Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 19:37   #4201
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от Дарья-darina Посмотреть сообщение
Сцены любви в "Горькая луна" такие откровенные...Интересно, как Полански (или как там правильно писать его фамилию?), будучи мужем Эммануэль на все это смотрел...и...снимал. Что-то в этом есть нездоровое, вам так не кажется...? )))
просто у него жизнь нелёгкая
первую жену убили на 8м месяце беременности, она тоже была красавица, тот же тип, что и Сенье...
после такого вообще свихнуться можно, а не то что начать такие фильмы снимать
а ещё он в педофилии обвинялся как-то... в-общем, тот ещё тип
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 20:34
ответ для Амелишка , на сообщение « просто у него жизнь нелёгкая:073:... »
  #4202
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Дарья-darina Посмотреть сообщение
Что-то в этом есть нездоровое, вам так не кажется...? )))
Мне кажется, что, если все участники процесса - профессионалы и относятся в этому как работе, то ничего нездорового в этом нет. Актер - это человек, который изображает то, чего он не чувствует, в т.ч. когда он в постели с другим актером. Вообще, когда актеры рассказывают, как снимают эротические сцены, про всю эту технологию, бандажи и пр., то становится понятно, что процесс этот довольно забавный и эротики в нем мало .
Но это так, безотносительно Полански. А у Полански очень неприятное лицо, для меня настолько неприятное, что "Жильца" я смотреть не смогла, и то, что он оказался педофилом, меня совершенно не удивило.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 20:47
ответ для Natta , на сообщение « а вы в каком возрасте смотрели этот... »
  #4203
Дарья-darina
Частый гость
 
Аватар для Дарья-darina
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м Пионерская, Коломяжский пр.
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а вы в каком возрасте смотрели этот фильм?
я вот просто посмотрела , когда мне было уже за 30 и честно говоря - многие мои знакомые... и даже больше, чем знакомые - умерли от наркотиков... и фильм мне показался поверхностным и чересчур претенциозным... хотя может, если б посмотрела лет на 10 пораньше... может по другому увидела бы...
смотрела в прошлом году, мне было 24)) У меня друзей наркоманов, к счастью, нет. Поэтому как это явление в реальности выглядит представляю лишь по передачам и фильмам соответствующей тематики. Думаю, для неискушенных, в целях предупредить он вполне сойдет.
Дарья-darina is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:05
ответ для Амелишка , на сообщение « просто у него жизнь нелёгкая:073:... »
  #4204
Дарья-darina
Частый гость
 
Аватар для Дарья-darina
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м Пионерская, Коломяжский пр.
Сообщений: 75


жесть! а я и не знала...бедный мужик (я про утрату беременной жены). Тогда это многое объясняет...И все же, и все же)))
Дарья-darina is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:09   #4205
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
и то, что он оказался педофилом, меня совершенно не удивило.
Маша, жжошь.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:13   #4206
Дарья-darina
Частый гость
 
Аватар для Дарья-darina
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м Пионерская, Коломяжский пр.
Сообщений: 75


И все же в этом есть своего рода извращение, снимать, самому являться инициатором постельных сцен своей жены и чужого мужика...Вы только представьте, как он командует: " Так, открой бутылку молока, вылей немного на грудь, а ты (обращаясь к главному персонажу) накинься на нее и начинай страстно облизывать ее тело" и т.д.. Нет, я не знаю, может как раз это и подогревало страсть непосредственно Полански и Эммануэль)))
Особенно правдоподобной показалась финальная сцена их садомазохальной любви, когда Мими, кажется, с отчаянием произнесла: "Перестань! Разве свиньи разговаривают?!" Кульминация и начало конца...
Дарья-darina is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:30
ответ для Дарья-darina , на сообщение « И все же в этом есть своего рода... »
  #4207
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Для обсуждения таких тонких вопросов у нас есть раздел на форуме специальный - Грачи.
Там уж точно разъяснят, извращение это или так, небольшая девиация, а то и вовсе норма.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:50   #4208
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Маша, жжошь.
А шотакоэ? Надеюсь, что назвав Полански педофилом, не обидела поклонников его творчества, т.к. он признан таковым приговором суда. Я не хочу сказать, что могу поставить диагноз "педофилия" по фото, но по некоторым лицам просто видно, что их обладатель - нехороший человек.
У меня пример есть показательный из жизни . У нас однажды появился в офисе один товарищ, которая оказывал нашей фирме услуги - согласовывал проект. У него были прекрасные рекомендации от партнеров и он очень понравился нашему шефу. По проекту он непосредственно общался с моим мужем (мы с мужем вместе работали в этой фирме), и мужу тоже очень понравился, вплоть до того, что он решил дружить с ним семьями. А мне этот товарищ очень не понравился, я его пару раз мельком видела. Муж решил пригласить его к нам в гости, а на мои слова о том, что мне не нравится его рожа и видеть его у нас я не хочу, сказал, что прекрасная у него рожа, товарищ всем понравился, а я ненормальная . Я даже собиралась тему в ЖГ заводить на предмет: имею ли я право отказаться приглашать в гости нового друга мужа или это будет деспотия. В общем, он был приглашен на субботу, но не пришел, потому что в пятницу его посадили. Чуть позже выяснилось, что сделанные им для нашей фирмы согласования были поддельные, а немалые деньги, заплаченные ему за эту работу, по сей день никто не вернул, не говоря уже об убытках от простоя.
Прошу прощения за оффтоп.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:54   #4209
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Какой физиогномический талант пропадает.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:03
ответ для drugova , на сообщение « Какой физиогномический талант... »
  #4210
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Какой физиогномический талант пропадает.
И не говори . А мама у меня на руки смотрит и говорит, что за человек. Не знаю как, она мне пыталась объяснять, но я не поняла. Но она пока ни разу не ошибалась.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena