❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 14:47
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #4201
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Маш, У меня муж в основном по свадьбам. Он вообще ничего не запоминает,отработал и домой...
Чука is offline  
Старый 30.01.2012, 14:48
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Да вы что??? Эххх... все мы... »
  #4202
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
в принципе до 19 часов я совершенно свободна суббота - подходит. центр - подходит. а мы кушать будем или плясать? плясать однако хочу
Я за танцы)))
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Да вы что??? Эххх... все мы пропустили...
Но чего то я побоялась с нашими соплями идти... Сегодня ночка была - мрак, у кого такое?
А еще мы вчера завели собаку. У нас уже была собака (йорк), не то кошка, не то крыса. Теперь у нас есть Даша - не то собака, не то лошадь. Мастифка-найденыш, около года и 70 см. в холке.
Но как она Алену полюбила!!! Так что летом будем осваивать верховую езду
Ну вы рисковые!
А йорка куда дели?
__________________
MorroW is offline  
Старый 30.01.2012, 14:49
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Это где можно посмотерть? »
  #4203
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
НОМИНАЦИИ И ЗВАНИЯ
Номинация № 1 «Осенний призыв в армию». Победитель- Аня Сязюк. Звание «Новобранец»
Номинация № 2 «Мудрость нашего топа» Победитель- Юля Джумалс. Звание «Василиса-Премудрая».
Номинация № 3 «Счастливы вместе». Победитель -Таня Снежинка. Звание «Любовь-Морковь».
Номинация № 4 «Абонент вечно занят». Победитель -Олеся Камелька. Звание «Мобильная блондинка».
Номинация № 5«Дарья Донцова нервно курит в сторонке». Победитель -Алина Клепааа. Звание «Дамы, подвиньтесь!»
Номинация № 6 «Спроси у Вандекса». Победитель -Ванда. Звание «Википедия»
Номинация № 7«Полезные ископаемые». Победитель -Лена Селена. Звание «Охотница за скидками».
Номинация № 8«Дайте ссылочку, может и мне тоже надо?» Победители: Эльвира, звание «Трачу деньги» и Олеся Камелька, звание «Транжира».
Номинация № 9 «Скатерть-самобранка». Победители: Ира Ирис, звание: «Шеф-повар». Эливира, звание: «Мастер-кондитер»
Номинация № 10 «Зимняя вишня». Победитель -Оля «Мама Оля». Звание «Вишневое наслаждение»
Номинация № 11«Сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь» . Победитель- Таня Ася. Звание «Сыроежка»
Номинация № 12 «Скажите «Чиииз!» Победители : Галя Юкандо, звание «Фото-любитель». Наташа Агата, звание «Фото-профи». Маша Моника, звание: «Фото-охота!»)))
Номинация № 13 «Очумелые ручки». Победители: Юля Лилит, звание «Шляпошница!». Юля Карент, звание «Вязальщица». Света Светлая, звание «Швея-кондитер». Ксюша Лили Э, звание «Ксюшка – золотые ручки» .
Номинация № 14 «Отчаянные домохозяйки». орден «За мужество» получает наша очаровательная мамочка двух погодок Алина Кирейна. Так же орден «За мужество» получает Женя Евгенка, за то, что не сдается, не смотря на все трудности, постигшие ее в последнее время.
Номинация № 15 «Мамин хвостик». Победитель- Света Новая Жизнь. Звание: «Мама с хвостиком»))))
Номинация № 16 «Хвасталка». Победитель- Рита Моров. Звание «Мама модницы!»
Номинация № 17 «Сокровище нации». Победитель- Лена Лентик. Звание: «Златодержательница»
Номинация № 18 «Расти коса до пояса». Победитель Маша Ловэйбл. Звание «Полишкины хвосты!»

Номинация № 19 «Мисс – смешная улыбка». Победитель- Катя Евдосия. Звание «Мама вампиреныша»
Номинация № 20«Кому не спится в ночь глухую?» Победители: Варя с доченькой Ниной. Звание: «Не спящие красавицы»
Номинация № 21 «Самый необычный ник». Победитель- Надя Сяо Ху. Звание «Ху из Ху Сяо ХУ?»
Номинация № 22 «Самый «добрый» ник» Победитель-Лена Феечка с топориком. Звание: «Тапок с топориком»
Номинация № 23 : «А я люблю военных». Победитель- Аня Нютик Лютик! Звание: «Адмиральша»
Номинация № 24 «Декрет проходит мимо» Победитель- Оля Олика. Звание «Мамо – Робот».
Номинация № 25 «Ночь в музее». Победитель- Оля Сидоренок. Звание «Искуствоблуд»
Номинация № 26 «Минздрав предупреждает». Победитель- Саша Ралина. Звание «Пилюлькина»
Номинация № 27 «А мы монтажники высотники». Победитель-Юля Венская. Звание: «Птица высокого полета»!
Номинация № 28 «Квартирный вопрос». Победитель- Ника Фреклес. Звание «Агент 007»
Номинация № 29 «Душа компании». Победитель-Маша Моника. Звание: «Активистка топа»!
Номинация № 30. «Бойцы невидимого фронта». Победители: Вера Верочка, звание«Партизан в засаде».Кристина Джени Джер, звание «Партизан в засаде». Женя Карта, звание «Паритзан в засаде».Наташа Ната Смит, так же «Партизан в засаде». Оля Подружка Осень,туда же в тыл к партизанам! Света Чуда- самый партизанистый партизан. Катя Katrin81 и Света Svet1984 тоже «Партизаны в засаде».
Номинация № 31 «Надежда и опора» - побеждают наши мужья! Звание: «Самый лучший в мире папа!» Награды получили: Папа Ксюши, Папа Миланы, Папа Марины, Папа Артема, Папа Корнея; , Папа Макара, Папа Жени, Папа Алины, Папа Артема, Папа Феди, Папа Даши, Папа Льва, Папа Эрика, Папа Полины, Папа Даниила, Папа Евы. И забыли дать награду Папе Миши.
Отдельной номинацией «Самый лучший в мире папа» отмечен муж Алины Алененка - Алексей и ему присвоено звание: «Папамама!»

Отдельными званиями отмечены девочки, которые не пришли на наш праздник, но постоянно присутствуют на форуме и ведут активную форумскую жизнь!
Это: Юля Джили, Лида ЛИ, Настя Чука и Настя Арийка!
Юля Джили – «Мисс Совершенство», Лида Ли – «Мисс Отважность», Настя Чука – «Мисс Мужество», Настя Арийка – «Мисс Тайный Санта»

Подробный сценарий и теплые слова о себе вы найдете в нашей группе в контакте в подробном сценарии!
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Это где можно посмотерть?
Вот! Смотри вверх!
__________________
MorroW is offline  
Старый 30.01.2012, 14:52
ответ для MorroW , на сообщение « Я за танцы))) Ну вы рисковые! А... »
  #4204
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Я за танцы)))

Ну вы рисковые!
А йорка куда дели?
Куда ж ее денешь - живет с нами. Естесственно она старшая и главная. Сначала она выгнала бедную Дашу с ее подстилки (при том что йорка спит с нами, а подушке), потом забралась в Аленину кровать на подушку (стала выше) и оттуда, царь горы, лаяла на мастифку.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 30.01.2012, 14:52
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Да вы что??? Эххх... все мы... »
  #4205
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
ну готы они мрачные, а твой образ мрачным вообще не был даже близко - с такой то улыбкой
Спасибо, мне очень приятно! Твое лицо мне показалось очень красиво правильным и... знакомым... Жаль, что не пообщались ближе. Но живем мы рядом, можно и погулять)))
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
макароны-спагетти и он их с жадностью поедает)))
Оказывается он нашел кастрюлю у балкона(там прохладно и мы иногда туда ставим что нить) и сидит завтракает)))))) я так смеялась))
Кстати, хорошо что там были макароны а не суп))))
Какой молодец! Не пропадет)))
Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Олечка, ты была само очарование Дочка остроумная

)
Юленька, ты полностью оправдываешь номинацию! Очень обаятельная и милая, дочка-лапочка в тебя
Вообще мамочки все мне понравились, от всех веяло добром))) Все, лавное, стройные такие! Я в очередной раз зареклась заклеить себе рот)))
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Да вы что??? Эххх... все мы пропустили...
Но чего то я побоялась с нашими соплями идти... Сегодня ночка была - мрак, у кого такое?
А еще мы вчера завели собаку. У нас уже была собака (йорк), не то кошка, не то крыса. Теперь у нас есть Даша - не то собака, не то лошадь. Мастифка-найденыш, около года и 70 см. в холке.
Но как она Алену полюбила!!! Так что летом будем осваивать верховую езду
Какая прелесть! Как хорошо написала! Я мечтаю о собаке, дети тоже, осталось мужу мечту привить...
Да, годовасиков поздравляю!!!: support:
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline  
Старый 30.01.2012, 14:54
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #4206
sjulf
Ветеран
 
Аватар для sjulf
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 754


Девочки, я тут на секундочку. Помню что Ванда искала МРТ. Сейчас нашла купон на скидку http://spb.vigoda.ru/offer/15541 . МРТ "открытый" головного мозга (2500 руб), позвоночника или суставов. Может кому интересно!.

Про нас быстренько:
Хотели с вами туссануться, но нам наконец то в субботу сделали Пентаксим (откладывали 3 раза), и мы температурим . Наши отсутствующие зубы надумали выходить, все десны набухли... и я уже забыла, что такое спокойная ночь без ребенка в своей постели...
А вообще чего-то я опять отстала от вас, не нагнать в чтении..... Буду осваивать диагональное чтение
sjulf is offline  
Старый 30.01.2012, 14:55
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Ванда! С днем рождения! Счастья... »
  #4207
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Ванда! С днем рождения! Счастья личного, наличного и безналичного!!!
Только собралась было возмутиться, что никто не позравляет меня тут сегодня:-) спасибо Олечка большое,!!!! очень приятно было познакомиться! Иначе тебя отчего-то представляла- так рада,что ошибалась! Такое чувство,что от тебе тепло идет,как от слнышка! Такая ты лучистая и гармоничная:-)
Всех рада была увидеть на годовасии. Старалась изо все сил все звпомнить, вроеде, получилось:-)
Вообще-рада что приехала. За номинацию-Оля и Маша -Отдельное спасибо - польстили!:-):-):-)
спасибо всем, кто помогал мне Нюсечку держать на ручках. Спина честно говоря к вечеру сказала -до свиданья. Приехала домой-ужин принесли уже в кровать-так разболелась.

Жду мамской вечеринки!!!!!
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 30.01.2012, 14:55
ответ для MorroW , на сообщение « Вот! Смотри вверх! »
  #4208
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Вот! Смотри вверх!
СУПЕРРРР!!!! так точно!!! Я прям читала и угадывала раньше, чем ник номинанта прочитаю
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 30.01.2012, 14:59
ответ для MorroW , на сообщение « Вот! Смотри вверх! »
  #4209
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
Ксюша, как дела? Полегче?
Привет) да полегчало к утру, ночью правда темпра поднималась, но вроде антибиотик свое дело сделал

Девуленьки, сценарий просто супер!
Спасибо за звание

У меня вопросец возник, может кто знает. .....начала занимматься бодифлексом - скидывать кг особо не надо, а объемы уменьшить и мышцы подкачать надобно. Так вот собственно скинула в талии и пузике пару сантиметров НО кожа стала морщиться по центральной линии живота - я так понимаю это из-за того что быстро ушло, да? как бороться то с этим?? нафиг плоский, но морщинистый живот
__________________
Лили Э. is offline  
Старый 30.01.2012, 15:01
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #4210
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


А на мамскую....вечеринку... М.... Накрашусь, юбку одену,каблуки... В общем-разоденусь, а то тут-что под руку попалось,то и напялила. Так что давайте скорее собираться!
Vanda 78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena