Центр репродукции Генезис - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 01:20
ответ для туки , на сообщение « Ну просто в основном все шли именно к... »
  #4191
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
А мы кстати ездили к Ксении Блаженной перед протоколом ЭКО+ИКСИ..
Может быть она и помогла, теперь все хочу съездить спасибо сказать
А я 2 года назад 6 февраля поехала к Ксении, в ее день рождения. В Часовню конечно не попала, было очень много народу. За 2 часа до подскадки
Потом заехала за КЮ (это в субботу было, он вышел ради 2-х подсадок, я сказала что только он и никто другой)))
И потом всю непростую беременность ездила просила её помощи и с дочкой уже несколько раз приезжали И 6 тоже поедем надеюсь
И иконка, которую я купила в тот день, всегда была с собой, на всех узи, на всех сохранениях, когда шов накладывали побоялась взять, а карманов не было , в родах, а через месяц в реанимации у дочки в кувезике и на операции. И теперь малышка знает что это её ангел- хранитель и очень бережно к ней относится

А 6.02 еще ДР у мамы КЮ
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:38
ответ для Cuesta , на сообщение « Да, я сходила, мне врач понравилась.... »
  #4192
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
Да, я сходила, мне врач понравилась. Молодой специалист, хорошие знания и опыт, двое детишек у самой. Много мне всего объяснила.

Мне пока не нужно пить L-тироксин. У меня гормоны щитовидки в норме, только идут аутоимунные процессы, антитела к клеткам высокие, напрягают щитовидку. Так что пока выписали Вобэнзим и еще фитопрепарат Эндокринол (травка лапчатка белая).

Кстати, хотела спросить, пил ли кто-то Вобэнзим? В свое время мне его назначал гинеколог, чтобы "успокоить" антиспермальные антитела - по 2 таб. 3 раза в день. 6 таб. в день - тогда доктор сказал, что большее количество пить нет необходимости. И тогда очень даже хорошо все помогло. А теперь мне советуют его пить по 5 таб. 3 раза в день, т.е. 15 таб. в день. Это не перебор?
У меня та же ситуация. Гормоны щитовидки в норме, а антитела к ТПО растут с каждым годом, были 100, потом 234 и вторые антитела появились, пока в норме, но всё равно есть теперь. Тоже пока не ставят АИТ, но пугают этим. Говорят, что из-за экологии. Как мы переехали на Невский, так антитела стали расти, сейчас вот хотим с Невского переехать туда где почище воздух.
Про вобэнзим и эндокринол не слышала... может мне тоже попробовать...

Я из-за этих антител ходила к Яворскому, он ничего путного не объяснил мне про них. А от капелек у меня началась жуткая аллергия, я аж задыхалась с астматическими проявлениями. Как капельки выпью, так дышать тяжело. Яворский сократил капельки с 8 до 4х, но я не рискнула их больше пить

Девочки подержите кулачки пожалуйста, завтра муж идёт СГ сдавать в Генезис, волнуемся оба
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:52
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4193
Крошка-экошка
Участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 178


Девочки всем привет! Ну вот..меня взяли в протокол, надеюсь последний и самый беременный.С сегодняшнего дня колю дифферелин.Так что наши мамочки..принимаю чихи)))

Nata Lip не стоит переживать, если будет даже плохая СГ сделают икси и для этого хватит и 2%..мы тоже переживали..но поднять % никак не удастся, поэтому надеемся на что хватит для эко.

Мария, а куда вы ездили к Ксении Блаженной, я тоже бы съездила.

Аллилуя, ну как там твой малш, растет? наверное пока и хлопот нет..спит да ест)))
Крошка-экошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:02
ответ для Cuesta , на сообщение « А мы первичную консультацию у КЮ... »
  #4194
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение

Кто-нибудь умеет немного трактовать АМГ? Слышала, что этот анализ показывает запас организма по яйцеклеткам. Мой 8,3 - это о чем будет говорить репродуктологу? Это нормальный запас?
пардон,что вмешиваюсь!
но это МНОООГО!!!
это похоже на поликистозные яичники!! и черевато гиперой!
средние нормы 1-5
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:08
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « пардон,что вмешиваюсь! но это... »
  #4195
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
пардон,что вмешиваюсь!
но это МНОООГО!!!
это похоже на поликистозные яичники!! и черевато гиперой!
средние нормы 1-5
КЮ махал бумажками и говорил что нормы устанавливает он
У него норма до 11 вроде, на его сайте его научная работа по АМГ выложена.
У меня было 14 вроде или что то около того.
Но и протокол у меня был особенный, с учетом сильной гиперы при первой стимуляции в другой клинике. Я не колола прегнил вообще.
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:31   #4196
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
КЮ махал бумажками и говорил что нормы устанавливает он
У него норма до 11 вроде, на его сайте его научная работа по АМГ выложена.
У меня было 14 вроде или что то около того.
Но и протокол у меня был особенный, с учетом сильной гиперы при первой стимуляции в другой клинике. Я не колола прегнил вообще.
у каждого врача своё мнение.тем более за ваши деньги
а уж про КЮ молчу вообще он у нас особенный индивидуум.

ого,а как без прегнила вызрели ЯК???
просто пунктировали и все?
и сколько клеток пунктировали??

это так,для общего развития
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 03:22   #4197
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
у каждого врача своё мнение.тем более за ваши деньги
а уж про КЮ молчу вообще он у нас особенный индивидуум.

ого,а как без прегнила вызрели ЯК???
просто пунктировали и все?
и сколько клеток пунктировали??

это так,для общего развития
А эта схема триджиринг, КЮ ее оттачивает для таких поликистозниц как я.
вместо прегнила диферелин был, опасения по качеству созревания клеток были, но они получились хорошие. В АВЕ в 2006 у меня пунктировали 42 ЯК, заморожено было 28. Клетки были отличные, так как при крио протоколах размораживали, доращивали до 5-го дня (заморозка была на 2 день почему то) и еще потом вторично замораживали. Но и гипера была, уже до пункции фиговасто было мне, ну а после через 2 дня с потерей сознания, в Скандинавии на ноги ставили.
А в этом протоколе взяли 36 ЯК, дорастили до 5-ти дней, 19 заморозили и 2 подсадили. Никаких признаков гиперы не было, ттт.
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 08:21
ответ для Nata Lip , на сообщение « У меня та же ситуация. Гормоны... »
  #4198
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У меня та же ситуация. Гормоны щитовидки в норме, а антитела к ТПО растут с каждым годом, были 100, потом 234 и вторые антитела появились, пока в норме, но всё равно есть теперь. Тоже пока не ставят АИТ, но пугают этим. Говорят, что из-за экологии. Как мы переехали на Невский, так антитела стали расти, сейчас вот хотим с Невского переехать туда где почище воздух.
Про вобэнзим и эндокринол не слышала... может мне тоже попробовать...

Я из-за этих антител ходила к Яворскому, он ничего путного не объяснил мне про них. А от капелек у меня началась жуткая аллергия, я аж задыхалась с астматическими проявлениями. Как капельки выпью, так дышать тяжело. Яворский сократил капельки с 8 до 4х, но я не рискнула их больше пить

Девочки подержите кулачки пожалуйста, завтра муж идёт СГ сдавать в Генезис, волнуемся оба
Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы вот по ходу не скоро начнем процесс подготовки к КЮ
У мужа учения днями и ночами, а после такого напряга СГ будет ужасная
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:51
ответ для Redish , на сообщение « А я 2 года назад 6 февраля поехала к... »
  #4199
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А я 2 года назад 6 февраля поехала к Ксении, в ее день рождения. В Часовню конечно не попала, было очень много народу. За 2 часа до подскадки
Потом заехала за КЮ (это в субботу было, он вышел ради 2-х подсадок, я сказала что только он и никто другой)))
И потом всю непростую беременность ездила просила её помощи и с дочкой уже несколько раз приезжали И 6 тоже поедем надеюсь
И иконка, которую я купила в тот день, всегда была с собой, на всех узи, на всех сохранениях, когда шов накладывали побоялась взять, а карманов не было , в родах, а через месяц в реанимации у дочки в кувезике и на операции. И теперь малышка знает что это её ангел- хранитель и очень бережно к ней относится

А 6.02 еще ДР у мамы КЮ
Здорово так
Надо бы тоже съездить, у нас еще и годовщина свадьбы 6 февраля, как совпало...
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:52
ответ для Nata Lip , на сообщение « У меня та же ситуация. Гормоны... »
  #4200
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У меня та же ситуация. Гормоны щитовидки в норме, а антитела к ТПО растут с каждым годом, были 100, потом 234 и вторые антитела появились, пока в норме, но всё равно есть теперь. Тоже пока не ставят АИТ, но пугают этим. Говорят, что из-за экологии. Как мы переехали на Невский, так антитела стали расти, сейчас вот хотим с Невского переехать туда где почище воздух.
Про вобэнзим и эндокринол не слышала... может мне тоже попробовать...

Я из-за этих антител ходила к Яворскому, он ничего путного не объяснил мне про них. А от капелек у меня началась жуткая аллергия, я аж задыхалась с астматическими проявлениями. Как капельки выпью, так дышать тяжело. Яворский сократил капельки с 8 до 4х, но я не рискнула их больше пить

Девочки подержите кулачки пожалуйста, завтра муж идёт СГ сдавать в Генезис, волнуемся оба
Удачи вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena