все о классической гомеопатии-2 - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:29
ответ для sekunda , на сообщение « ну не все, люди прибывают вновь и... »
  #4201
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение

что ж теперь дома сидеть?
дома тоже вредно Загород по возможности чаще выезжать
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 20.03.2012, 15:39   #4202
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
а Вы где на ЮЗ???
в Автово и иногда на Ленинском пр., ездим периодически в парк Ленина, в Александрино, но для нас это все же целое мероприятие, нечасто получается.. а, зимой еще ездим кататься на ватрушках на ул.Тамбасова, но этой зимой, например, получилось только один раз - до НГ снега не было, потом болели, потом было слишком холодно, ну вот в конце февраля один раз съездили

Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
что ж теперь дома сидеть?
абсолютно согласна с мама2пацанов, надо выезжать загород, идеально - каждые выходные
Покахонтас is offline  
Старый 20.03.2012, 15:44
ответ для lubawa , на сообщение « Да ничего, Людмила, все нормально. Я не... »
  #4203
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Просто не очень хочется, чтобы после лекции в топе началось нечто похожее с семинаром Витулкаса, тем более, что лекции еще не было, врача еще никто не знает, не видел а "наезды") уже звучат. Уже сейчас как-то неприятно. Сто процентов, что будут и не согласные и недовольные чем-то и обсуждения в топе не избежать.. Можно писать, спрашивать. Он мне написал сегодня, что ему платить ничего не надо, он просто так может дать лекцию, если люди очень хотят, но я вот сейчас в думках, надо ли это вообще?
.
Ага, это мы можем.
Но, по-доброму.
Пусть приезжает, с удовольствием придём слушать.
Илья Фролов уже тоже давно писал здесь о том, что нашим дамам мало кто может ко двору прийтись. Они бы даже у самого Ганемана нашли бы изъяны и в образовании , и в методе "взятия случая". И вообще - тот ли он, за кого себя выдаёт?
tanyaka is offline  
Старый 20.03.2012, 15:57
ответ для tanyaka , на сообщение « Ага, это мы можем.:)) Но, по-доброму.... »
  #4204
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
в Автово и иногда на Ленинском пр., ездим периодически в парк Ленина, в Александрино, но для нас это все же целое мероприятие, нечасто получается.. а, зимой еще ездим кататься на ватрушках на ул.Тамбасова, но этой зимой, например, получилось только один раз - до НГ снега не было, потом болели, потом было слишком холодно, ну вот в конце февраля один раз съездили
Оооо, это у нас! Я обожаю наш парк тут, особенно осенью! А зимой, да, тут народу с ватрушками полно, причем парк такой большой, что не тесно и места всем хватает кататься.... так и хочется у кого-нить) попросить разок проехать, но так и не решилась. Надо все же купить уже на следующую зиму...


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
Ага, это мы можем.
Но, по-доброму.
Пусть приезжает, с удовольствием придём слушать.
Илья Фролов уже тоже давно писал здесь о том, что нашим дамам мало кто может ко двору прийтись. Они бы даже у самого Ганемана нашли бы изъяны и в образовании , и в методе "взятия случая". И вообще - тот ли он, за кого себя выдаёт?
lubawa is offline  
Старый 20.03.2012, 15:59
ответ для lubawa , на сообщение « Да ничего, Людмила, все нормально. Я не... »
  #4205
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Да ничего, Людмила, все нормально. Я не обиделась. Просто не очень хочется, чтобы после лекции в топе началось нечто похожее с семинаром Витулкаса, тем более, что лекции еще не было, врача еще никто не знает, не видел а "наезды") уже звучат. Уже сейчас как-то неприятно. Сто процентов, что будут и не согласные и недовольные чем-то и обсуждения в топе не избежать. Тут девушки, в основном, все знающие, не первый день знакомы с гомеопатией, действительно, с основами многие уже знакомы. Всем, кто хочет с ним как-то пообщаться, я и так высылаю в личку его координаты. Можно писать, спрашивать. Он мне написал сегодня, что ему платить ничего не надо, он просто так может дать лекцию, если люди очень хотят, но я вот сейчас в думках, надо ли это вообще?




Вот еще его статья на Котоке, если кого интересует
http://1796kotok.com/homeopathy/essence/leonov.htm
Это так, чтобы понять, откуда ноги растут...Вообще, конечно, для Барнаула личность Леонова была уникальна, кафедра в меде была эпицентром классической гомеопатии в России, но я к сожалению, в то время о гомеопатии ничего не знала. Самое обидное, что я пересекалась с Леоновым в том центре, где он принимал пациентов и не знала, что это он......ну что уж теперь. А отрицательных отзывов о нем я вообще не встречала.
Но это так...к слову. Речь то о моем враче сейчас Он ученик Леонова, все его время пребывания в России работал с ним на кафедре. Числился там старшим лаборантом. Сейчас ведет частную практику как самостоятельный врач-гомеопат. Отзывы о нем разные. Свой отзыв я уже оставляла в топике.
надонадооооооооо:suppor t:
diorella is offline  
Старый 20.03.2012, 16:03   #4206
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
в Автово и иногда на Ленинском пр., ездим периодически в парк Ленина, в Александрино, но для нас это все же целое мероприятие, нечасто получается.. а, зимой еще ездим кататься на ватрушках на ул.Тамбасова, но этой зимой, например, получилось только один раз - до НГ снега не было, потом болели, потом было слишком холодно, ну вот в конце февраля один раз съездили
да, мы соседи практически Я живу недалеко от ТК Континет.
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 20.03.2012, 16:08   #4207
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
дома тоже вредно Загород по возможности чаще выезжать
Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
абсолютно согласна с мама2пацанов, надо выезжать загород, идеально - каждые выходные
т.е. на неделе можно с чистой совестью дома торчать?
еще скажите ,что за город не ближе 100 км?
__________________

sekunda is offline  
Старый 20.03.2012, 16:13
ответ для sekunda , на сообщение « т.е. на неделе можно с чистой совестью... »
  #4208
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
т.е. на неделе можно с чистой совестью дома торчать?
еще скажите ,что за город не ближе 100 км?
я не утверждала, что надо дома торчать. Я писала к тому, что действительно пользу хорошую от прогулки можно получить только загородом. Ну у нас дача, например 50 км от города, кругом лес, машин практически нет- глушь. Так что не обязательно ездить так далеко. Чем Вам плох Пушкин, Павловск, Петергоф??
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 20.03.2012, 16:14   #4209
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Оооо, это у нас! Я обожаю наш парк тут, особенно осенью! А зимой, да, тут народу с ватрушками полно, причем парк такой большой, что не тесно и места всем хватает кататься.... так и хочется у кого-нить) попросить разок проехать, но так и не решилась. Надо все же купить уже на следующую зиму...
там, где мы катаемся, всегда есть ватрушки напрокат задешево.. у нас своя ватрушка только первый год, а до этого всегда напрокат брали

Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
да, мы соседи практически Я живу недалеко от ТК Континет.


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
т.е. на неделе можно с чистой совестью дома торчать?
еще скажите ,что за город не ближе 100 км?
не, зачем сразу дома где-то читала (за правдивость информации не поручусь ), что даже рядом с самой грязной магистралью воздух чище, чем дома.. так что на неделе гуляем на соседней площадке

насчет загорода - один раз за зиму сподобились в Петергоф съездить, там очень хорошо, но без машины и это далеко.. более близкого пригорода я не нашла, ежели кто подскажет буду безмерно благодарна.. пыталась выяснить, можно ли погулять в Стрельне - все же туда ходит прямой трамвай, но так и не поняла, похоже, что нет
Покахонтас is offline  
Старый 20.03.2012, 16:18
ответ для мама2пацанов , на сообщение « лес полезен, только не в... »
  #4210
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
лес полезен, только не в близрасположении мегаполиса. У нас в Питере в принципе вредно дышать, особенно сейчас в оттепель. А заниматься спортом на улице тем более только вред. Другое дело лесочек в пригороде подальше от дорог, где действительно воздух другой, снежок белый- вот это будет на пользу. А еще лучше можжевеловая роща.
А про ЮЗ я вообще молчу
а почему вредно? и чем лес плох в городской черте?
diorella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena