Посоветуйте БАБКУ? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Доверяете вы целителям?
Да 83 56.08%
Нет 65 43.92%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 16:16   #411
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
От меня родня отстала, когда та сообщила о предоплате. Мои доводы были неубедительны
Я так и не поняла, а че такого? Разве это повод отказаться от лечения?

Абсолютно нормально. По предоплате большинство работает.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 16:24
ответ для -able , на сообщение « Абсолютно нормально. По предоплате... »
  #412
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Абсолютно нормально. По предоплате большинство работает.
Точно! А то хрена лысого от них потом денег дождешься!
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:06   #413
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Ну да.
Просто вечерами, в определенный час надо было укладывать тяжело больного человека (задыхающегося в буквальном смысле) на пол, вокруг ставить свечи. И всё. Бабка там, в Карелии, в это время делала бы свою работу.
Ах, да! Сперва сообщают банковские реквизиты.
А чего это мою бабку никто не хочет?
Кстати, знакомая знакомой моей сестры вылечила у нее что-то.. я ж говорю, проверенная.
Ну что за народ?! Чего тут сомневаться-то?!
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 19:54
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #414
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


я это, могу оптовую закупку организовать, если что
форум большой, оптом всегда дешевле
распределяемся по часам, лечим определенные болезни
если не по часам, то по районам можно - Адмиралтейский лежит с 9 до 11, ну и т.д.
самой очень надо - опять руку запустила, придумали какие-то упражения, я лучше полежу в определенное время - пусть мне кто-нить пассы навысылает
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 19:55
ответ для Ponchik , на сообщение « я это, могу оптовую закупку... »
  #415
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
по районам можно - Адмиралтейский лежит с 9 до 11, ну и т.д.
Отлично. Кировский ночью, пожалуйста.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 20:13
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #416
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


не, ну я так не играю, в сознательном состоянии, пожалуйста
мне, кстати, что бы 2% форуму платить, нужны будут накладные, а то не доказать будет, что я себе в карман не положила оплату...
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 14:48
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #417
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Расскажу свою историю.
у меня мама увлекается всякого рода экстрасенсами.
мы много куда ездили.
но по большей части туфта полная была.
из хорошего:
1. на восстания Андрей. Снимает массажный кабинет. 1 раз в неделю. видимо "видит" органы. лично мне поправляет спину и снял вот такую проблему: несколько лет перед месячными была боль в области правого яичника или где-то там.. я обращалась к гинекологу, хирургу. делали кучу узи и других исследований - ну нет ничего такого, что могло бы вызывать боль
а он сказал, что я подняла что-то тяжелое и при этом сделала скручивающее движение - и как результат - маленькая часть кишечника "залезла" на яичник. (я могу путаться в органах, это было давно) он поправил мне (больно было минуты 3) а теперь ттт я там боли не чувствую. наверное года 4.
берет сколько дашь и не говорит вам надо придти еще сколько то раз.
но по наблюдениям людей из очереди - подходит он не всем.
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 14:54
ответ для TheJane , на сообщение « Расскажу свою историю. у меня мама... »
  #418
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от TheJane Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю.
у меня мама увлекается всякого рода экстрасенсами.
мы много куда ездили.
но по большей части туфта полная была.
из хорошего:
1. на восстания Андрей. Снимает массажный кабинет. 1 раз в неделю. видимо "видит" органы. лично мне поправляет спину и снял вот такую проблему: несколько лет перед месячными была боль в области правого яичника или где-то там.. я обращалась к гинекологу, хирургу. делали кучу узи и других исследований - ну нет ничего такого, что могло бы вызывать боль
а он сказал, что я подняла что-то тяжелое и при этом сделала скручивающее движение - и как результат - маленькая часть кишечника "залезла" на яичник. (я могу путаться в органах, это было давно) он поправил мне (больно было минуты 3) а теперь ттт я там боли не чувствую. наверное года 4.
берет сколько дашь и не говорит вам надо придти еще сколько то раз.
но по наблюдениям людей из очереди - подходит он не всем.
спасибо Вам , Вы реально подняли мне настроение.
Расскажите, а к кому Вы с мамой еще ходили?
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 15:05
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #419
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Ну вообще скорее на спайку похоже.
Предлагаю все же посмотреть картинку кишечника и попытаться понять, как он- кобель такой - умудрился забраться на яичник.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 15:38
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #420
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


могу только перечислить то что помню
1)Автово - очень странный дядька. сказал мне что я буду профессиональной безработной так как очень удачно выйду замуж в этом году (дело было лет 7 назад) - работаю да и не замужем еще. есть МЧ
2)Юля в Купчно. маме про меня сказала одно. мне про меня сказала другое. совершенно. берет 1,5 тысячи.
потом мама позвонила ей и сказала, что я на неё ругаюсь, что потратила зря время и деньги. та сказала, что первое предсказание было верное. так как на судьбу 2 раза типа не смотрят.
а я там сидела и думала. ну какая же я дура??? денег жалко было
хорошо хоть плохого ничего не сказала.
3) Тамара Константиновна около декабристов. типа биоэнергетик. лечила держа руки над моим животом. ибо лечила поджелудочную. я к ней отходила 15 сеансов по 500 р каждый. но то ли она у меня сама прошла, то ли помогла она. у меня панкреатит случился на фоне приема антибиотиков. (бр... ЗППП подхватили на море с МЧ) так вот я не долечила ЗППП и когда у бабульки пролечилась (она мне говорила, что и эту заразу тоже лечит) пошла к гинекологу анализы сдала - нет ничего. ну либо неполный курс антибиотиков подействовал - либо она одно и двух. а поджелудочная не болела год. теперь опять шалит. но я теперь её лечу у нормального врача.
4) Валерия Евгеньевна - метро Просвещения. мама знает её около лет 5. она мастер на все руки. берет сколько дашь. сам в шкатулку кладешь.
Что мне понравилось - дает советы как в церковь ходить. как молиться и кому. Они с мамой мужа ей выбирали. она ей первая вселила мысль, что ей нужно уезжать отсюда. ну вообщем всё прошло хорошо. уже 3 года живет в Швеции. у меня вообще от неё половина хороших отзывов - половина плохих.
но лично для меня: она посоветовала мне из всех моих женихов выбрать того, с кем я сейчас. я так рада. по тому как он был самым невзрачным на тот момент. зато, сейчас по моему мнению - просто Золото=) ттт
и вот с этой самой проклятой поджелудочной, ну я вам напишу - но это вообще детективная история моих похождений по "этим самым" людям:
я тогда работала в тур фирме. сидела на сквозняке. и долго мучилась со спиной. и болью в ребре, принимала антибиотики лечила привет с юга (я не знаю почему со спиной я не пошла к врачу. для меня самой загадка) пошла к Андрею, про которого писала в прошлом сообщении. он мне вправил всё.
захотелось жить! и есть (не ела 2 дня) и первым кафе около его кабинет - были суши. я их столько никогда не ела. а и еще всё васаби приправила отменно. вечером (*простите за подробности блевала дальше чем видела). почему я тогда не вызвала скорую? я не знаю. загадка номер 2.
потом вроде всё успокоилось в желудке, стала опять болеть спина. и я позвонила Валерии, знаю, она боль умеет снимать. меня к ней отвезли. я села. она смотрит на меня и говорит. сейчас всё посмотрю, но когда домой придешь скорую вызывай!. расставила свечки начала руками водить. тут меня начало мутить. я на диван присела. но чувствую плохо мне. вызвали прямо к ней скорую. она сидит рядом со мной и говорит, я бы тебе боль сняла, но тогда они не узнают, от чего лечить надо. сказала. что поджелудочная дает опоясывающие боли. по тому и спина болела. как я лежала в больнице рассказывать не буду. а потом мама моего МЧ посоветовала обратиться к Тамаре Константиновне (сама она категорически в эти вещи не верит, но её дамочкам помогло). вот так я за месяц прошарохалась к целителям.
уф... сама вспоминаю. ну что за дура? если бы я пошла с первыми признаками боли в спине к неврологу. наверняка этого бы не было всего.
ну ладно знал бы где упадешь - соломки бы подстелил.
но сейчас я хожу к обычным врачам.
TheJane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena