Хвасталка колясками-3 - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 01:57   #4201
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Savo Посмотреть сообщение
мы нежно любим наш XT не за то, что он Maclaren, а за то, что он удобный, качественный и нашему шилопопику нравится в нем кататься. А вы катали коляски этой марки или не любите их в теории?
катала у знакомой, сама хотела купить такую.... но выбрала Перегу СИ,в 2 раза дешевле,и не уступает,имхо
Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
еще один вопросик назрел - полугодовалому ребенку в прогулке в самый разгар зимы не холодно будет? одевать, естеснна, тепло, но все же ветер - мороз + нежное личико...
золодно,не холодно,а вот откажется лежать в люльке,что будете делать? наша красотка с 4ех мес в прогулке ездит
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:52
ответ для Suvick , на сообщение « ага,вместо козырька:)) Зонтика ни у... »
  #4202
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение
ага,вместо козырька Зонтика ни у кого не было-не знаю. А он спасает,если ребеку солнце в глаза? если да- то прикольно.

о! А,если не секрет,почем в лапе? и где??? А то мы в финке хотим коляску брать, а муж в лапе ниччего приличного якобы не нашел!!!
смотрите без выезда в Лапу http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26844
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:46   #4203
Маша&Медведь
Активный участник
 
Аватар для Маша&Медведь
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 308


К сожалению, не знаю. Может и нет... Я в момент покупки рожала))) В магазин ездила моя мама. С ее слов это большой мебельный магазин. Помимо колясок этой фирмы там еще есть мебель Stokke.
__________________
Я - Маша! )))


Маша&Медведь is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:26
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4204
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


ой, девочки, сколько страниц-то я пропустила!.. не осилю..

поделюсь впечатлениями о нашем летнем отдыхе

отдыхаем мы в поселке городского типа на украине (такой забыыытый богом городишко)
дороги (тротуары) тут..ну слов нет описать))) ноги переломать можно, а на коляске ну совсем..тяжко
еще "порадовали" бордюры высотой преимущественно 35-40см - с коляской ну нереально по ним прыгать, по крайней мере, у меня не получается

теперь, собственно, о коляске - напомню, у нас айку плуто
так вот. по результатам полутора месяцев отдыха мне мой плуто хочется раздолбать о вышеупомянутые бордюры
хотя, конечно, понимаю, что не в плуто дело, а просто колясок для таких дорог еще не придумали, наверное
главный выявленный минус - брызговики (стоят на всех колесах). между ними и колесами набивается и спрессовывается дикое количество грязищи, в результате колеса практически перестают крутиться - ох намучилась я тут с этим делом, особенно учитывая местный холмистый рельеф - в гору просто анрил.. лечится снятием колес и тщательным промыванием под струей воды или катанием по лужам (хотя тут достигаемый эффект не столь значителен)
капюшоном мы вообще не пользуемся - ноги все равно торчат, поэтому мажемся кремом от солнца, надеваем панамку - и вперед! тем более, за моим шилопопом нужен глаз да глаз - чтоб сандилии не ел, чтоб носки-панамку не снимал (одну все же посеяли)
горизонтальное положение спинки также не пригодилось - ребенок только сидя ездит, по сторонам глазеет
а вот бампер, думаю, был бы не лишним, хотя мелкий и так доволен
и еще я поняла, что раздельные ручки мне категорически не удобны

(шепотом: ну и нафига мне нужен был этот плуто?.. )

главный выявленный плюс - несмотря на аццкие условия эксплуатации, плуто до сих пор не развалился

в общем, родилась у меня народная мудрость - лучше ездить на тяжелой коляске, чем легкая коляска будет ездить на тебе

з.ы. не поверите, девочки - жалею, что продала эмму скутер
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:49
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4205
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Девочки, помогите, пожалуйста, очень нужен ваш совет!
Совсем запуталась, не могу определиться с выбором.
Нам сейчас 2,5 месяца, ездим на Инглезине Витторие, устраивает во всем, но каждые выходные ездим на дачу, очень громозкая, неудобно перевозить в машине. В конце июля поедим в деревню на 2 недели. Хочу оставить Инглезину на даче насовсем, приезжать туда в автокресле и спокойно там кататься до холодов. Хочу сейчас купить коляску, поехать с ней в деревню и кататься в ней в городе осень-зима-осень. А на след.лето купить Зиппи для отдыха. Посоветуйте какую коляску приобрести сейчас, рассматраваю Эмму ( без люльки, только прогулочный блок) нитросити и сити кросс. Подойдет ли она для малыша 3 месячного? Хочу, чтобы складывалась коляска, а то мы всегда люльку в салон ставим-неудобно. Или может сразу купить Пег-Перегу Плико Свитч или Зиппи, но они наверное не для зимы и не для такого малыша.
Ludviga is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:37
ответ для Ludviga , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста, очень... »
  #4206
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, очень нужен ваш совет!
Совсем запуталась, не могу определиться с выбором.
Нам сейчас 2,5 месяца, ездим на Инглезине Витторие, устраивает во всем, но каждые выходные ездим на дачу, очень громозкая, неудобно перевозить в машине. В конце июля поедим в деревню на 2 недели. Хочу оставить Инглезину на даче насовсем, приезжать туда в автокресле и спокойно там кататься до холодов. Хочу сейчас купить коляску, поехать с ней в деревню и кататься в ней в городе осень-зима-осень. А на след.лето купить Зиппи для отдыха. Посоветуйте какую коляску приобрести сейчас, рассматраваю Эмму ( без люльки, только прогулочный блок) нитросити и сити кросс. Подойдет ли она для малыша 3 месячного? Хочу, чтобы складывалась коляска, а то мы всегда люльку в салон ставим-неудобно. Или может сразу купить Пег-Перегу Плико Свитч или Зиппи, но они наверное не для зимы и не для такого малыша.
Ну я вас успокою, нитро сити для зимы колесами не вышла, а сити кросс, будете так же корячится как с инглезиной. Остальное для зимы просто холодно. Хотя может сейчас зиппи на дачу, летом в ней кататься, а в городе нормально с люлькой гулять
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:55
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну я вас успокою, нитро сити для зимы... »
  #4207
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ну я вас успокою, нитро сити для зимы колесами не вышла, а сити кросс, будете так же корячится как с инглезиной. Остальное для зимы просто холодно. Хотя может сейчас зиппи на дачу, летом в ней кататься, а в городе нормально с люлькой гулять
Спасибо за ваше мнение. Но в городе с люлькой мне сложновато, допустим едем на концерт, бабушка гуляет рядом, опять таки люльку тащить в машине. В деревню на машине-опять люлька в салоне. Мне бы хотелось, чтобы коляска в багажнике, а ребенок в автокресле.
Ludviga is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:22
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4208
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Девочки, т.е. Стокке для крупного ребя лучше не брать? ну и как ни крути зимой она не едет? прекрасных дорог у меня нема..
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:35
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну я вас успокою, нитро сити для зимы... »
  #4209
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ну я вас успокою, нитро сити для зимы колесами не вышла, а сити кросс, будете так же корячится как с инглезиной. Остальное для зимы просто холодно. Хотя может сейчас зиппи на дачу, летом в ней кататься, а в городе нормально с люлькой гулять
а я твердо убеждена, что нормально перезимовать с еще не ходящим малышом можно абсолютно в любой коляске, дополнив ее при необходимости приличным овечьим конвертом

а из люльки, скорее всего, малыш вырасти успеет до конца зимы (по собственному опыту - мы до полугода только могли в витторию влезть, хотя мы среднего роста)
да и в среднесуровую зиму (градусов эдак 20) конверт и в витторию потребуется (опять-таки, по собственному опыту, правда мы в любой мороз по 2 часа гуляли, и комбинезон у нас был довольно легкий - я бы сказала осенне-весенний)

в остальном - согласна с вами!
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:44
ответ для Ludviga , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста, очень... »
  #4210
Анюта-мама
Элита
 
Аватар для Анюта-мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Веселый поселок, Народная
Сообщений: 2 607


Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, очень нужен ваш совет!
Совсем запуталась, не могу определиться с выбором.
Нам сейчас 2,5 месяца, ездим на Инглезине Витторие, устраивает во всем, но каждые выходные ездим на дачу, очень громозкая, неудобно перевозить в машине. В конце июля поедим в деревню на 2 недели. Хочу оставить Инглезину на даче насовсем, приезжать туда в автокресле и спокойно там кататься до холодов. Хочу сейчас купить коляску, поехать с ней в деревню и кататься в ней в городе осень-зима-осень. А на след.лето купить Зиппи для отдыха. Посоветуйте какую коляску приобрести сейчас, рассматраваю Эмму ( без люльки, только прогулочный блок) нитросити и сити кросс. Подойдет ли она для малыша 3 месячного? Хочу, чтобы складывалась коляска, а то мы всегда люльку в салон ставим-неудобно. Или может сразу купить Пег-Перегу Плико Свитч или Зиппи, но они наверное не для зимы и не для такого малыша.
Мы в зиппи с 3х месяцев катаемся. А на зиму купила капеллу 901ю. Но если в магазин ехала - на зиппи спокойно доезжала до стоянки (метров 300 от дома ). Может Вам и правда купить сейчас зиппи, а как снег выпадет обильный, так и купите коляску-вездеход.
__________________

Прежде чем корить сынишку за то, что его карманы набиты всяким хламом, загляни сперва в свою сумочку.
Анюта-мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena