Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 02:09   #4201
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Зашел,отдала ему его телефон ноутбук,развернулся и ушел.я ему позвонила и сказала если ты хочешь сохранить то что есть -вернись и извинись.на что ответ-это ты должна.короче не придет он,ну и фиг с ним-у меня потоп и Сенька штору оборвал-не до него сейчас,а дрессировать меня не надо-обычно плохо для дрессировщика кончается.
Юль, терпения!

Вот меня всегда интересует почему мужчина отец уходить из дома позволить себе может и при этом по умолчанию детки с мамой и она как хочет так и справляться должна. Почему папе не приходит в голову не ноут взять а дочку/сына и уйти ....
или и ято то не понимаю.....


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Девочки, а вас не смущает, что у макларенов рама из алюминия? Что то и продавец и муж говорят что менее надежно, чем например стальные (инглезины например)...но зато легче
А ты уверена, что у Инглезины сталь?

Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем ДН)
Почитаю вас потом, а сейчас очень нуждаемся в ваших кулачках. Сегодня с 17 до 18 Милу 5 раз вырвало, один раз был не очень стул, полужидкий сл слизью. Вызвала неотложку. Тогда еще темпы не было. Врач поставил нам " кишечную инфекцию", предложил госпитализацию. Мы отказались. Расписал нам лечение на дому, но скахал, что если будет рвота и понос, то в больницу Ну это и понятно, обезвоживание организма это страшно. С того времени даю ей по чуть-чуть регидрон, смекту. Она сильно пить хочет, но я ей по немного даю. Она конечно же и есть хочет, потому как ором орет. Сейчас заснула, как проснется дам немного грудь. А, еще темпа стала подниматься. До 38. Надеюсь, что мы справимся с этой заразой дома и в больницу не надо будет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Пришел,сказала про раковину-снимает.пошла спать.выяснять отношения нет никаких сил
Ну и хорошо, отдыхай!
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 19.03.2012, 02:14
ответ для Katty_87 , на сообщение « нам говорили нельзя сутки есть при... »
  #4202
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Зашел,отдала ему его телефон ноутбук,развернулся и ушел.я ему позвонила и сказала если ты хочешь сохранить то что есть -вернись и извинись.на что ответ-это ты должна.короче не придет он,ну и фиг с ним-у меня потоп и Сенька штору оборвал-не до него сейчас,а дрессировать меня не надо-обычно плохо для дрессировщика кончается.
ох, Юль, ну чего ж вы так

Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Девочки,я кажется созрела на ходунки(( сил нет,Геля все время на руках,хорошо хоть запасные есть. Она совсем не играет одна,кричит ,я бы даже сказала рычит( не плачет!!!),ей не интересны игрухи,только на руках ли ,если с ней играешь,но это же не всегда возможно
а думаешь, в ходунках она будет сидеть?
попробуй в кенгурухе ее поносить Ромка так классно успокаивается. когда я его в кенгуруху сажаю!

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Меня оставили у бабушки))) привез Илья Ви.. Вышла поулыбались друг другу и прогнали меня обратно к бабушке( скучаю очень
поправляйся! муж у тебя святой!!!

Цитата:
Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
У нас было такое, совсем недавно. Я тоже пугалась. Но продолжалось это несколько дней. Теперь не сосет. Зато высовывает, зажимает между губ и плюется или говорит "б(п)ррр" (ну что-то типа) и слюни в разные стороны. Может тренировался?
бпрррр он уже давно делает... сегодня вроде не высовывал так язык, только к вечеру немножко начал, а вчера - это же ужас какой-то был

Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем ДН)
Почитаю вас потом, а сейчас очень нуждаемся в ваших кулачках. Сегодня с 17 до 18 Милу 5 раз вырвало, один раз был не очень стул, полужидкий сл слизью. Вызвала неотложку. Тогда еще темпы не было. Врач поставил нам " кишечную инфекцию", предложил госпитализацию. Мы отказались. Расписал нам лечение на дому, но скахал, что если будет рвота и понос, то в больницу Ну это и понятно, обезвоживание организма это страшно. С того времени даю ей по чуть-чуть регидрон, смекту. Она сильно пить хочет, но я ей по немного даю. Она конечно же и есть хочет, потому как ором орет. Сейчас заснула, как проснется дам немного грудь. А, еще темпа стала подниматься. До 38. Надеюсь, что мы справимся с этой заразой дома и в больницу не надо будет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
справитесь конечно!!!!!
Мне говорили, что грудью можно кормить, если ребенок на ГВ. Что тебе неотложка про грудь сказала?
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 19.03.2012, 02:20
ответ для Antava , на сообщение « меня это радует))):flower: ... »
  #4203
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила с Катюхой на премьеру спектакля Буратино (ХОТЯ БИЛЕТЫ БЫЛИ НА ГУСИ-ЛЕБЕДИ И БАБА ЯГА), произошла замена спектакля. Такой бред мы еще не смотрели. Смесь мюзикла, балета и балагана. Причем возраст от 4 лет - до 6(7) ЛЕТ. Считают, поют актеры на итальянском языке. Девочки (мы ходили с нашими друзьями) под конец извелись. Катюха иногда просила, чтобы я ей объяснила, что она слышит. Папа впервые так долго сидел с Настюхой.
Надо было уходить оттуда, не дожидаясь окончания....

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Морковка с линолеума не отмывается.блин
паровую швабру покупай говорят, все отмывается....

Цитата:
Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
А мы теперь и не только из положения стоя садимся, но и с четверенек. И стоять очень понравилось! И еще сегодня одела ботинки и попробовала поводить за ручки по полу. Шагал, будто не первый раз )))
не води!!!!! девчонкам сказали, что не надо пока, рано
встает - тут уже ничего не сделаешь, а водить и стимулировать хождение не надо!

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Пришел,сказала про раковину-снимает.пошла спать.выяснять отношения нет никаких сил
не ссорьтесь!
вспомни, какого он тебе ежика недавно сделал

ничего у меня не загрузилось
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 19.03.2012, 02:23
ответ для Larelin , на сообщение « Юль, терпения! Вот меня всегда... »
  #4204
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Вот меня всегда интересует почему мужчина отец уходить из дома позволить себе может и при этом по умолчанию детки с мамой и она как хочет так и справляться должна. Почему папе не приходит в голову не ноут взять а дочку/сына и уйти ....
или и ято то не понимаю.....
а вчера Юлька сама первая ушла, а его бросила с детьми
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 19.03.2012, 02:23
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4205
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


И у меня
СимулянтКа is offline  
Старый 19.03.2012, 02:23
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4206
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Мужу передам мимишки))
Pillas is offline  
Старый 19.03.2012, 02:34
ответ для Pillas , на сообщение « Мужу передам мимишки)) »
  #4207
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
а вчера Юлька сама первая ушла, а его бросила с детьми
Пропустила! Тогда ладно!
Хотя так не люблю ссоры
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 19.03.2012, 02:51
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4208
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Пора учиться правильно свои мысли излагать.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4328
Larelin is offline  
Старый 19.03.2012, 02:59
ответ для Larelin , на сообщение « Пора учиться правильно свои мысли... »
  #4209
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Пора учиться правильно свои мысли излагать.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4328
а сложные попы - это ты о чем?
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 19.03.2012, 03:03
ответ для Rinka , на сообщение « а сложные попы - это ты о чем? :) »
  #4210
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
а сложные попы - это ты о чем?
Это я писала про то как мы попы вылечили от раздражения салицилово-цинковой пастой. А девченки написали что в аннотации написано до 12 лет нельязя!
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena