Мы долго аиста здесь ждем, но верим, прилетит в наш дом! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 20:19
ответ для matrjona , на сообщение « Мы долго аиста здесь ждем, но верим,... »
  #411
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет, девочки!
90% мальчик - так нам сказали на УЗИ!!!! Муж прыгает от радости до сих пор.
Он такой хорошенький. Сначала спал, потом его разбудили и он начал дрыгаться по всякому. Показал свою писюку во всей красе. ))) По размерам крупненький, срок по размерам 13-14 недель, ПДР по размерам 24 марта (а я про апрель думала). ЧСС 148 уд/мин. Воротниковое пространство 2,2 мм. Плацента располагается по передней стенке матки, нижний край достигает внутреннего зева, но не перекрывает его. Я немного расстроена. Хотя врач сказала, что когда по передней стенке - может подняться. Не хочу КС!!!!

Ловите теперь мои чихи:
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 02:31   #412
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Чихов набрала мноха-мноха, все втерла
Да, по-моему мы остались из стареньких втроем: Аля, Оля и я
Хоть бы в этому году уже все получилось!!!!
Очень ждем!
Дианочка, я уверена у тебя тоже все получится
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:05   #413
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
90% мальчик - так нам сказали на УЗИ!!!! Муж прыгает от радости до сих пор.
Он такой хорошенький. Сначала спал, потом его разбудили и он начал дрыгаться по всякому. Показал свою писюку во всей красе. ))) По размерам крупненький, срок по размерам 13-14 недель, ПДР по размерам 24 марта (а я про апрель думала). ЧСС 148 уд/мин. Воротниковое пространство 2,2 мм. Плацента располагается по передней стенке матки, нижний край достигает внутреннего зева, но не перекрывает его. Я немного расстроена. Хотя врач сказала, что когда по передней стенке - может подняться. Не хочу КС!!!!

Ловите теперь мои чихи:
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Как приятно такие сообщения читать !
Анют, лёгкой тебе беременности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А плацента ещё сто раз может подняться, не переживай, у меня тоже низко была расположена, на втором узи уже всё ок было.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:10   #414
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Дианочка, я уверена у тебя тоже все получится
Конечно получится!
Девочки! Надо только верить. Посмотрите на меня. Ведь произошло просто чудо. Верьте. Ходите в церковь, молите Бога. И всему свое время!
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:21
ответ для matrjona , на сообщение « Мы долго аиста здесь ждем, но верим,... »
  #415
matrjona
Мега-элита
 
Аватар для matrjona
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 661


Всем привет!
Аня и Вика, расскажите, пожалуйста, как же чудо к вам пришло
matrjona is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:42
ответ для matrjona , на сообщение « Всем привет!:flower: Аня и Вика,... »
  #416
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
Всем привет!
Аня и Вика, расскажите, пожалуйста, как же чудо к вам пришло
Ко мне совсем неожиданно. Я всё никак не могла сдать анализы на генетику и еще пару других (деньги экономила), то отпуск, и ребенка в школу собирать надо было, а на анализы 7 тыщ. надо было.
Только после этих анализов мне должны были назначить лечение и стимуляцию, если гормональная терапия дала бы улучшения (помните, у меня обнаружились проблемы с гармонами + загиб матки - поза только колено-локтевая, а мы ее вообще не любили).
В общем уехала в отпуск, перед ним подумывала об увольнении, нашла уже другую работу, прошла 2 этапа собеседования. 3 недели была на даче, муж ко мне смог приехать только 1 раз на 2 дня (потом я посчитала - был 11 дц). Поза была стоя сзади (извините за подробности). Вышла на работу после отпуска, отработала несколько дней, уже сообщила паре девочек о своих планах на увольнение. А они мне предложили сделать сначала тест на Б, зная о моем желании заБ. Я посмеялась, мол, сколько можно тешить себя надеждами. Хотя тогда уже перестала завтракать и побаливала грудь, но я даже не думала о Б. До М было 2 дня, как девочки буквально погнали меня в соседнюю аптеку за тестом. Купила струйный Эви-тест. Прямо в туалете на работе я вдруг вижу 2 ЯРКИЕ полоски. При том вторая ярче первой. Был шок, трясущиеся руки. Потом мне девочки сказали, что из туалета я вышла просто не похожа на себя - вся трясусь - двух слов связать не могу, красная, взвинченная. Сразу позвонила врачу - договорилась об УЗИ. Ну а потом уже лежа на кушетке за 2 секунды молчания врача передумала уже разные варианты не Б. Думаю - сейчас скажет: киста, гормональный сбой .... Она долго всматривается в экран, хмурится почему-то, у меня уже слезы в глазах... Потом поворачивается и посылает мне чмоки. Есть, яйцо в матке, эндометрий в норме. Я рыдаю....

До сих пор не верю в то, что произошло спустя 4,5 года ожидания и страданий.
Потом я еще вспомнила, что где-то перед отпуском и поругалась с мужем и спала в детской - тогда я рыдала и просила Бога сделать меня счастливой. Бог знал, что для меня счастье!!!!
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:58   #417
matrjona
Мега-элита
 
Аватар для matrjona
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 661


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Ко мне совсем неожиданно. ...
До сих пор не верю в то, что произошло спустя 4,5 года ожидания и страданий.
Потом я еще вспомнила, что где-то перед отпуском и поругалась с мужем и спала в детской - тогда я рыдала и просила Бога сделать меня счастливой. Бог знал, что для меня счастье!!!!
Да, это всегда так неожиданно. Вот действительно, пути Господни неисповедимы!
Легкой беремености тебя, Аня!
matrjona is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:35
ответ для matrjona , на сообщение « Всем привет!:flower: Аня и Вика,... »
  #418
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
Всем привет!
Аня и Вика, расскажите, пожалуйста, как же чудо к вам пришло
Рассказываю Я в июне пропила курс дюфастна и сдала анализы на 3 день цикла, собиралась с этими анализами идти в ЖК и просить куда-нибудь направление на оследование. Знакомая, которая мне анализы делала, сказала, что у меня прогестерон хороший, хотя безумных цыфр я не увидела Прошел июль и августа заканчивался и 3-го сентября мы должны были лететь в Тунис. Т.к. цикл у меня гулящий, я решила заранее пропить дюфастон, ятобы М не нагрянули и не испортили мне отпуск. Таблетки пропила, а М не начались, хотя обычно на 2-3 день Муж мне говорит, что это с тобой?? Я ему: не знаю, может таблетки поддельные (как-то девочки писали, что дюфастон бодяжат). Была в аптеке, смотрю тесты лежат по 70 руб, ну нет думаю, за такие деньги не буду тест покупать, все равно ничего интересного я там не увижу Через пару дней мы поехали к дедушке моему и я в магазине на кассе глаза поднимаю, смотрю тест за 12 руб., думаю вот этот подойдет все равно выбрасывать. На след. утро муж на работу ушел, я ползу в туалет и вспоминаю про тест. Бросила я его в стаканчик и практически еще сплю. Наполнился он я его беру и смотрю полуоткрытыми глазами, а там 2 ярких полоски Первая мысль: и что с этим делать??? Вторая: так не бывает!!!! За 5 лет моих стараний я ни разу даже намека не видела на // , а тут сразу. Я иду в комнату и ложусь спать но не тут то было, сна уже нет и меня начинает распирать осознание того, что это реально. Я иду на кухню и начинаю искать в календаре дату последних М. Это 21 июня. Причем я в упор не помню, делала я тест тогда или нет. Я включила комп и стала искать, где можно быстро сделать УЗИ в купчино. Куда не звоню, везде не пруха какая-то Позвонила Люсе, больше в Купчино не знаю никого и она мне подсказала адрес. Я записалась и поехала. Врач спрашивает: что будем смотреть? я ему: мой тест полосатый! Он мне говорит, ну вряд ли мы увидим что-нибудь?? Я отвечаю, что последние М были еще в июне, а сейчас август. Нервничаю безумно и говорю, а сердцебиение уже д.б., а он улыбается и говорит: а как вы думаете, когда оно должно появиться. Я говорю, не знаю (познания по анатомии у меня не сильно большие). Он говорит, Б желанная, я: еще какая, 5 лет жду!!!! И тут он говорит, плодное яйцо в матке, срок 6,5 недель Поворачивает монитор и говорит, вы мало, что увидите, но вот эта пульсирующая точечка, это сердце У меня слезы так и потекли. Сказал, что видимо овуляция поздняя была, что по М должно больше быть. Я побежала в Хеликс хгч сдавать оказалось 89000, но прогик маловат, поэтому сейчас я на утрожестане, спасибо отдельное нашему специалисту Оле Мама моя на седьмом небе от счастья была. А мужу я только вечером сказала, когда он с работы пришел и я его покормила, а потом я ему подарила подарок в виде тестика с 2 полосками и первое фото малышастика Он был в шоке и сначала вообще не понял Ну я и не ожидала быстрой реакции может конечно совпадение, но в июле мы в Тихвин ездили к свекрови на ДР, и в монастырь привезли мощи Матрены Московской, нам позвонили друзья и сказали, что нужно обязательно сходить и попросить у нее помощи.
Вот такая история моего ЧУДА
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:32
ответ для matrjona , на сообщение « Мы долго аиста здесь ждем, но верим,... »
  #419
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Вика, у нас с тобой М были в один день - 21 июня! Но срок у тебя почему отличается существенно?
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:13   #420
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Вика, у нас с тобой М были в один день - 21 июня! Но срок у тебя почему отличается существенно?
Анют, видимо овулька была савсем поздней Когда я к врачу пришла с УЗИ из медцентра, она посчитала по месячным и говорит, д.б. 10-11 недель ( по узи на тот момент получалось 7), на ощупь во время осмотра сказала, что конечно 10 неделями "не пахнет". Сказала, что не очень доверяет "таким узи", и будем ориентироваться на УЗИ из ЖК, завтра пойду после терапевта за талоном к ней.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena