Кто знает костоправа Левина? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 23:30   #411
snow-cristal
Активный участник
 
Аватар для snow-cristal
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Северное сияние
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
и я сходила сегодня!
Реальный дядька! Ругается так прикольно!
Очень импонирует "глубинный" подход, вдумчивый.
Была у многих мануальщиков - есть с чем сравнить.
проблему то он только одну не сможет решить - это поставить Вам девственно новый позвоночник. А выправляет его именно по типу девственно0нового,только если кости дефформированы,соберетесь в обратно назад. И иногда может такое быть с неврологическими последствиями.Тут уж как Вас закрутила жисть,так и пойдет. Вообщем Левин,дядька прикольный конечно,я тоже к нему ходила,пока он меня не спросил насчет того,что стала часто захаживать и узнаваема им.Тут я задумалась,что что-то надо менять,иначе перейду напостоянку. Как выяснилось ДА. Половину того,что он советовал как и всем в потоке,мне просто нельзя. Но это сказал другой,менее знаменитый спец,у которого есть время над Вами подумать внимательно и проследить динамику.
__________________
Я знаю, что ничего не знаю... но другие не знают даже этого
snow-cristal is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:17
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #412
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Народ,подскажите!!! Если я к нему приду с обострившимся шейным остеохондрозом,он мне поможет?
Скрутило так,что не вздохнуть,не повернуться.Что делать? К кому бежать? Правда я только ползти сейчас могу...
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:20
ответ для oblako , на сообщение « Народ,подскажите!!! Если я к нему приду... »
  #413
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Народ,подскажите!!! Если я к нему приду с обострившимся шейным остеохондрозом,он мне поможет?
Скрутило так,что не вздохнуть,не повернуться.Что делать? К кому бежать? Правда я только ползти сейчас могу...
обычно он без очереди в таких случаях принимает, только надо позвонить и сказать, что острая боль.
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:24   #414
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
обычно он без очереди в таких случаях принимает, только надо позвонить и сказать, что острая боль.
Ой,а телефон,который на второй странице,да?
Девочки,киньте в личку,если не тот,который написан,пожалуйста!
Сижу скрючившись,чуть не плачу.Сегодня просто не смогла одеться даже,не то что на работу пойти...
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:25
ответ для oblako , на сообщение « Ой,а телефон,который на второй... »
  #415
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Ой,а телефон,который на второй странице,да?
Девочки,киньте в личку,если не тот,который написан,пожалуйста!
Сижу скрючившись,чуть не плачу.Сегодня просто не смогла одеться даже,не то что на работу пойти...
Так скорую вызовите и укол сделайте.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:25
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #416
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


На Политехе только по средам или в любой день , кроме выходных?
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:30
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #417
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


только по средам.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:46   #418
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
проблему то он только одну не сможет решить - это поставить Вам девственно новый позвоночник. А выправляет его именно по типу девственно0нового,только если кости дефформированы,соберетесь в обратно назад. И иногда может такое быть с неврологическими последствиями.Тут уж как Вас закрутила жисть,так и пойдет. Вообщем Левин,дядька прикольный конечно,я тоже к нему ходила,пока он меня не спросил насчет того,что стала часто захаживать и узнаваема им.Тут я задумалась,что что-то надо менять,иначе перейду напостоянку. Как выяснилось ДА. Половину того,что он советовал как и всем в потоке,мне просто нельзя. Но это сказал другой,менее знаменитый спец,у которого есть время над Вами подумать внимательно и проследить динамику.
Одной правкой позвоночника без закачки мышц спины и корректировки питания (снятия психологических зажимов) не обойтись, он ведь ясно дает понять?
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 01:10   #419
Koralina
Частый гость
 
Аватар для Koralina
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 88


Девочки, а раньше тоже ходила к этому чудо-мужчине ))) и вроде как помогал.....первый раз лет 7 назад у него была, и захаживала переодически, всегда была довольна и всем рекомендовала....НО !!! в последние пару раз совершенно не понравилось что все поставлено на поток, плюс требуется подписать что притензий к оказанным услугаем не имеешь, что настораживает....раньше он действительно расспрашивал, если что-то смущало отправлял делать снимок, вобщем обстоятельно к делу подходил, а сейчас даже не успеваешь раасказать , он уже манипуляции свои начинает, причем быстренько так и всем одно и то же, а чего стоят шоу для новичков, показательные выступления с демонстрацией и нравоучениями что всем не хватает кальция и срочно всем за рыбой с творогом ...а последний раз муж поехал с острой болью, еле дополз...ну он его быстренько обработал, и отправил ( обращение было 2-й раз за год ) ....приехали мы домой, а мужу все хуже....встать не мог....итог : межпозвонковая грыжа и защемление нерва + сильный воспалительный процесс, и невролог сказал что месье Левин только усугубил ситуацию своим воздействием...и с него никаго спроса

резюме: не советую, лучше сделать снимок и с ним уже отправляться к специалисту ! имхо

всем здоровья !!!!!!!!!
Koralina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:29   #420
snow-cristal
Активный участник
 
Аватар для snow-cristal
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Северное сияние
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Одной правкой позвоночника без закачки мышц спины и корректировки питания (снятия психологических зажимов) не обойтись, он ведь ясно дает понять?
Это я всё и делала, но увы не всем нужна закачка мышц в том объеме и теми же приемами как он и говорит. Я помню после первого раза,подождала недельку как и он говорил и в зал на турник тянуться. Покачалась всласть,ночью спать не могла,всю так скрутило,на след.день к нему приползла и всё рассказала. Он мне конечно сказал,что мышцы по старой памяти все назад перетянуло. Но как- то и потом,ходила к нему именно из-за активных занятий спортом. Потом все бросила,и Левина и спорт. И как-то наладилось.Зато я теперь четко знаю какие упражнения мне можно и нельзя делать.А то что их делать надо - факт.Без них тоже всё плохо. Всё-таки лучше бы он народ на ЛФК отправлял,где в зависимости от проблем,подбирают вдумчиво комплекс. Иначе тем же спортом можно только всё усугубить.
__________________
Я знаю, что ничего не знаю... но другие не знают даже этого
snow-cristal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena