типа, "ваше заявление принято за номером таким-то". на всякий случай посмотрела в личном кабинете, точно, "ошибка фотографии, неправильный размер". а если б не посмотрела, и сидела бы ждала у моря погоды
Вы делали в ателье фтографии?
Я делала не сама, но наблюдала весь процесс. В ателье мне скинули на флешку. Мы делали через фотошоп. Из данных фотографий на паспорт мы взяли "вырезали" из блока. Эту вырезанную наложили на холст сделанный данного размера. Приняли с первого раза. Но фотки сразу были в нужном формате jpeg. Вам же всё равно надо будет фотографироваться на паспорт, если ещё не фотографировались, попросите скинуть на флешку. В первый раз с меня за это денег не взяли. Решила за компанию второму ребёнку сделать, во второй раз взяли 40 руб, но был другой фотограф.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:29   #415
tomasina
Участник
 
Аватар для tomasina
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от tomasina Посмотреть сообщение
девочки, кто заполнял анкету на паспорт старого образца, как фото 35*45 делали?

у меня в электронном виде фотография, но как её таких размеров сделать, не пойму, там пиксели только указываются.
делаю в Paint, сделала, вроде, послала, ответ типа, "ваше заявление принято за номером таким-то". на всякий случай посмотрела в личном кабинете, точно, "ошибка фотографии, неправильный размер". а если б не посмотрела, и сидела бы ждала у моря погоды
ураааа приняли

спасибо Шри. на 24-ой странице всё объяснила!!

за час, пока я с фоткой копалась, на сайт уфмс 1200 заявлений пришло. судя по номерам моих заявлений
tomasina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:35   #416
Helen Shmidt
Старожил
 
Аватар для Helen Shmidt
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Значит Вас зарегистрировали))) У меня примерно так было- по СНИЛСу ждала ответ от отдела кадров-не было его под рукой-и зашла в их подсказку по ссылке Пенсинного Фонда-он мне тоже сказал, что на такую ФИО и паспорт СНИЛС не выдавался)))
Просто база глючит регулярно-ждите код и не забывайте свой пароль регистрации и пробелы в СНИЛСе. Если что-просто звоните их техпомощи-помогают в реальном времени
спасибо, но мужу после продолжения регистрации пришло письмо на эл почту с информацией, что ему на почту по указанному адресу выслано письмо, а у меня такого нет, ждать...
__________________
Helen Shmidt is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:37
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Мы в мае получать будем. Я старый... »
  #417
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Мы в мае получать будем.
Я старый паспорт только дочке делаю-у неё приглашение на 4-е мая.Пребывание по месту жительства писала с рождения ребёнка (не помню, была ли эта графа активна-у меня от старого паспорта голова кругом- там выбор, помню был, по месту проживания и по месту регистрации ))), а регистрацию списывала с формы 9-у меня для детского сада валяется)))
подскажите, а дочке оформляли через свой личный кабинет?
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:37   #418
Helen Shmidt
Старожил
 
Аватар для Helen Shmidt
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Раз учетная запись зарегистрирована - значит все ок, ждите письмо. Сдается мне, что они ИНН вообще из идентификационных документов убрали, вот сейчас захожу регистрироваться, никакой ИНН не спрашивает.....
да, тоже сегодня была удивлена, что изменилась форма...
__________________
Helen Shmidt is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:42   #419
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
подскажите, а дочке оформляли через свой личный кабинет?
Детям со своего кабинета можно оформлять. Но теперь требуют с рождения оформлять СНИЛС, а раз ИНН отменяют, то вероятно и на ребёнка скоро только с его СНИЛС можно будет оформить.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:55
ответ для Helen Shmidt , на сообщение « спасибо, но мужу после продолжения... »
  #420
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
спасибо, но мужу после продолжения регистрации пришло письмо на эл почту с информацией, что ему на почту по указанному адресу выслано письмо, а у меня такого нет, ждать...
это письмо не сразу приходит, у меня только через пару дней пришло
__________________


Batgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena