Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 14:48   #4201
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Я на работе на каблуках хожу...

Девушки, нужно на первой странице выложить рекомендации , как лечить простуду при беременности.

А еще меня вчера осенила идея названия нового топа.

В зиму мы легко шагнем, потому что мая ждем)))
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 23.09.2011, 14:52   #4202
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Ангел_А Посмотреть сообщение
А че разве звери мешают детям или наоборот? По-моему, когда дом полон детей и зверей - это здорово!
Ну маленькие детки обычно мучают животных, так что мы не торопились, а теперь опять растянем...
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 23.09.2011, 14:53
ответ для suskova , на сообщение « Я хожу на высоченных:008:ТОчнее машину... »
  #4203
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Я хожу на высоченныхТОчнее машину больше вожу чем хожу Осень только на каблуках,а зимой куплю что-нибудь поменьше.
Животных нет-деть аллергик младший
Эхх..а я в том году себе такие классные сапоги купила, да еще и на таких каблуках
до этого никогда не покупала на каблуках зимние, а тут прям влюбилась...чую зимовать им в коробке, а мне в дутиках бегать(((
а так я в основном балетки ношу.
У нас на работе девочка была безумная любительница каблуков, так вот все сразу поняли, что она беременная, тк на балетки перешла и в туфли больше не влезала
Marja_ is offline  
Старый 23.09.2011, 14:56   #4204
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Ну маленькие детки обычно мучают животных, так что мы не торопились, а теперь опять растянем...
Это уже от родителей зависит - мой сын тоже пытался за хвост кота таскать, но все это пресекается на корню...
Ангел_А is offline  
Старый 23.09.2011, 14:57   #4205
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Я на работе на каблуках хожу...

Девушки, нужно на первой странице выложить рекомендации , как лечить простуду при беременности.

А еще меня вчера осенила идея названия нового топа.

В зиму мы легко шагнем, потому что мая ждем)))
Название классное-мне нравиться..

По поводу первой страницы,там вообще надо порядок навести.Ссылочек полезных разных добавть, и телефончики
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 23.09.2011, 14:58
ответ для Gazelya , на сообщение « Девочки, всем привет! Один день тут не... »
  #4206
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
И еще! У кого какие отношения с каблуками и домашними животными? Я вот люблю первое, и имею дома кота и собаку. Читала, что котов беременным не реккомендуют, как, впрочем, и каблуки. А у вас как?
я тут недавно много прочитала про токсоплазмоз много.
Вообщето я им болела, надеюсь есть во мне антитела. Но все же решила кота не заводить (а хотели дочке на д,р, в октябре дарить)
Короче, если вы уже болеете то никакой угрозы нет. А вот заболеть им во время беременности не разрешается. Поэтому животных своих сырым мясом кормить переставайте! Конечно же лучше сдать анализы и вам и им. Если у вас найдут - не паниковать! Болезнь произошла еще до зачатия, после 16-ти недель назначат лечение, все будет хорошо. А некоторы врачи считают что и вовсе лечение не нужно..... ну это сами решите.... в любом случае - мы ж его еще не нашли ......
hfab is offline  
Старый 23.09.2011, 14:59
ответ для Ангел_А , на сообщение « А че разве звери мешают детям или... »
  #4207
Gazelya
Гость
 
Аватар для Gazelya
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 6


Ну мои родители стращали нас, что и мучают дети зверей, и что это доп.нагрузка нам будет за всеми убирать-нулять-кормить, и что у ребенка запросто может быть аллергия и все в таком духе. Но нас это не остановило) Прочитала выше про котов, успокоилась
Очень поддерживаю реккомендации про лечение простуды при беременности!
Только вот как это сделать с точки зрения технически не знать
Gazelya is offline  
Старый 23.09.2011, 15:00
ответ для Marja_ , на сообщение « Эхх..а я в том году себе такие классные... »
  #4208
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Эхх..а я в том году себе такие классные сапоги купила, да еще и на таких каблуках
до этого никогда не покупала на каблуках зимние, а тут прям влюбилась...чую зимовать им в коробке, а мне в дутиках бегать(((
а так я в основном балетки ношу.
У нас на работе девочка была безумная любительница каблуков, так вот все сразу поняли, что она беременная, тк на балетки перешла и в туфли больше не влезала
А я наоборот без каблуков себе зимние прикупила в том году, специально,чтоб не тяжело ходить было.Хотя и на каблуках зимние есть - такие классные, ну ничего - успею потом их поносить
Анечка-Паночка is offline  
Старый 23.09.2011, 15:04   #4209
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Я пришла с узи
Посмотрела, сказала что все хорошо ТТТ.
Плодное яйцо одно, так что один детеныш будет!
Непонятно откуда были выделения, сошлись на том, что скорее после осмотра на кресле!
По ее подсчетам, у меня 5 недель и 5 дней. Фотки дала
П.С Тоже хожу на каблуках, и есть животные, на зиму буду заказывать унтики
__________________
Чакки is offline  
Старый 23.09.2011, 15:04   #4210
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение
А я наоборот без каблуков себе зимние прикупила в том году, специально,чтоб не тяжело ходить было.Хотя и на каблуках зимние есть - такие классные, ну ничего - успею потом их поносить
да я тоже подумала. что видимо через годик с коляской буду гулять в них))
хотя у меня есть супер теплые дутики, в них тепло, как в африке! только вот особо не поносишь на работу, тк подошва тоолстая, а я за рулем вообще пока только в тонких балетках ездить могу..думала может купить такие сапожки типа евро-зима. вроде и подошва не толстая, в машине не замерзнешь, а в случае чего можно выбежать из машины...но это еще искать надо...
Marja_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena