18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 18:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4211
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Скажите, я есть расписание помывок на этот год? я дочку( почти 2 года назад) рожала 18 рд,теперь узнала,что беременна.Пойду только туда,к тому же врачу-Покровский Э. и акушерка Наталья Евгеньевна! пдр 3 ноября.подскажите,плиз,если есть такая инфа
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 19:26   #4212
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
Скажите, я есть расписание помывок на этот год? я дочку( почти 2 года назад) рожала 18 рд,теперь узнала,что беременна.Пойду только туда,к тому же врачу-Покровский Э. и акушерка Наталья Евгеньевна! пдр 3 ноября.подскажите,плиз,если есть такая инфа
Если вы про проветривание, то вот http://www.rody18.spb.ru/news.php?id=19
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 19:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4213
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Здрасте всем!
4.02 родился сын в 18 РД. Рожала бесплатно. Привезли 3.02 с вытекающими водами, схваток не было. Сразу подняли в родилку, поставили капельницу, схватки так и не появились. В итоге вечером меня перевели на ДО. А ночью началось, да так сильно, что я небо в алмазах на каждой схватке ловила. К 5-ти утра терпеть уже не было сил терпеть - разбудила медсестру, чтобы посмотрели. Она вызвала врача с родильного - так еле успели до родилки добежать с полным раскрытием - за пол часа родился сын. К сожалению не знаю имени врача, акушерку вроде-бы Марина звали (хотя я плохо помню), тёмненькая такая, приятная девушка. Всем им огромное спасибо - очень мне помогли!!! Хотя надо заметить, что в ту ночь РД был дежурным по городу и у них было много рожениц, соответственно и беготни хватало. Но на меня никто не орал, голоса не повышал - я-бы сказала, что всё прошло идеально.
На ПО одежда и постельное бельё казённое, всё вполне приличное. Своё принесла, но так и не использовала. Правда как писали выше - ночнухи не приспособлены для кормления - зашиты наглухо. Приходилось задирать до ушей. Палаты тёплые. Я побывала в 2-х палатах - из окон не дуло, стоят стеклопакеты. Мне даже жарко было. Хотя девчонки жаловались, что в некоторых палатах холодновато. Душ и туалет в палате. Убирают каждый день. Кормят очень даже неплохо для больницы. Правда приходится выбирать, что скушать, т.к. не всё можно... Медсёстры на ПО тоже понравились. И врачи там хорошие. Особенно детский врач (наверное неонатолог), молодая совсем, но толковая. И с детками хорошо обращается. Перед выпиской нам дала много полезных советов. В общем за 6 дней, проведённых там, никакого негатива обнаружено небыло. Единственное, что не очень понравилось: у них какая-то странная система "комплектовать" не выписавшихся в одну палату. Я переезжала 1 раз, а девочку, которая со мной лежала - аж 2 раза заставляли переезжать.
Ну вот как-то так. Если что - спрашивайте
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:03
ответ для ladyluck , на сообщение « Здрасте всем! 4.02 родился сын в 18... »
  #4214
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
Здрасте всем!
4.02 родился сын в 18 РД. Рожала бесплатно. Привезли 3.02 с вытекающими водами, схваток не было. Сразу подняли в родилку, поставили капельницу, схватки так и не появились. В итоге вечером меня перевели на ДО. А ночью началось, да так сильно, что я небо в алмазах на каждой схватке ловила. К 5-ти утра терпеть уже не было сил терпеть - разбудила медсестру, чтобы посмотрели. Она вызвала врача с родильного - так еле успели до родилки добежать с полным раскрытием - за пол часа родился сын. К сожалению не знаю имени врача, акушерку вроде-бы Марина звали (хотя я плохо помню), тёмненькая такая, приятная девушка. Всем им огромное спасибо - очень мне помогли!!! Хотя надо заметить, что в ту ночь РД был дежурным по городу и у них было много рожениц, соответственно и беготни хватало. Но на меня никто не орал, голоса не повышал - я-бы сказала, что всё прошло идеально.
На ПО одежда и постельное бельё казённое, всё вполне приличное. Своё принесла, но так и не использовала. Правда как писали выше - ночнухи не приспособлены для кормления - зашиты наглухо. Приходилось задирать до ушей. Палаты тёплые. Я побывала в 2-х палатах - из окон не дуло, стоят стеклопакеты. Мне даже жарко было. Хотя девчонки жаловались, что в некоторых палатах холодновато. Душ и туалет в палате. Убирают каждый день. Кормят очень даже неплохо для больницы. Правда приходится выбирать, что скушать, т.к. не всё можно... Медсёстры на ПО тоже понравились. И врачи там хорошие. Особенно детский врач (наверное неонатолог), молодая совсем, но толковая. И с детками хорошо обращается. Перед выпиской нам дала много полезных советов. В общем за 6 дней, проведённых там, никакого негатива обнаружено небыло. Единственное, что не очень понравилось: у них какая-то странная система "комплектовать" не выписавшихся в одну палату. Я переезжала 1 раз, а девочку, которая со мной лежала - аж 2 раза заставляли переезжать.
Ну вот как-то так. Если что - спрашивайте
А как это "комплектовать" не выписавшихся? И через сколько дней выписывают
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:12   #4215
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
Скажите, я есть расписание помывок на этот год? я дочку( почти 2 года назад) рожала 18 рд,теперь узнала,что беременна.Пойду только туда,к тому же врачу-Покровский Э. и акушерка Наталья Евгеньевна! пдр 3 ноября.подскажите,плиз,если есть такая инфа
Ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее про Покровского!
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:25   #4216
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Не надо так категорично. Меня вот спрашивали. И слава Богу: у меня аллергия на лидокаин, которым они обезболивают.


А у Вас в приемнике не спрашивали? У меня в день поступления спросили про аллергии
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:30
ответ для Наталья Л. , на сообщение « А как это "комплектовать" не... »
  #4217
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
А как это "комплектовать" не выписавшихся? И через сколько дней выписывают
Это когда в палате остался 1 -2 человека, то их подселяют в др. палату, чтоб полупустых палат не было.
Обычно выписывают на 4 сутки, после кесарева на 6-7.
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4218
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Галчонок правильно написала
__________________
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:59
ответ для ladyluck , на сообщение « :) Галчонок правильно написала:) »
  #4219
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
Галчонок правильно написала
А то!!! У меня соседок так переселили
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 21:03
ответ для Галчонок , на сообщение « Это когда в палате остался 1 -2... »
  #4220
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
Это когда в палате остался 1 -2 человека, то их подселяют в др. палату, чтоб полупустых палат не было.
Обычно выписывают на 4 сутки, после кесарева на 6-7.
А какой смысл,они вновь родивших стараются в одну палату или для чего? Мне кажется это каким то бредом со шмотками, с ребенком бегать по палатам.
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena