ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 07:58
ответ для CHeli , на сообщение « Я и хочу и боюсь очень.То есть-я еще не... »
  #411
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Я и хочу и боюсь очень.То есть-я еще не созрела в этом решении.Вот стала читать форум об этом и "волею судеб" попала в вашу тему и теперь переживаю за вас-очень хочу,чтобы все у вас сложилось хорошо.За одно на себя примеряю ваши "похождения".
Давайте созревайте.
А, я буду держать Вас в курсе моих дел, и еще тех посетителей, кому это интересно.
Темы должны быть разные...
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 08:02   #412
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


Гжель, Вы ходили в Чкаловский дом ребенка? у нас из группы двое детей от туда берут, сказали, что деток там много и очень хороших)))
Лесильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 08:22   #413
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
Гжель, Вы ходили в Чкаловский дом ребенка? у нас из группы двое детей от туда берут, сказали, что деток там много и очень хороших)))
Вчера звонила, после посещения Орджон. ДР. Спросила, можно я приду, напишу заявление. Мне сказали не приходите, детей нет. У них очередь 30 человек, на маленьких деток.
Знаю одну маму, они ходили туда 1.5 мес. назад. Им показали всего одного мальчика (национального), они его не взяли. Она заглянула в группу, детки кушали, очень много славных светленьких деток. Иностранцам, пронесли при ней, беленького малыша, а ей.....
Еще у одной знакомой, там женщина работала, говорит куча красивых деток.... только не для нас.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 08:33   #414
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


это они всем говорят, несите документы, при Вас пусть регистрируют и звоните им каждую неделю, спрашивайте, дети у них есть...наши взяли двух мальчиков белокурых и пухлощеких)))все там есть, нужно не звонить им, а идти лично ....
нужно быть по настойчивей и права свои отстаивать
удачи
Лесильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 08:49
ответ для Гжель , на сообщение « Спасибо! :flower: Я видела эти... »
  #415
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я видела эти фотографии, еще раз подтверждается, что какой у ребенка разрез глаз, форма носа, ушей подбородка, в младшем возрасте...такой и остается в дальнейшем. Единственное изменение, цвет-блеск глаз, волосики, щечки или нарастают или исчезают, но скелет, извините за углубление в анатомию, остается прежний. Если кто-то не видит ЭТО, то еще раз извините . Но не станет голубоглазый, щекастый блондин с большими глазами одного года отроду, к 10 годам скуластым кареглазым красавцем и наоборот. Давайте больше не будем спорим на этот счет, а то моя темка превращается в какую то перепалку. Мне хотелось рассказать людям о поиске своего ребенка, а мы углубились не в ту сторону. Еще раз извините, если кого обидела.
Поиски продолжаются…
хотела для себя еще раз удостовериться: Вы знаете, что цвет волос и глаз меняется у детей к более взрослому возрасту?причем иногда координально...в Вашем окружении нет таких примеров?
Лесильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:38   #416
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
хотела для себя еще раз удостовериться: Вы знаете, что цвет волос и глаз меняется у детей к более взрослому возрасту?причем иногда координально...в Вашем окружении нет таких примеров?
Да, знаю. У соседей темно русых татар, родился сынуля, блондин с голубыми глазками.... к 8г. волосенки и глазки потемнели.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:09   #417
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
это они всем говорят, несите документы, при Вас пусть регистрируют и звоните им каждую неделю, спрашивайте, дети у них есть...наши взяли двух мальчиков белокурых и пухлощеких)))все там есть, нужно не звонить им, а идти лично ....
нужно быть по настойчивей и права свои отстаивать
удачи
Интересно, как я могу потребовать официальный отказ, в том, что у них нет деток славянской внешности и блондинов. Они меня так же, как в Ордж. опеки отправят смотреть др. деток. Я проявила настойчивость. направления дали, вывод Вы читали выше.
Спасибо, за удачу. в ср. съезжу и к ним.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:13   #418
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Я бы с удовольствием взяла ребенка - мулата , но их не бывает ) цыганенка тоже , а вот таджика-узбека вряд ли , т.ч. у всех свои тараканы , у меня похоже африканские ))) Удачи в поиске !
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:19
ответ для kjara , на сообщение « Я бы с удовольствием взяла ребенка -... »
  #419
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием взяла ребенка - мулата , но их не бывает ) цыганенка тоже , а вот таджика-узбека вряд ли , т.ч. у всех свои тараканы , у меня похоже африканские ))) Удачи в поиске !
Аналогично, таджики-узбеки.. не мое.. Я по работе с ними пресекаюсь. воля на этот счет каждого индивидуальна.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:42   #420
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Приезжайте в Питер - во Всеволожске куча блонди обоих полов ) все красотки и красавцы!!
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena