Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 01:28
ответ для Ю&М , на сообщение « Я вам в лс написала :008: По теме... »
  #411
tanu75
Ветеран
 
Аватар для tanu75
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчинская (м.Купчино)
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
я вот тоже очень-очень уже хочу своё платье получить
А я свое из Америки жду... таможня все добро не дает

По выкупу тоже думаю... Вместе 4 года, но забирать и потом оставаться будет у меня)) Шоу это будем делать больше для племяшки - моей креснтницы 3 годика - а за выкуп куклу огроменную приподнесем..... У меня это вторая свадьба, в первую сестра продавала.... мы ей колечко золотое дарили....
__________________
tanu75 is offline  
Старый 28.03.2011, 01:51
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #412
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


уфф,сколько всего вы понаписали пока я на выставку да в театр сходила
были сегодня в Азимут-отелемамадорогая,мне стало страшно среди этой толпы людей...что-то я от такого столпотворения совсем отвыкла

по поводу выкупа...тоже не хочу,какое-то у меня резко негативное отношение к выкупухотя была всего на 3 свадьбах и вот нигде меня этот выкуп не зацепил,решила себя лишить этого удовольствияа подруги пока с моим таким решением воюют...


девочки,а подскажите,с каких салонов лучше начинать поиски платья?я вот на картинках-то насмотрелась,примерно знаю,чего хочу...но ни одного еще не примеряла и не знаю,с чего начать...с салонов поменьше? (хотя не уверена,что там будет что-то из того,что нравится)...или сразу в большие?
помогите советом неучу
Hasti is offline  
Старый 28.03.2011, 01:59
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #413
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Ну я например искала 2 определенных платья по салонам - нашла и померила - выбрала одно из них и заказала))))) Ну правда я померила ещё с десяток платьев разных фасонов и оттенков для успокоения совести, но сразу же поняла, что я изначально была права в выборе=)))

Вот теперь думаю - а нужна ли мне фата???

А вообще, если не знаете, что хотите - лучше начать с больших салонов - там выбор должен быть больше, но и это не факт - сейчас летние невесты уже почти всё скупили
Ю&М is offline  
Старый 28.03.2011, 02:08
ответ для Ю&М , на сообщение « Ну я например искала 2 определенных... »
  #414
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Ну я например искала 2 определенных платья по салонам - нашла и померила - выбрала одно из них и заказала))))) Ну правда я померила ещё с десяток платьев разных фасонов и оттенков для успокоения совести, но сразу же поняла, что я изначально была права в выборе=)))

Вот теперь думаю - а нужна ли мне фата???

А вообще, если не знаете, что хотите - лучше начать с больших салонов - там выбор должен быть больше, но и это не факт - сейчас летние невесты уже почти всё скупили
в том-то и дело,что я знаю,что я хочу,вернее то,что мне нравится на картинкено вот на 100% не могу быть уверенной,что мне это подойдет,так как не примеряла...хотя,вроде по фигуре должно быть
эх,и фату хочу...и чтоб зайти в первый салон,увидеть своё,сказать "ах",купить и ждать дня Х
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 28.03.2011, 09:07
ответ для Hasti , на сообщение « в том-то и дело,что я знаю,что я... »
  #415
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
в том-то и дело,что я знаю,что я хочу,вернее то,что мне нравится на картинкено вот на 100% не могу быть уверенной,что мне это подойдет,так как не примеряла...хотя,вроде по фигуре должно быть
эх,и фату хочу...и чтоб зайти в первый салон,увидеть своё,сказать "ах",купить и ждать дня Х
Я первым делом пошла в Праздник. Половины платьев у них в наличии не оказалось. Послали в ЛЮКС и в бутик Энзоани. В тот же день забежала в Ирину-Люкс, тоже из 15 выписанных померила 2, причем девушки шевелиться вообще не хотели (в Празднике лучше), на мой вопрос А есть еще А-силуэта? Сказали: Да неееет..... вроде..... Не поверю, что на 3 этажах, увешанных свадебными платьями ни одного А-силуэта! В Принцессе на Горошине (там свое заказала), много платьев. Несколько привезенных из Италии, модели Venus. Красивые, но тоже не все в наличии А еще в подворотнях на сенной была-Майн Либен. Вот там платья ужасного качества, и за ТАКУЮ ЦЕНУ!!!!!! Мое итальянское дешевле вышло, все кружевное и со шлейфом, чем их кринолин и 3 юбки сверху. И платьев там моделей 25 от силы... Не тратьте время. В топазу пеллу еще советуют, я бы сходила. В Интерстиль-только если планируете платье от 30 000 брать.... А так, если еще не уверенны с фасоном-лучше в Праздник. Там дольше всего возятся и все фасоны приносят померить. В других салонах мне прежде всего задавали вопрос:Какой фасон мерить будете?
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 28.03.2011, 10:56   #416
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
С прибавлением в Наши уже довольные "обьемные" ряды!
А где банкет решили делать?
А почему решили во фрунзенском? И как вы на субботу записались(спокойно или вам повезло)? просто девочки говорили что все субботы уже заняты?
Когда платье планируешь покупать?
У меня просто тоже 3 сентября,и я вот в раздумьях в июле искать платье или раньше..
Ну, у нас денежек совсем в обрез, сами крутимся ни кто помогать не будет...
Так, что банкет в дешевой кафешки (рядом с домом) где работает моя очень близкая подруга, так что за качество еды я уверена, а то что обстановка дешевая будет, так мы украсим зал, у нас друзья будут только чисто свои так сказать родные... Они и глазом не поведут )))
Во Фрунзенском решили потому, что рядом живем, он кстати не чего так внутри, есть зимний сад с кучей цветов... (недавно ЗАГС открыли лет 5 назад). Спокойно записались на субботу и там еще килограмм времени и мест было. Так как это же ЗАГС и не очень распространенный.. А субботы заняты естественно во дворцах и в красивущих ЗАГСах таких как приморский, центральный, московский, выборгский... Платье буду покупать наверное за месяц, так как мне сейчас нужно скинуть 10 кг... Вот борюсь с ними... Ну если ты не страдаешь с фигурой и в ней уверенна, то хоть сейчас покупай... Сейчас наверное еще цены дешевые... УДАЧИ нам всем ))))
MariKrissi is offline  
Старый 28.03.2011, 18:29
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #417
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


А мы будем выкуп точно делать, жених тоже хочет)) Хотя мы уже 7 лет вместе и 4 года из них живем вместе))) Но минут на 15-20, не больше!
murzik69 is offline  
Старый 28.03.2011, 18:34
ответ для murzik69 , на сообщение « А мы будем выкуп точно делать, жених... »
  #418
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
А мы будем выкуп точно делать, жених тоже хочет)) Хотя мы уже 7 лет вместе и 4 года из них живем вместе))) Но минут на 15-20, не больше!
Во во у нас так же!!!
MariKrissi is offline  
Старый 28.03.2011, 18:59
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #419
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


а у нас не будет выкупа, хотя мамы очень настаивают...я попросила на выкуп кучу белых роз и отдамся
Milkin is offline  
Старый 28.03.2011, 19:17
ответ для Milkin , на сообщение « а у нас не будет выкупа, хотя мамы... »
  #420
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
я попросила на выкуп кучу белых роз и отдамся
ахахах а у нас выкуп будет минут 10-15, а может и вовсе не будет, мы тоже уже 2 года вместе живем
Benya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena